Гость
Статьи
Можно ли как то …
Обсуждение закрыто

Можно ли как то прочитать чужую историю переписки в Viber

Подскажите, пожалуйста, может ли служба безопасности как то прочитать историю переписки в Viber и Whatsapp???? Типа как тел опереторы палят смс и звонки. Но это ж вроде не через оператора идет. Телефон находится у меня и я его никому не давала, т.е. установить какую то прогу на него никто не мог. Это при условии что переписка была удалена с телефона. Помогите, очень надо знать!

16 ответов
Последний — Перейти
Сосуля
#1

конечно может!

Гость
#2

нуу все возможно.что ж вы там такое писали,что так напуганы?)) автор,вы наркодилер?))

Гость
#3

Да, АНБ читает ваши смс-ки.

Гость
#4

Автор, все, что передается посредством ИНТЕРНЕТА, может быть прочитано. Рано или поздно. Все известные скандалы с публикацией СМС-переписки были в тех случаях, когда СМС передавались с компьютера на телефон через интернет. Если у вас есть необходимость вести, скажем так, конфиденциальные беседы- забудьте про все эти новомодные "сервисы", набивайте СМС с телефона на телефон. Там тоже можно добраться до содержания, но горапздо сложнее, типа как по постановлению суда органы могут потребовать от оператора мобильной связи, ну и т.д

василий
#19

.так можно или нет узнать переписку?

Anton
#35

Я вас прошу очень прошу я хочу прочитать смс своего девушку очень вас прошу помогите как прочитат на вайбер смс я вас прошу