Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте устройство

Мне по работе нужно читать много статей на английском, дома я их распечатываю и читаю с бумажки, а сейчас предстоит поездка и распечатывать будет проблематично. Посоветуйте устройство, с которого хорошо читаются сатьи в pdf формате. На ноутбуке читать не могу, внимание рассеивается. Вот думаю планшет (какой?) или телефон с большим экраном? Подскажите, кто много читает.

Ответы (7) Ответить
  • У меня самсунг нот 2 с большим экраном, постоянно читаю на нём книги, просто скачала с плэй маркета читалку и проблем нет.

• Реклама

• планшет с большим экраном, типа iPad
    У Самсунга есть такие

• я с телефона вполне нормально читаю, кто-то говорит что маленький экран - мне нормально (айфон если это важно)... планшет тоже есть, таскать надоело, но экран больше. Думаю без разницы какой это будет планшет, размер экрана у всех одинаковый примерно и читалки везде тоже аналогичные, ориентируйтесь сколько денег готовы потратить....

• существуют электронные книги (если вы только для чтения рассматриваете). есть электронные книги с электронными чернилами, экран такой как стрница у обычной книги, глаза не устают, работает без подзарядки очень долго

• Планшет или электронная книга удобного вам размера.
    Однозначно - тут даже думать нечего. Можно и на смартфоне, только установив подходящую программку для чтения.

• Недавно приобрела планшет Fly, как раз, чтобы читать книги, документы и выходить в сеть. Оправдывает свои деньги, пока все устраивает. Если сломается, то отнесу в ремонт - фирма дает два года гарантии.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь