Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Галакси с 5

всем привет!кто нибудь пробовал пользоваться галакси с 5 в воде?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • что за бред? рыбок решили поснимать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Sherfik

что за бред? рыбок решили поснимать?

Вы зря про бред. С 5 позиционируется как водонепроницаемый до глубины порядка 1 метра в течение определенного времени

Нравится0
    Не нравится0
  • а какая необходимость?

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше не проверять, мы специально клавиотуру "не промокаемую" купили, после того как ребенок залил старую, новую тоже залил -деньги на ветер((

Нравится0
    Не нравится0
  • В магазине предложили испытать Гэлэкси 5 на водонепроницаемость в аквариуме, просто взяли телефон с витрины и кинули в колбу с водой. Все с ним ок. Не знаю, может какой-то специально подставной телефон

Нравится0
    Не нравится0
  • Как владелец SGS4, не могу сказать что нужно бежать и покупать, телефон от предшественника отличается не сильно, улучшили дисплей и процессор, про камеру и прочие плюшки я говорить не буду, т.к. этим уже не удивить. Рекламный ход на тему измерения пульса - вчерашний день, т.к. на маркете есть масса приложений которые измеряют пульс с помощью камеры и вспышки, причем достаточно не плохо. Посоветовал бы покупать людям у которых старые телефоны, а менять флагманы прошлого года на него смысла нет
    брала свой на 10 измерении, дешевле чем там не нашла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни