Гость
Статьи
Купить самсунг с4 …

Купить самсунг с4 сейчас или подкопить на айфон?

Всем доброго вечера.
Девушки, нужен нормальный гаджет! уже измучилась со своей допотопной нокией с5-03 - глючит, сенсор никакой, приходится давить ногтем, в интернете не посидишь. хочется нормальный гаджет, чтобы серфить в интернете, читать книги. игрушки не интересуют.
конечно, хочется айфон. не понаслышке знаю про его плавность и качество. к сожалению, дорого для меня. есть возможность найти 14 тыс и купить 4 галакси мини.
так ли быстро он "ест" батарею и сильно ли глючит? или все-таки подкопить на айфон?
зы. просьба не ругаться и не разводить известную ругань

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на айфон копить.

Гость
#2

копи на новые мозги )))

Гость
#3

даешь яблосра/ч! айфон переоцененное г созданное исключительно для понтов.

Гость
#4

Айфоооооон))))

steta@rambler.com
#5

Сейчас айфон 4с стоит 12 тыс и копить не надо.

Гость
#6

Извращение какое то читать книги с телефона.

Гость
#8
Гость

Извращение какое то читать книги с телефона.

имеется в виду читать где-нибудь в транспорте, перед парой в учебник заглянуть.

Гость
#9
Гость

даешь яблосра/ч! айфон переоцененное г созданное исключительно для понтов.

да причем тут понты? реально хочется за свои деньги приобрести нормальную вещь, которая прослужит долго и без нареканий. в сторону всех андроидовских телефонов слышала претензии по поводу глюков и зависания. нормальные телефоны на андроиде стоят от 10 тыс и выше, это что не деньги? не хочется их отдавать, а потом мучиться, психовать и опять хотеть другой, нормальный телефон, который не глючит.

и-330
#10

как-то банально..и айфоны, и самсунги. они у всех. выберите себе что-нибудь стоящее, но отличающееся. у меня, например, сони икспериа. я оч довольна. почти не лажает, звук чистый, заряд держит долго, работает быстро. и дизайн оригинальный (например, иксперия л). сони - оч кочественная продукция, просто не разрекламированная у нас. а вообще не понимаю, где логика: "хочу то же, что и у всех". инкубатор детектед

Гость
#11
и-330

как-то банально..и айфоны, и самсунги. они у всех. выберите себе что-нибудь стоящее, но отличающееся. у меня, например, сони икспериа. я оч довольна. почти не лажает, звук чистый, заряд держит долго, работает быстро. и дизайн оригинальный (например, иксперия л). сони - оч кочественная продукция, просто не разрекламированная у нас. а вообще не понимаю, где логика: "хочу то же, что и у всех". инкубатор детектед

О у меня как раз иксперия л))) деньги есть и на айфоны, но зачем??? Мне иксперия л понравилась дизайном, все хорошо работает! Претензий нет! Звук нравится очень, после нтс особенно! Сейчас уже айфон 6 скоро так то иайпады уже не известно какой серии вышли. У меня есть айпад 2, я как новый выходил не меняла, мне и этот удобен. А есть ведь такие, кто как выходит новый, сразу же меняют!

holdencaulfield.69@mail.ru
#12

Если поджимает бюджет-купите айфон 4эс. Стоит те же 15 тысяч, а сколько удовольствия! Я лично обладала и самсунгами, и эйчтиси, и еще кучей андроидов, и техникой эпл! Я вас заверяю-те, кто придумал, что айфоны для понтов-просто тайно его желают и не могут себе его позволить! Во-первых сейчас некоторые самсунги (а точнее все новые- они стоят от 30т до 50т) дороже айфонов в полтора раза, поэтому кричать здесь что-то о цене я не вижу смысла. Во-вторых самсунг (а точнее все телефоны на андроид) рано или поздно начинает песдес как лагать, что хоть в окно выкидывай. Спасает лишь полное форматирование телефона и то, ненадолго. С айфоном такого не было ни разу. Не подвисает, картинка сочная, звук хороший, в дуэте с хорошими наушниками получите конфетку. Я выбираю всегда айфон, потому что он простой и удобный в использовании. Все обладатели андроида орут, что надо "настроить" андроид и все будет ок. А если я не умею? Если мне не хочется лезть в интернет и под дня убить на изучение всех прелестей? В айфоне все элементарно. Заряд будет держать несколько дней (если мобильную сеть выключить) и камера там работает на заявленные 5 мегапикселей (А в интернете и не отличить-на фотки фоткала или на тел)у меня был эйчтиси с 8мгп, так фоткал господи помилуй! Тапочек!

вика
#13
и-330

как-то банально..и айфоны, и самсунги. они у всех. выберите себе что-нибудь стоящее, но отличающееся. у меня, например, сони икспериа. я оч довольна. почти не лажает, звук чистый, заряд держит долго, работает быстро. и дизайн оригинальный (например, иксперия л). сони - оч кочественная продукция, просто не разрекламированная у нас. а вообще не понимаю, где логика: "хочу то же, что и у всех". инкубатор детектед

как я вам завидую. у моей знакомой тоже сони. зарядку держит чуть ли не 5 дней. а самсунги и айфоны каждый день заряжать надо.

Гость
#14

у меня сони лка .но мне только звонить и он по дизайну оч понравился. а для дела мне айпад нужен всегда

Гость
#15

А я поклонник "енотов"))) был нот 2, 1,5 года, откуда только не падал и без проблем работал, пока не разбился вдребезги об асфальт)))(отдельное спасибо детям). Сейчас купили нот3, всем довольна. Особенно ценю за размер, и в инете лазить, и читать удобнее.

Гость
#17
Гость

Не правы вы!!! Я стойкий поклонник самсунгов, и беру новые модели, которые не уступают по цене "огрызкам"!!! Бесит их принципиальность, сделали бы побольше, может и попробовала бы, а так, для меня размер- ключевой момент.

а что скажете про галакси 4 мини?)

Гость
#19
Вау

Я видела и то и другое, айфон удобнее) щас пишу с него вот. Он какой-то простой в пользовании и особенно браузер вообще супер. И камера тоже. Берите Афон 5эс))

Обещали айфон 6 скоро))))))

Гость
#21

даже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.
дело в камерее и возможсти пользоваться грамотно всеми прибамбасами к фоткам.
все сделано так - что айфон просто продожение вашей жизни.
все остальные - это жалкая попытка. когда поживете с айфоном - назад от него никуда не вернетесь.

Гость
#22

автор у меня и то и другое. однозначно берите айфон
с4 глючит, греется, при большой лапате маленькие буковки клавиатуры, по ним жмешь - отдает какой-то звук..

Гость
#25

бери самсунг. он удобнее. не глючит вообще. множество функций.
с айфоном мучаться только. все эти приложения постоянно качать чтобы пользоваться функциями телефона

Гость
#26

Почему не рассматриваете вариант нокии? Щас обновился виндоусфон до вин 8.1 - отличнейшая система. За 14к - выбор огромный, зарядку 2-3 дня держат без проблем, еще и цвета всякие разные)) На ощупь гораздо приятнее айфонов.
Очень удобен в использовании (для людей, кричащих " тебя просто нет денег на айфон!" и "ты нам завидуешь!!" были у меня айфоны и деньги на них тоже есть)

Гость
#27

А чем Айпод отличается от Айфона? В Интернете непонятно изложено!

Рыбка
#28

У меня и моего мч афон 4, глючат все время! То есть : Плохое качество передачи звука,нечеткое,глухое,слова "шуршат",обрываются.Не всегда,но часто.Причем,если мне звонят другие( не с айфонов) - часто и нормально,но он мне со своего айфона на мой айфон- все,связь дурацкая!

Еще фишка- во время разговора может вырубиться сам- и пишет "не удалось дозвониться" Часто не ловит сигнал.В обычной квартире,где до этого ВСЕ телефоны ВЕЗДЕ работали,айфон не ловит на кухне,в комнате,только из окна с ним высунуться! Батарея- заряжаем каждый день! Каждый вечер и на ночь телефон стоит на зарядке.При этом я только разговариваю по нему,не играю в игры,не читаю,не использую приложения.Если все вышеперечисленное делать,зарядка тает на глазах за полдня! До этого был старенький Нокия 95 N - года 4- неубиваемый и отличный аппарат! Сигналы ловил везде! Связь чистая и четкая,камера -супер! Зарядки на 2-3 дня хватало! Но главное,по нему нормальный разговор всегда был- и везде!

Гость
#30
Гость

да причем тут понты? реально хочется за свои деньги приобрести нормальную вещь, которая прослужит долго и без нареканий. в сторону всех андроидовских телефонов слышала претензии по поводу глюков и зависания. нормальные телефоны на андроиде стоят от 10 тыс и выше, это что не деньги? не хочется их отдавать, а потом мучиться, психовать и опять хотеть другой, нормальный телефон, который не глючит.

у меня гэлэкси, глюклв не замечала а вот айфончик сестры заметно глюкал, да еще не прочный сразу трещина появилась

Гость
#31
Гость

даже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.
дело в камерее и возможсти пользоваться грамотно всеми прибамбасами к фоткам.
все сделано так - что айфон просто продожение вашей жизни.
все остальные - это жалкая попытка. когда поживете с айфоном - назад от него никуда не вернетесь.

яблодрочер детектед. юзала я это г.. недолго. свою галактику ни на что не променяю.

Тохтамыш
#32

не слушай ты этих бакланов. Покупай Хуавей. (у меня -- хуавейчик P6). Батарея хилая, но в остальном, особенно в дизайне -- высший класс.

#33

У меня айфон 5s я очень довольна. Зарядку держит хорошо, в активном пользовании дня полтора-два а не в активнов то и неделю выдержит

#34
Гость

А я поклонник "енотов"))) был нот 2, 1,5 года, откуда только не падал и без проблем работал, пока не разбился вдребезги об асфальт)))(отдельное спасибо детям). Сейчас купили нот3, всем довольна. Особенно ценю за размер, и в инете лазить, и читать удобнее.

Ноут 3-вещь!Сони тоже отличные телефоны!

Гость
#35
Гость

даже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.
дело в камерее и возможсти пользоваться грамотно всеми прибамбасами к фоткам.
все сделано так - что айфон просто продожение вашей жизни.
все остальные - это жалкая попытка. когда поживете с айфоном - назад от него никуда не вернетесь.

зомби детектед)))
приложения у нее крутые?))
радио в яблоке вашем то хоть есть встроенное? а аккум. съемный?)) а возможность перетащить 1 движ мышки любые файлы с компа на тел?))

Гость
#36

Айфон в ближайшем магазине стоит 13 тысяч. Смысл переплачивать за то, что вам не нравится?

Гость
#37
Гость

даже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.
дело в камерее и возможсти пользоваться грамотно всеми прибамбасами к фоткам.
все сделано так - что айфон просто продожение вашей жизни.
все остальные - это жалкая попытка. когда поживете с айфоном - назад от него никуда не вернетесь.

Я от него отвернулась. Перешла на андроиды, для меня в айос куча минусов. Вообще поняла, что д**ра была такой неудобный девайс купить. Пишу сейчас с айпада, но планирую и планшет в скором времени поменять, но я активный пользователь, мне постоянно перекидывать документы/фото/видео нужно и папки создавать и форматы самые разные нужны. Эпл это как игрушка, а мне нужен рабочий мини компьютер. Планшет тоже планирую поменять на Андроид как у мужа.

Гость
#38
Гость

Гостьдаже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.

дело в камерее и возможсти пользоваться грамотно всеми прибамбасами к фоткам.

все сделано так - что айфон просто продожение вашей жизни.

все остальные - это жалкая попытка. когда поживете с айфоном - назад от него никуда не вернетесь.
зомби детектед)))
приложения у нее крутые?))
радио в яблоке вашем то хоть есть встроенное? а аккум. съемный?)) а возможность перетащить 1 движ мышки любые файлы с компа на тел?))

Вот и я о том же, для активных пользователей эпл очень неудобен. Даже странно, что столько людей повелось на рекламу.

Фейка
#39

Лично мне нравится Сони иксперия Z1 и Z2, последний Гэлэкси ничего так. Можно и на 6 айфон подкопить к осени, хуже не будет. Сменить допотопный гаджет на новый - удачная идея.

алика
#40
Клёпик

Ноут 3-вещь!Сони тоже отличные телефоны!

Пишут, что ноут 3 не ловит толком вай-фай. Это правда? а то я в раздумьях

Гость
#41

так, а кто что скажет про Huawei Ascend P6? наткнулась в маркете, внешне понравился и цена неплохая. читаю отзывы

Гость
#42
Гость

Гостьдаже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.

дело в камерее и возможсти пользоваться грамотно всеми прибамбасами к фоткам.

все сделано так - что айфон просто продожение вашей жизни.

все остальные - это жалкая попытка. когда поживете с айфоном - назад от него никуда не вернетесь.
зомби детектед)))
приложения у нее крутые?))
радио в яблоке вашем то хоть есть встроенное? а аккум. съемный?)) а возможность перетащить 1 движ мышки любые файлы с компа на тел?))

подумаешь радио по умолчанию нет))
зачем съемный аккумулятор? ну-ка поделитесь?))
возможно перетащить по движению мышки есть.. можно передавать данные по вай-фаю)

Гость
#43

У меня телефон айфон, а планшет самсунг. Оба удобны в использовании. Купите айфон4, если так уж хочется эппл, он сейчас не такой дорогой. Не советую нокию люмия, внешне вроде ничего, но сдох через пару месяцев у меня и заряд совсем не держала. Ну это может первые люмии такие, про остальные не в курсе.

#45

Купить мощный ноутбук, с лучшим процессором и видеокартой:
http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем