Гость
Статьи
Удалить программу!!!

Удалить программу!!!

"уже установлена другая версия продукта. продолжение установки невозможно. для настройки конфигурации или удаления существующей версии продукта используйте значок "установка и удаление программ" на панели управления - все способы испробовала: из панели НЕ удаляется, всякие программы по удалению не помогают. как избавиться от программы?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за прога хоть?

Лика
#2

Автор, это программа у вас установлена на диске С:
Заходите "Мой компьютер" ==>далее выбираете диск С: ==> далее папку "Program Files" ==> находите папку с названием установленной программы, которую хотите удалить. Удаляйте эту папку. И устанавливайте заново программу.

гость
#3

каким-нибудь проверенным деинсталятором

123
#5
Лика

Автор, это программа у вас установлена на диске С:
Заходите "Мой компьютер" ==>далее выбираете диск С: ==> далее папку "Program Files" ==> находите папку с названием установленной программы, которую хотите удалить. Удаляйте эту папку. И устанавливайте заново программу.

Самый глупый совет, какой когда-либо встречала.
Автор, что за программа?

Гость
#6
Лика

Автор, это программа у вас установлена на диске С:
Заходите "Мой компьютер" ==>далее выбираете диск С: ==> далее папку "Program Files" ==> находите папку с названием установленной программы, которую хотите удалить. Удаляйте эту папку. И устанавливайте заново программу.

а реестр кто за вас чистить будет?

Лика
#7
Гость

а реестр кто за вас чистить будет?

это само собой. А что кто-то не чистит?

#8

Вы антивир имеете в виду что ли? Если да, то чтобы не рыться в реестре, утилиту скачайте по этому антивиру, она полностью всё вычистит сама.

Гость
#9
123

ЛикаАвтор, это программа у вас установлена на диске С:

Заходите "Мой компьютер" ==>далее выбираете диск С: ==> далее папку "Program Files" ==> находите папку с названием установленной программы, которую хотите удалить. Удаляйте эту папку. И устанавливайте заново программу.
Самый глупый совет, какой когда-либо встречала.
Автор, что за программа?

программа фото редактора

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем