Гость
Статьи
Знатоки компьютера …

Знатоки компьютера помогите

Есть папка 70 Гб, а в ней архивы, которые представляют собой музыкальные альбомы. Хочу записать их на DVD-диски. Есть ли программа, которая сможет рассортировать файлы по папкам размером примерно по 4 гига, только без разбиения файлов на части? Вариант создать в винраре один архив, а потом разибить его на части не устраивает.

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и есть такая программа, но я бы в ручную все сделала...

Гость
#2

Единственная прога, сортирующая и в хвост и гриву все подряд и как угодно - /forum.wincmd.ru -- НОРТОН коммандер. Спросите на этом сайте.

Гость
#3
Гость

Единственная прога, сортирующая и в хвост и гриву все подряд и как угодно - /forum.wincmd.ru -- НОРТОН коммандер. Спросите на этом сайте.

Но это сортировка, а у вас многоходовка, сначала распоковать, потом вытащить из папок все, .. ни одна прога такое не сделает. Все равно нужно кое что в ручную. А вот рассувать по папкам, думаю, возможно. Хотя этото же звучит фантастически. Быстрее вручную.

Я
#4
Гость

Но это сортировка, а у вас многоходовка, сначала распоковать, потом вытащить из папок все, .. ни одна прога такое не сделает. Все равно нужно кое что в ручную. А вот рассувать по папкам, думаю, возможно. Хотя этото же звучит фантастически. Быстрее вручную.

Нет, распаковывать архивы не надо. Просто из одной папки с файлами сделать несколько папок по 4 гига.

Гость
#5

А самой слабо? Это же, *****, элементарно. Может вам в туалете попу тоже программа подтирает?

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы