Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Галакси с 5

всем привет!кто нибудь пробовал пользоваться галакси с 5 в воде?

Ответы (6) Ответить
  • что за бред? рыбок решили поснимать?

• Реклама

• Sherfik

что за бред? рыбок решили поснимать?

Вы зря про бред. С 5 позиционируется как водонепроницаемый до глубины порядка 1 метра в течение определенного времени

• лучше не проверять, мы специально клавиотуру "не промокаемую" купили, после того как ребенок залил старую, новую тоже залил -деньги на ветер((

• В магазине предложили испытать Гэлэкси 5 на водонепроницаемость в аквариуме, просто взяли телефон с витрины и кинули в колбу с водой. Все с ним ок. Не знаю, может какой-то специально подставной телефон

• Как владелец SGS4, не могу сказать что нужно бежать и покупать, телефон от предшественника отличается не сильно, улучшили дисплей и процессор, про камеру и прочие плюшки я говорить не буду, т.к. этим уже не удивить. Рекламный ход на тему измерения пульса - вчерашний день, т.к. на маркете есть масса приложений которые измеряют пульс с помощью камеры и вспышки, причем достаточно не плохо. Посоветовал бы покупать людям у которых старые телефоны, а менять флагманы прошлого года на него смысла нет
    брала свой на 10 измерении, дешевле чем там не нашла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь