Гость
Статьи
приходит ли оповещение …

приходит ли оповещение о контактах в whatup и Viber

Добавила номер телефона в список контактов... человек появился у меня в списке в vibere и what up..... Может он как то понять что я добавила его номер? прийдет ли какое то оповещение?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никакое оповещение не приходит...

Гость
#2

нет не приходит.

Гость
#3

нет

&
#4

Люди,у меня вопрос.Когда приходит сообщение в уотапе,раздается сигнал.Но самого значка в виде конвертика, как в простых сообщениях,нет.: т.е. если я сигнал не услышала,то и не узнаю,что там сообщение.Или можно это дело изменить?

Гость
#5

Телефон какой?

Гость
#6

В общем, в любом случае на самом значке ватсапа должна висеть красная наклейка сколько сообщений пришло. Это меняется в настройках уведомлений самой программы. Но в айфоне , допустим, есть уведомления в настройках - там и меняете.

&
#7

[quote="Гость"]В общем, в любом случае на самом значке ватсапа должна висеть красная наклейка сколько сообщений пришло. Это меняется в настройках уведомлений самой программы. Но в айфоне , допустим, есть уведомления в настройках - там и меняете.[/quote
блин,где эти настройки?(

Гость
#8

Если айфон, то настройки телефона- уведомления- ватсап- наклейка на значке

&
#9

Нет,у меня самсунг.

Гость
#10

В настройках телефона ройтесь. Я не знаю как в самсунге.

&
#11

Пороюсь)Но все равно спасибо вам за ответы.

&
#12

А у вас на русском языке?Не скинете ссылку,где на русском скачать?

Гость
#13

Там у вас в настройках приложения должно быть или в самом приложении. Удачи)

Гость
#14

Ватсап у всех на русском, вроде)

Гость
#15

Ватсап у всех на русском вроде) в яндексе введите и скачайте. Или с плэй маркета-вашего андроид магазина.

Гость
#16

Вотсап не сообщает вообще о контактах, а вот вайбер мне каждый раз сообщает просто, что "пользователь такой-то присоединился к viber!"

инна
#17

я вот обратилась к виктору мне помог с перепиской моего супруга спасибо вам samolevich.viktor@mail.ru

Гость
#18

Если пришло оповещение от контакта что он присоединился к вайбер.что это значит?? Есть просто номер так с человеком не общаюсь)

Анна
#19

Скажите пожалуйста почему мои Контакты не получают уведомления что я присоединился на Вайбер

Жанна
#20

Можно ли присоединиться к вибер, но так,чтобы этого не увидели другие контакты?

Елена
#21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему приходят оповещения "использует Вайбер", если контакт уже удалён из списка контактов и Вайбер пишет, что данного контакта нет в списке: добавить/заблокировать. Может он ещё где-то сохранен? Спасибо!!!

Гость
#22
Гость

Телефон какой?

Айфон

Разика
#22

Скажите пожалуйста, если я подключила вибер, то получит человек уведомление если его нет в сети пару дней?

Кумушка
#22

Подскажите, если вайбер у меня давно установлен (он же это шлет, когда только скачиваешь приложение и регишься в нем, так?), но я добавила новый контакт в тел.книгу - этому контакту придет из вайба уведомление о моем присоединении? У контакта моего номера нет в тел.книге?
Если он шлет, что кто-то присоединился (=добавил тебя в контакты!), то это *** палево!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем