Гость
Статьи
Посоветуйте телефон:)

Посоветуйте телефон:)

У мамы День рождения, решено брать телефон. Проблема в ограниченности денег( максимум до 9000.
Что нужно: быстрый интернет, хорошая батарея ну и камера более-менее. Не лопата))
Было бы денег побольше, не раздумывая взяла бы Айфон 4ку. Но денег нет...
К Андроиду питаю личную неприязнь (был, намучилась), от Виндоуса все отговаривают (плюс он даже для меня кажется сложным в использовании) ... в растеренности... Что посоветуете?

За советом
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

возьми самсунг с2

Гость
#2

очень большая проблема. придется расстроить менее дурацким подарком.

Гость
#3

Если исключить указанные Вами ОС, остается Bada. Посмотрите Samsung S7250. Правда, как по мне, так лучше уж что-то из Philips: батарея очень хорошая, камера нормальная. Правда, ОС - Android. Но как по мне, так лучше уж ведроид, чем Bada.

Гость
#4

телефон берётся под руку, зрение, привычку в т.ч. к клаве и ОС, оператора и т.д.
нокии 300х серий под билайн, мтська 665 и следующие генерации со стандартной клавой в принципе 3 серии кино онлайна по 43 минуты вытягивают нормально с одной подзарядки, если вышка не перегружена и сигнал стабилен, около 90 евро, от 3,2 мегапикселя. если нужно 5 мегапикселей, то иное

Гость
#5

у мамы моторола смартфон, офигненый. быстрый, удобный. футляр к нему (открывающийся) и - ок.

#6

Пользуюсь винфоном 4 месяца, больше не хочу ни какую ОС (до этого был айфон, андроиды - не люблю). Все ОЧЕНЬ просто и понятно, действительно ИНТУИТИВНЫЙ интерфейс))) Привыкаешь к нему буквально за 2-3 дня. Поэтому я бы посоветовала люмию, выбор велик. Сама пользуюсь самой простой в линейке моделью - 520. Мне функций вполне хватает, работает быстро, использую его много, батареи хватает на сутки (для смартфона это нормально), цена - 6000. Сейчас мужчине своему подарила 720, функций побольше, камера получше, батареи хватает при интенсивном использовании на 1,5 суток - цена 8000 (в мтс покупала в Питере, там правда акция вроде какая-то сейчас). В принципе до 9000 - вполне можно выбрать что-то. Да еще и разноцветные))
Не слушайте тех, кто говорит что дырки в системе - их НЕТ. Что программ нету - все необходимые есть давно! Летом выйдет обновление до windows 8.1 - вообще красота будет))

Гость
#7

Айфон 4s бери, я за 8000 видела, они сейчас подешевели!

Гость
#8

Виндоус полное г!

Артур
#9

Рекомендую посмотреть Land Rover 02 вот на этом сайте:
http://dialogdv.ru/product/land-rover-02/
Телефон не лопата - по размерам примерно как iPhone 4.
Экран 3.5", есть 2 симки, мощная батарея 4000мАч и самое главное телефон прочный и водостойкий. Покупал для мамы. Она довольна.

#13

А чем Андройд так не устраивает? У самого Самсунг уже третий год, пользуюсь без нареканий. Если его не ронять нигде и память вовремя чистить, то и тормозить не будет.

Настя
#14

Я планирую купить мам текой http://tovarok.com.ua/smartfony-i-kommunikatory/lenovo/lenovo-k3-note-k50-t5/

serenity
#17

Можно посмотреть Wileyfox Spark или Swift - они и до 10тки и на другой операционной системе , Cyanogen, на мой вкус более удобной, чем ведроид

Форум: Развлечения
Всего: 40 924 темы
Новые темы за все время: 31 988 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем