Гость
Статьи
Как выбрать чехол для …

Как выбрать чехол для планшета?

Какие чехлы удобнее на ваш взгляд?Смотрела папку-стикерс,но идея приклеивать планшет мне как-то не очень. Хотелось бы что-то вроде книжки-подставки...

8 ответов
Последний — Перейти
mona
#2

у меня книзхка подставка удобно

Гость
#4

Книжка удобно, только нужно обратить внимание на такие детали как:
-жесткость крышки(тк возможно он не сможет выдержать планшет в качестве подставки)
-выделка мест под кнопки.
-плотность прилегания(планшет должен "сидеть" плотно, иначе он будет ерзать внутри и сбивать положение кнопок по отношению к прорезям, а так же скрывать часть экрана). Это, возможно, не самое главное, но мешает.
-отделка швов(планшет часто в руках и поэтому швы не должны растрепываться)
-маркость ткани(опять же, планшет в руках и нужно, чтоб чехол легко мылся)
Вроде все.
Мне еще нравятся силиконовые накладки(не знаю как правильно) на заднюю панель. Только тогда защитную пленку на экран стоит прилепить)

from Berlin
#5

Самое главное в чехле чтобы он был легкий!Выбирайте самый легкий.

Гриб
#6

Сразу подумайте, если вам захочется потом мобильную клавиатуру, то лучше подумать об этом сейчас

Гриб
#6
Гость

и нужно, чтоб чехол легко мылся

очень странное требование, вполне достаточно протереть чехол таккнью, сбрызнутой спреем-очистителем для мониторов или жидкостью для чистки кожи или чем-то подобным. ***** его мыть.

Гость
#7

У меня Belkin и чехол и подставка в одном лице, довольна, уже пару лет и как новый выглядит.

#8

Главное, чтобы чехол качественный был и не порвался через месяц. Где-то год назад я нашла нормальный магазин и купила себе чехол на планшет Samsing.
http://shoc.by/catalog/chekhly-dlia-planshetov/samsung
Посмотри там, может подберешь нужный тебе.
До этого брала на рынке, через месяц выкинула)

Карина
#12

Для меня самый удобный это чехол-книжка. Все таки можно и как подставку использовать и легкий когда в сумке носишь, и в руках таскать - самое то))) Себе покупала в интернет-магазине tvoi-chehol. Качество пока радуют))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема