Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли как то прочитать чужую историю переписки в Viber

Подскажите, пожалуйста, может ли служба безопасности как то прочитать историю переписки в Viber и Whatsapp???? Типа как тел опереторы палят смс и звонки. Но это ж вроде не через оператора идет. Телефон находится у меня и я его никому не давала, т.е. установить какую то прогу на него никто не мог. Это при условии что переписка была удалена с телефона. Помогите, очень надо знать!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (134)
  • конечно может!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нуу все возможно.что ж вы там такое писали,что так напуганы?)) автор,вы наркодилер?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, АНБ читает ваши смс-ки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, все, что передается посредством ИНТЕРНЕТА, может быть прочитано. Рано или поздно. Все известные скандалы с публикацией СМС-переписки были в тех случаях, когда СМС передавались с компьютера на телефон через интернет. Если у вас есть необходимость вести, скажем так, конфиденциальные беседы- забудьте про все эти новомодные "сервисы", набивайте СМС с телефона на телефон. Там тоже можно добраться до содержания, но горапздо сложнее, типа как по постановлению суда органы могут потребовать от оператора мобильной связи, ну и т.д

Нравится0
    Не нравится0
  • .так можно или нет узнать переписку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вас прошу очень прошу я хочу прочитать смс своего девушку очень вас прошу помогите как прочитат на вайбер смс я вас прошу

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни