Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Знатоки компьютера помогите

Есть папка 70 Гб, а в ней архивы, которые представляют собой музыкальные альбомы. Хочу записать их на DVD-диски. Есть ли программа, которая сможет рассортировать файлы по папкам размером примерно по 4 гига, только без разбиения файлов на части? Вариант создать в винраре один архив, а потом разибить его на части не устраивает.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Может и есть такая программа, но я бы в ручную все сделала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Единственная прога, сортирующая и в хвост и гриву все подряд и как угодно - /forum.wincmd.ru -- НОРТОН коммандер. Спросите на этом сайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Единственная прога, сортирующая и в хвост и гриву все подряд и как угодно - /forum.wincmd.ru -- НОРТОН коммандер. Спросите на этом сайте.

Но это сортировка, а у вас многоходовка, сначала распоковать, потом вытащить из папок все, .. ни одна прога такое не сделает. Все равно нужно кое что в ручную. А вот рассувать по папкам, думаю, возможно. Хотя этото же звучит фантастически. Быстрее вручную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но это сортировка, а у вас многоходовка, сначала распоковать, потом вытащить из папок все, .. ни одна прога такое не сделает. Все равно нужно кое что в ручную. А вот рассувать по папкам, думаю, возможно. Хотя этото же звучит фантастически. Быстрее вручную.

Нет, распаковывать архивы не надо. Просто из одной папки с файлами сделать несколько папок по 4 гига.

Нравится0
    Не нравится0
  • А самой слабо? Это же, *****, элементарно. Может вам в туалете попу тоже программа подтирает?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни