Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удалить программу!!!

"уже установлена другая версия продукта. продолжение установки невозможно. для настройки конфигурации или удаления существующей версии продукта используйте значок "установка и удаление программ" на панели управления - все способы испробовала: из панели НЕ удаляется, всякие программы по удалению не помогают. как избавиться от программы?

Ответы (9) Ответить
  • че за прога хоть?

• Реклама

• Автор, это программа у вас установлена на диске С:
    Заходите "Мой компьютер" ==>далее выбираете диск С: ==> далее папку "Program Files" ==> находите папку с названием установленной программы, которую хотите удалить. Удаляйте эту папку. И устанавливайте заново программу.

• каким-нибудь проверенным деинсталятором

• Лика

Автор, это программа у вас установлена на диске С:
    Заходите "Мой компьютер" ==>далее выбираете диск С: ==> далее папку "Program Files" ==> находите папку с названием установленной программы, которую хотите удалить. Удаляйте эту папку. И устанавливайте заново программу.

Самый глупый совет, какой когда-либо встречала.
    Автор, что за программа?

• Лика

Автор, это программа у вас установлена на диске С:

а реестр кто за вас чистить будет?

• Гость

а реестр кто за вас чистить будет?

это само собой. А что кто-то не чистит?

• Вы антивир имеете в виду что ли? Если да, то чтобы не рыться в реестре, утилиту скачайте по этому антивиру, она полностью всё вычистит сама.

• 123

ЛикаАвтор, это программа у вас установлена на диске С:
    Самый глупый совет, какой когда-либо встречала.
    Автор, что за программа?

программа фото редактора

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни