Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли вернуть или поменять планшет

Добрый день! купила планшет по пользовалась 13 дней и он сломался (экран) после чего пошла в магазин и меня отправили в сервисный центр. там мне его делали месяц и сказали что это гарантийный случай и я не виновата. могу ли я сдать обратно в магазин? заранее спасибо

Ответы (5) Ответить
  • блин...как вовремя) у нас тоже самое

• Реклама

• Что искренне меня потрясло- так это признание неисправности гаджета гарантийным случаем. В 99, 99% случаев, о которых пришлось слышать, вердикт был- 1) Это вы его уронили; 2) Это вы на него сели; 3) Это вы уронили на экран планшета какой-то предмет; 4) Это он у вас был долго на морозе (если зимой)

• Вернуть или поменять - это только по согласованию с магазином, в котором вы его купили, если они пойдут вам на встречу по своей доброй воле, а так это технически сложное устройство, которое возврату и обмену не подлежит. Неисправность устранили и все.

• Гость

Вернуть или поменять - это только по согласованию с магазином, в котором вы его купили, если они пойдут вам на встречу по своей доброй воле, а так это технически сложное устройство, которое возврату и обмену не подлежит. Неисправность устранили и все.

---
    неверно.
    Перечень непродовольственных (технически сложных) товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.
    ЕСЛИ ПРОИЗОШЛА ПОЛОМКА И БЫЛ РЕМОНТ.
    ЭТО УЖЕ НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ КАЧЕСТВО.
    ПЛЮС ПОКУПАТЕЛЬ ОБРАТИЛСЯ В МАГАЗИН ДО 14 дней, конечно вернее надо было сдать его на проверку качества в магазине.
    покупательне обязан доставлять товар в СЦ.
    просто мы не знаем законов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь