Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купить самсунг с4 сейчас или подкопить на айфон?

Всем доброго вечера.
Девушки, нужен нормальный гаджет! уже измучилась со своей допотопной нокией с5-03 - глючит, сенсор никакой, приходится давить ногтем, в интернете не посидишь. хочется нормальный гаджет, чтобы серфить в интернете, читать книги. игрушки не интересуют.
конечно, хочется айфон. не понаслышке знаю про его плавность и качество. к сожалению, дорого для меня. есть возможность найти 14 тыс и купить 4 галакси мини.
так ли быстро он "ест" батарею и сильно ли глючит? или все-таки подкопить на айфон?
зы. просьба не ругаться и не разводить известную ругань

Ответы (45) Ответить
  • на айфон копить.

• Реклама

• даешь яблосра/ч! айфон переоцененное г созданное исключительно для понтов.

• Сейчас айфон 4с стоит 12 тыс и копить не надо.

• Извращение какое то читать книги с телефона.

• Гость

Извращение какое то читать книги с телефона.

имеется в виду читать где-нибудь в транспорте, перед парой в учебник заглянуть.

• Гость

даешь яблосра/ч! айфон переоцененное г созданное исключительно для понтов.

да причем тут понты? реально хочется за свои деньги приобрести нормальную вещь, которая прослужит долго и без нареканий. в сторону всех андроидовских телефонов слышала претензии по поводу глюков и зависания. нормальные телефоны на андроиде стоят от 10 тыс и выше, это что не деньги? не хочется их отдавать, а потом мучиться, психовать и опять хотеть другой, нормальный телефон, который не глючит.

• как-то банально..и айфоны, и самсунги. они у всех. выберите себе что-нибудь стоящее, но отличающееся. у меня, например, сони икспериа. я оч довольна. почти не лажает, звук чистый, заряд держит долго, работает быстро. и дизайн оригинальный (например, иксперия л). сони - оч кочественная продукция, просто не разрекламированная у нас. а вообще не понимаю, где логика: "хочу то же, что и у всех". инкубатор детектед

• и-330

как-то банально..и айфоны, и самсунги. они у всех. выберите себе что-нибудь стоящее, но отличающееся. у меня, например, сони икспериа. я оч довольна. почти не лажает, звук чистый, заряд держит долго, работает быстро. и дизайн оригинальный (например, иксперия л). сони - оч кочественная продукция, просто не разрекламированная у нас. а вообще не понимаю, где логика: "хочу то же, что и у всех". инкубатор детектед

О у меня как раз иксперия л))) деньги есть и на айфоны, но зачем??? Мне иксперия л понравилась дизайном, все хорошо работает! Претензий нет! Звук нравится очень, после нтс особенно! Сейчас уже айфон 6 скоро так то иайпады уже не известно какой серии вышли. У меня есть айпад 2, я как новый выходил не меняла, мне и этот удобен. А есть ведь такие, кто как выходит новый, сразу же меняют!

• Если поджимает бюджет-купите айфон 4эс. Стоит те же 15 тысяч, а сколько удовольствия! Я лично обладала и самсунгами, и эйчтиси, и еще кучей андроидов, и техникой эпл! Я вас заверяю-те, кто придумал, что айфоны для понтов-просто тайно его желают и не могут себе его позволить! Во-первых сейчас некоторые самсунги (а точнее все новые- они стоят от 30т до 50т) дороже айфонов в полтора раза, поэтому кричать здесь что-то о цене я не вижу смысла. Во-вторых самсунг (а точнее все телефоны на андроид) рано или поздно начинает песдес как лагать, что хоть в окно выкидывай. Спасает лишь полное форматирование телефона и то, ненадолго. С айфоном такого не было ни разу. Не подвисает, картинка сочная, звук хороший, в дуэте с хорошими наушниками получите конфетку. Я выбираю всегда айфон, потому что он простой и удобный в использовании. Все обладатели андроида орут, что надо "настроить" андроид и все будет ок. А если я не умею? Если мне не хочется лезть в интернет и под дня убить на изучение всех прелестей? В айфоне все элементарно. Заряд будет держать несколько дней (если мобильную сеть выключить) и камера там работает на заявленные 5 мегапикселей (А в интернете и не отличить-на фотки фоткала или на тел)у меня был эйчтиси с 8мгп, так фоткал господи помилуй! Тапочек!

• и-330

как-то банально..и айфоны, и самсунги. они у всех. выберите себе что-нибудь стоящее, но отличающееся. у меня, например, сони икспериа. я оч довольна. почти не лажает, звук чистый, заряд держит долго, работает быстро. и дизайн оригинальный (например, иксперия л). сони - оч кочественная продукция, просто не разрекламированная у нас. а вообще не понимаю, где логика: "хочу то же, что и у всех". инкубатор детектед

как я вам завидую. у моей знакомой тоже сони. зарядку держит чуть ли не 5 дней. а самсунги и айфоны каждый день заряжать надо.

• у меня сони лка .но мне только звонить и он по дизайну оч понравился. а для дела мне айпад нужен всегда

• А я поклонник "енотов"))) был нот 2, 1,5 года, откуда только не падал и без проблем работал, пока не разбился вдребезги об асфальт)))(отдельное спасибо детям). Сейчас купили нот3, всем довольна. Особенно ценю за размер, и в инете лазить, и читать удобнее.

• Гость

Не правы вы!!! Я стойкий поклонник самсунгов, и беру новые модели, которые не уступают по цене "огрызкам"!!! Бесит их принципиальность, сделали бы побольше, может и попробовала бы, а так, для меня размер- ключевой момент.

а что скажете про галакси 4 мини?)

• Вау

Я видела и то и другое, айфон удобнее) щас пишу с него вот. Он какой-то простой в пользовании и особенно браузер вообще супер. И камера тоже. Берите Афон 5эс))

Обещали айфон 6 скоро))))))

• даже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.
    дело в камерее и возможсти пользоваться грамотно всеми прибамбасами к фоткам.
    все сделано так - что айфон просто продожение вашей жизни.
    все остальные - это жалкая попытка. когда поживете с айфоном - назад от него никуда не вернетесь.

• автор у меня и то и другое. однозначно берите айфон
    с4 глючит, греется, при большой лапате маленькие буковки клавиатуры, по ним жмешь - отдает какой-то звук..

• бери самсунг. он удобнее. не глючит вообще. множество функций.
    с айфоном мучаться только. все эти приложения постоянно качать чтобы пользоваться функциями телефона

• Почему не рассматриваете вариант нокии? Щас обновился виндоусфон до вин 8.1 - отличнейшая система. За 14к - выбор огромный, зарядку 2-3 дня держат без проблем, еще и цвета всякие разные)) На ощупь гораздо приятнее айфонов.
    Очень удобен в использовании (для людей, кричащих " тебя просто нет денег на айфон!" и "ты нам завидуешь!!" были у меня айфоны и деньги на них тоже есть)

• А чем Айпод отличается от Айфона? В Интернете непонятно изложено!

• У меня и моего мч афон 4, глючат все время! То есть : Плохое качество передачи звука,нечеткое,глухое,слова "шуршат",обрываются.Не всегда,но часто.Причем,если мне звонят другие( не с айфонов) - часто и нормально,но он мне со своего айфона на мой айфон- все,связь дурацкая!
    Еще фишка- во время разговора может вырубиться сам- и пишет "не удалось дозвониться" Часто не ловит сигнал.В обычной квартире,где до этого ВСЕ телефоны ВЕЗДЕ работали,айфон не ловит на кухне,в комнате,только из окна с ним высунуться! Батарея- заряжаем каждый день! Каждый вечер и на ночь телефон стоит на зарядке.При этом я только разговариваю по нему,не играю в игры,не читаю,не использую приложения.Если все вышеперечисленное делать,зарядка тает на глазах за полдня! До этого был старенький Нокия 95 N - года 4- неубиваемый и отличный аппарат! Сигналы ловил везде! Связь чистая и четкая,камера -супер! Зарядки на 2-3 дня хватало! Но главное,по нему нормальный разговор всегда был- и везде!

• Гость

да причем тут понты? реально хочется за свои деньги приобрести нормальную вещь, которая прослужит долго и без нареканий. в сторону всех андроидовских телефонов слышала претензии по поводу глюков и зависания. нормальные телефоны на андроиде стоят от 10 тыс и выше, это что не деньги? не хочется их отдавать, а потом мучиться, психовать и опять хотеть другой, нормальный телефон, который не глючит.

у меня гэлэкси, глюклв не замечала а вот айфончик сестры заметно глюкал, да еще не прочный сразу трещина появилась

• Гость

даже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.
    все остальные - это жалкая попытка. когда поживете с айфоном - назад от него никуда не вернетесь.

яблодрочер детектед. юзала я это г.. недолго. свою галактику ни на что не променяю.

• не слушай ты этих бакланов. Покупай Хуавей. (у меня -- хуавейчик P6). Батарея хилая, но в остальном, особенно в дизайне -- высший класс.

• У меня айфон 5s я очень довольна. Зарядку держит хорошо, в активном пользовании дня полтора-два а не в активнов то и неделю выдержит

• Гость

А я поклонник "енотов"))) был нот 2, 1,5 года, откуда только не падал и без проблем работал, пока не разбился вдребезги об асфальт)))(отдельное спасибо детям). Сейчас купили нот3, всем довольна. Особенно ценю за размер, и в инете лазить, и читать удобнее.

Ноут 3-вещь!Сони тоже отличные телефоны!

• Гость

даже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.

зомби детектед)))
    приложения у нее крутые?))
    радио в яблоке вашем то хоть есть встроенное? а аккум. съемный?)) а возможность перетащить 1 движ мышки любые файлы с компа на тел?))

• Айфон в ближайшем магазине стоит 13 тысяч. Смысл переплачивать за то, что вам не нравится?

• Гость

Я от него отвернулась. Перешла на андроиды, для меня в айос куча минусов. Вообще поняла, что д**ра была такой неудобный девайс купить. Пишу сейчас с айпада, но планирую и планшет в скором времени поменять, но я активный пользователь, мне постоянно перекидывать документы/фото/видео нужно и папки создавать и форматы самые разные нужны. Эпл это как игрушка, а мне нужен рабочий мини компьютер. Планшет тоже планирую поменять на Андроид как у мужа.

• Гость

Гостьдаже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.
    зомби детектед)))
    радио в яблоке вашем то хоть есть встроенное? а аккум. съемный?)) а возможность перетащить 1 движ мышки любые файлы с компа на тел?))

Вот и я о том же, для активных пользователей эпл очень неудобен. Даже странно, что столько людей повелось на рекламу.

• Лично мне нравится Сони иксперия Z1 и Z2, последний Гэлэкси ничего так. Можно и на 6 айфон подкопить к осени, хуже не будет. Сменить допотопный гаджет на новый - удачная идея.

• Клёпик

Ноут 3-вещь!Сони тоже отличные телефоны!

Пишут, что ноут 3 не ловит толком вай-фай. Это правда? а то я в раздумьях

• так, а кто что скажет про Huawei Ascend P6? наткнулась в маркете, внешне понравился и цена неплохая. читаю отзывы

• Гость

Гостьдаже и дискутировать нечего. то что дает айфон - не сравниться ни с чем. дело же не только в телефоне. дело в приложениях всяких разных, отлично работающих.
    зомби детектед)))

подумаешь радио по умолчанию нет))
    зачем съемный аккумулятор? ну-ка поделитесь?))
    возможно перетащить по движению мышки есть.. можно передавать данные по вай-фаю)

• У меня телефон айфон, а планшет самсунг. Оба удобны в использовании. Купите айфон4, если так уж хочется эппл, он сейчас не такой дорогой. Не советую нокию люмия, внешне вроде ничего, но сдох через пару месяцев у меня и заряд совсем не держала. Ну это может первые люмии такие, про остальные не в курсе.

• Купить мощный ноутбук, с лучшим процессором и видеокартой:
    http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни