Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько фильмов можно закачать на айфон 16 гб?

чтобы смотреть в поезде

Ответы (7) Ответить
  • у меня айпад 16 гб. я пару фильмов с инета скачала, каждый весом по 300 мб(качество среднее). на айфон можете сконвертировать через спец проги правда повозится надо будет. а так качайте с инета в нем вроде все есть. )

• Реклама

• У меня на айпаде 16 лежит весь властелин колец режиссерская версия. Это где-то 10 файлов по 700-800 метров. Не лагает.

• Да закачать-то можно столько, сколько позволит степень сжатия фильма (с естественным проигрышем в качестве). Но как на таком размере экрана этот фильм СМОТРЕТЬ? Это надо иметь орлиное зрение просто. Особенно для массовых сцен, как в упомянутом выше Властелине, где их много обычно. И где участники битв выглядят как песчинки вообще

• к 3- про размер экрана- это я про Айфон, хотя и на Айпаде не очень большой размер

• Гость

к 3- про размер экрана- это я про Айфон, хотя и на Айпаде не очень большой размер

не знаю мне для клипов самое то

• Гостья

не знаю мне для клипов самое то

Завидую белой завистью- у меня хоть и единица на обоих глазах, но на экранах такого размера даже клипы смотреть не могу- в глазах рябит от мелкоты, особенно если быстрые движения в кадре происходят

• Гость

Да закачать-то можно столько, сколько позволит степень сжатия фильма (с естественным проигрышем в качестве). Но как на таком размере экрана этот фильм СМОТРЕТЬ? Это надо иметь орлиное зрение просто. Особенно для массовых сцен, как в упомянутом выше Властелине, где их много обычно. И где участники битв выглядят как песчинки вообще

ну я прослушку смотрю, там все спокойно. и даже дома иногда в кровати смотрю с телефона. нормально

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни