Гость
Статьи
Посоветуйте устройство

Посоветуйте устройство

Мне по работе нужно читать много статей на английском, дома я их распечатываю и читаю с бумажки, а сейчас предстоит поездка и распечатывать будет проблематично. Посоветуйте устройство, с которого хорошо читаются сатьи в pdf формате. На ноутбуке читать не могу, внимание рассеивается. Вот думаю планшет (какой?) или телефон с большим экраном? Подскажите, кто много читает.

Олюня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня самсунг нот 2 с большим экраном, постоянно читаю на нём книги, просто скачала с плэй маркета читалку и проблем нет.

Гость
#2

планшет с большим экраном, типа iPad
У Самсунга есть такие

Гость
#3

я с телефона вполне нормально читаю, кто-то говорит что маленький экран - мне нормально (айфон если это важно)... планшет тоже есть, таскать надоело, но экран больше. Думаю без разницы какой это будет планшет, размер экрана у всех одинаковый примерно и читалки везде тоже аналогичные, ориентируйтесь сколько денег готовы потратить....

гость
#4

существуют электронные книги (если вы только для чтения рассматриваете). есть электронные книги с электронными чернилами, экран такой как стрница у обычной книги, глаза не устают, работает без подзарядки очень долго

#6

Планшет или электронная книга удобного вам размера.
Однозначно - тут даже думать нечего. Можно и на смартфоне, только установив подходящую программку для чтения.

Ирина
#7

Недавно приобрела планшет Fly, как раз, чтобы читать книги, документы и выходить в сеть. Оправдывает свои деньги, пока все устраивает. Если сломается, то отнесу в ремонт - фирма дает два года гарантии.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем