Гость
Статьи
Телефон маме в 55

Телефон маме в 55

Здравствуйте. У меня насущная проблема, маме 55 лет, полный консерватизм. Пыталась приучить ее к смартфону, но она сказала, что это слишком сложно для нее, снова купила какую-то ужасную раскладушку. Посоветуйте, пожалуйста, телефон, все таки сенсорный, прочный, легкий у управлении!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

айфон - легче некуда.
а зачем вам чтобы у нее именно сенсорный смартфон был? нравятся маме простые раскладухшки - пусть пользуется, почему нет?

Гость
#2

Купите обычный телефон! Скажи спасибо что она с домашним не ходит.

Алиса
#3

"Насущная проблема", ну *****. Мама взрослый человек, сама уж как-нибудь решит, что ей больше нужно и что удобнее. Не компостируйте ей мозги со своими смартфонами. Мне 25, например, я тоже с кнопочным хожу. Потому что мне ***** на ТЕЛЕФОНЕ интернет и вконтактике не нужны, зато батарея у моего тела не разряжается по 2 недели и все разговоры автоматически записываются. Philips Xenium X623, если кому вдруг интересно..

Гость
#4

нaфик ей нужен ваш смартфон?

Татьяна
#5

У меня Нокиа N 72, маме купили тоже Нокиа. Чтобы я могла маме говорить, как пользоваться телефоном смартфоном

Гость
#6

Огромная проблема-мама не хочет смартфон. Что же делать-то ,а?!

гость
#7
Гость

нaфик ей нужен ваш смартфон?

+++
ну ей такое не интересно, взрослый же человек...
Лучше купите ей что нибудь действительно нужное.

Гость
#8

купите обычный кнопочный...а эти новомодные сматфоны себе оставьте...

гость-лось
#9

еннррнннрц

Гость
#10

Самсунг раскладушка
Розовенький такой :))))
Бабушко-фон называется в народе.
Есть еще черненький, - это дедушко-фон.
Хороший телефон реально. Простой как трешник.

Eva
#12

подарили моей тете айфон. Она его использует только как фотоаппарат. А звонит и смс -с кнопочного. Может и не стоит мудрить. Пусть пользуется чем нравится.

Гость
#13

Кнопочный форева!

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем