Гость
Статьи
Айфон или Галакси?

Айфон или Галакси?

Девчонки,у меня Айфон 5s и он мне поднадоел((( до этого был Галакси s4. Хочу вернуться к Самсунгу. Не пожалею?

Ясмин
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ulysse Nardin

keep calm
#2

айфону вряд ли кто-то составит конкуренцию
Кто бы что ни говорил про "яблочные" понты, но Apple действительно оставил позади самсунги и прочее.

Гость
#3

никогда не сможете вернуться после айфона. даже если сделаете - я так сделала - типа кому-то что то доказать, что вы такая уникальная -
будете тихонько плеваться,
потом просто выбросите этот галакси.
они даже рядом не стояли с айфоном.

я прошла через это - в россии такой напряг с теми кто любит яблоко.
я решила быть крутой - купила галакси...
я вас умоляю, как говорил старый еврейй...

удивляет только , ведь все же знают ЧТО ИМЕННО делает айфон, а все равно продолжают гнать туфтуууууу с этими галаксами и прочей детской хреньььью...зачем?
у мужиков комплекс неолноценности - в раше я имею ввиду - бояться простоты и изящества всех функций айфона -
вот и пошел такой странный пиар...
а ведь на самом деле - все гениальное - просто.
и это все- айфон.

автор, если есть лишние деньги - выкиньте их на галакси.
потом его выкнинете, и будете мысленно простить прощения у айфона и целовать его....

Гость
#4
Гость

никогда не сможете вернуться после айфона. даже если сделаете - я так сделала - типа кому-то что то доказать, что вы такая уникальная -
будете тихонько плеваться,
потом просто выбросите этот галакси.
они даже рядом не стояли с айфоном.

я прошла через это - в россии такой напряг с теми кто любит яблоко.
я решила быть крутой - купила галакси...
я вас умоляю, как говорил старый еврейй...

удивляет только , ведь все же знают ЧТО ИМЕННО делает айфон, а все равно продолжают гнать туфтуууууу с этими галаксами и прочей детской хреньььью...зачем?
у мужиков комплекс неолноценности - в раше я имею ввиду - бояться простоты и изящества всех функций айфона -
вот и пошел такой странный пиар...
а ведь на самом деле - все гениальное - просто.
и это все- айфон.

автор, если есть лишние деньги - выкиньте их на галакси.
потом его выкнинете, и будете мысленно простить прощения у айфона и целовать его....

ох уж эти макофаги с зомбированными мозгами. готовы петь оды и молиться на свой заветный агрегат якобы приобщающий к элите сутками. а на деле вещь очень хрупкая и стоимость ее завышена. у родственницы есть такой девайсик за 30 тыров, она тоже молится на него, уже на экране трещина огромная. на вопрос "а чем он лучше" ответ предсказуем "ну яблочко же, красиво смотрится" по мне так острые края будто в руку впиваются. у меня одна из первых моделей гэлэкси падал сто раз, тьфу тьфу без повреждений, края приятные закругленные, камера хорошая, не глюкает. достойная недорогая модель. переплачивать за надкусанный фруктик я не собираюсь

Гость
#5

у айфона кнопка для самострелов с фронталки удобнее расположена, да и в зеркало фоткаться красиво - яблочко видно. А у Самсунга экран больше, больше функций у андроида, нет ограничений как у эппла. так что смотря для чего. да, камера у 5 самсунга лучше.

Гость
#6

У меня айфон 5 и галакси с4. Айфон конечно же вне конкуренции.
Что такое галакси с4:
1. Общая глючность
2. Сильно греется (на офиц. сайте предлагают сбросить всё, ха-ха 3 раза, не помогает)
3. Сам телефон не лежит ровно на плоской поверхности, из чего делают корпус, видимо из отходов за 20 тыс рублей
4. При внешних больших размерах кнопки клавиатуры маленькие и при нажатии отдаёт в корпус
5. Из 16гб система забирает себе внаглую 7 гб и фиги делай, что хочешь
6. куча предустановленных ненужных программ

так что только айфон!

Гость
#8

галакси и точка) у меня 3, летал об стену, падал на асфальт, ему все по..й, ни одной царапины на экране) а г.а.в.н.о.фону стоит упасть на пол и ***** экрану

Гость
#9
Гость

галакси и точка) у меня 3, летал об стену, падал на асфальт, ему все по..й, ни одной царапины на экране) а г.а.в.н.о.фону стоит упасть на пол и ***** экрану

пиzdeц экрану, причем полный

Гость
#10
Гость

у айфона кнопка для самострелов с фронталки удобнее расположена, да и в зеркало фоткаться красиво - яблочко видно. А у Самсунга экран больше, больше функций у андроида, нет ограничений как у эппла. так что смотря для чего. да, камера у 5 самсунга лучше.

7ГБ система галакси с4 выделяет под свои хотелки, которые ещё не факт, что заполнит и изменить это никак нельзя! вот вам ограничения!

Гость
#11
Гость

галакси и точка) у меня 3, летал об стену, падал на асфальт, ему все по..й, ни одной царапины на экране) а г.а.в.н.о.фону стоит упасть на пол и ***** экрану

зато работает как часы.. уж лучше работоспособную хрупкую технику покупать чем кирпич, который ни хрена не работает, но можно бросать сколь угодно раз

Алина
#12

У меня Самсон. ..эпл вообще не переношу....стоит втридорога а функций и половину нет тех что есть в галакси. ..+ система андроид

Алина
#13

самсунг прошу прощения т9

Гость
#14
Гость

7ГБ система галакси с4 выделяет под свои хотелки, которые ещё не факт, что заполнит и изменить это никак нельзя! вот вам ограничения!

мне хватает, для более серьезных задач есть более серьезные устройства.

Гость
#15
Алина

самсунг прошу прощения т9

самсунг и читается как Самсон, и подразумевает Самона, просто нам привычно по буквам читать) ваш т9 умница:-)

Гость
#16

Айфон конечно ...тоже думала не прикупить ли новый самсунг ..повертела в руках и поняла что нет....***** полнейшая ..кто бы что не говорил ..

Гость
#17
Алина

У меня Самсон. ..эпл вообще не переношу....стоит втридорога а функций и половину нет тех что есть в галакси. ..+ система андроид

втридорого это как? самсунг с4 стоит 20 штук.. столько же примерно стоит айфон 5 на те же 16ГБ.. что у вас было в школе по математике?

Гость
#18

[/quote]

зато работает как часы.. уж лучше работоспособную хрупкую технику покупать чем кирпич, который ни хрена не работает, но можно бросать сколь угодно раз
[/quote]

вообще на кирпич больше ваш га внофон смахивает))) а галакси у меня уже 3 год и представь себе, до сих пор работает, это вы, как помешаные, 3 на 4, 4 на 5 меняете) скоро 6 выйдет, опять покупать побежите, д.е.б.илы)))

Гость
#19

[/quote]

зато работает как часы.. уж лучше работоспособную хрупкую технику покупать чем кирпич, который ни хрена не работает, но можно бросать сколь угодно раз
[/quote]

вообще на кирпич больше ваш га внофон смахивает))) а галакси у меня уже 3 год и представь себе, до сих пор работает, это вы, как помешаные, 3 на 4, 4 на 5 меняете) скоро 6 выйдет, опять покупать побежите, д.е.б.илы)))

Гость
#20
Гость

мне хватает, для более серьезных задач есть более серьезные устройства.

вот-вот.. есть айфон)) для серьёзных людей.. а чисто для звонилки и смсок хватит и нокии 3310.. зачем тогда самсунг?

Хамка трамвайная
#21
Гость

У меня айфон 5 и галакси с4. Айфон конечно же вне конкуренции.
Что такое галакси с4:
1. Общая глючность
2. Сильно греется (на офиц. сайте предлагают сбросить всё, ха-ха 3 раза, не помогает)
3. Сам телефон не лежит ровно на плоской поверхности, из чего делают корпус, видимо из отходов за 20 тыс рублей
4. При внешних больших размерах кнопки клавиатуры маленькие и при нажатии отдаёт в корпус
5. Из 16гб система забирает себе внаглую 7 гб и фиги делай, что хочешь
6. куча предустановленных ненужных программ

так что только айфон!

Эм....чё?
Да у вас по ходу китайский подержанный гэлакси! 4-й пункт вообще убил....Это как так? В моём гэлакси такого вообще нет. Система забирает 4 гб памяти, не греется, он лежит ровно на поверхности, не глючит и не было кучи установленных приложений.

Гость
#22
Гость

зато работает как часы.. уж лучше работоспособную хрупкую технику покупать чем кирпич, который ни хрена не работает, но можно бросать сколь угодно раз
вообще на кирпич больше ваш га внофон смахивает))) а галакси у меня уже 3 год и представь себе, до сих пор работает, это вы, как помешаные, 3 на 4, 4 на 5 меняете) скоро 6 выйдет, опять покупать побежите, д.е.б.илы)))

не буду.. у меня первый айфон 5... работает чудесно.. у младшей сестры вообще 4-ка..довольна.. у другой 4s.. никто не меняет))

давайте очередную чушь вроде, что все приложения в айфоне платные)) расскажите нам, мы посмеемся))

Хамка трамвайная
#23

Где вы видите 7 гб под систему? Смотрю вот и вижу только 4 гб из 16 под систему занято

Гость
#24
***** трамвайная

ГостьУ меня айфон 5 и галакси с4. Айфон конечно же вне конкуренции.

Что такое галакси с4:

1. Общая глючность

2. Сильно греется (на офиц. сайте предлагают сбросить всё, ха-ха 3 раза, не помогает)

3. Сам телефон не лежит ровно на плоской поверхности, из чего делают корпус, видимо из отходов за 20 тыс рублей

4. При внешних больших размерах кнопки клавиатуры маленькие и при нажатии отдаёт в корпус

5. Из 16гб система забирает себе внаглую 7 гб и фиги делай, что хочешь

6. куча предустановленных ненужных программ



так что только айфон!

Эм....чё?
Да у вас по ходу китайский подержанный гэлакси! 4-й пункт вообще убил....Это как так? В моём гэлакси такого вообще нет. Система забирает 4 гб памяти, не греется, он лежит ровно на поверхности, не глючит и не было кучи установленных приложений.

неа.. у меня точно официальный..и это правда что он греется.. проблема у многих.. но самсунг ничего сделать как всегда не может
положите его без чехла на стол.. и понажимайте на края..
система в с4 забирает 7Гб памяти - это тоже официальная инфа

Гость
#25
***** трамвайная

Где вы видите 7 гб под систему? Смотрю вот и вижу только 4 гб из 16 под систему занято

сейчас занято.. но больше 9ГБ на себя вы израсходовать не сможете..

Гость
#26

/quote]

не буду.. у меня первый айфон 5... работает чудесно.. у младшей сестры вообще 4-ка..довольна.. у другой 4s.. никто не меняет))

давайте очередную чушь вроде, что все приложения в айфоне платные)) расскажите нам, мы посмеемся))[/quote]

а вот это я не знаю, платные иль бесплатные, мне пох в принципе) ну вы не меняете, а вот некоторые шизанутые, по несколько дней у магазина дежурят, лишь бы новый айфон купить))) ну не *** ы, а?

Хамка трамвайная
#27
Гость

неа.. у меня точно официальный..и это правда что он греется.. проблема у многих.. но самсунг ничего сделать как всегда не может
положите его без чехла на стол.. и понажимайте на края..
система в с4 забирает 7Гб памяти - это тоже официальная инфа

Твою ж дивизию...ну не греется он у меня, тоже 4-й. На края понажимать??? А ничего что у него скругленная крышка? Не, это ни о чём вам не говорит? У айфона ровная крышка, а у гэлакси под углом, конечно если нажимать на края он будет приподниматься! Дураком надо быть чтобы не понять это. А насчёт 7 гб....ну я не слепая, система показывает 4 гб, никак не 7.

Гость
#28

я вот одного не пойму, почему люди так много значения придают телефонам?
А обладатели Айфонов как сектанты какие-то, носятся и всем доказывают какой удобный телефон. Для чего? каждый выбирает технику под свои задачи.
Муж (программист) купил Самсунг, ему друг обладатель Айфона весь мозг проклевал, что он фигню купил. Приходилось объяснять, что Айфон не сможет того и того, вроде замолчит, через 2 дня опять тему поднимает.
Я как-то не припомню чтобы владельцы Сони какого-нибудь носились с телефоном и кому-то что-то доказывали.
Мужу сейчас выдали корпоративный Айфон, использует как звонилку, но чаще с Самсунгом его вижу.

Гость
#29

вся ххууйня к нам от америкосов идет, прям напасть какая то

Гость
#30

вся ххууйня к нам от америкосов идет, прям напасть какая то

Хамка трамвайная
#31
Гость

сейчас занято.. но больше 9ГБ на себя вы израсходовать не сможете..

А флешки уже отменили, да? Я на телефоне в принципе не храню файлы, на флешке мне удобнее, так что встроенная память телефона меня мало колышит.

Хамка трамвайная
#32
Гость

я вот одного не пойму, почему люди так много значения придают телефонам?
А обладатели Айфонов как сектанты какие-то, носятся и всем доказывают какой удобный телефон. Для чего? каждый выбирает технику под свои задачи.
Муж (программист) купил Самсунг, ему друг обладатель Айфона весь мозг проклевал, что он фигню купил. Приходилось объяснять, что Айфон не сможет того и того, вроде замолчит, через 2 дня опять тему поднимает.
Я как-то не припомню чтобы владельцы Сони какого-нибудь носились с телефоном и кому-то что-то доказывали.
Мужу сейчас выдали корпоративный Айфон, использует как звонилку, но чаще с Самсунгом его вижу.

А потому что понты дороже денег. Большинство пользователей айфонов и самсунгов кроме как звонить, писать смс, сидеть в соцсетях и просматривать гугл карты, больше ничего и не делают, ну может там в пару бесплатных игрушек играют из эппл сторе или плей маркет

Алина
#33
Гость

У меня Самсон. ..эпл вообще не переношу....стоит втридорога а функций и половину нет тех что есть в галакси. ..+ система андроид

В нашем городе разница ощутимая в 200 $ (Казахстан, алмата) ну даже если представить что цены равны за что платить то? у меня к примеру вся техника дома самсунг я хожу по дому и у меня полная синхронизация со всеми устройствами например смарт тв напрямую могу подключится и смотреть все что захочу ты через интернет фото и прочее у меня даже кабельного дома нет благодаря телефону...+вместо пульта можно использовать. в общем все преимущества не буду расписывать....хватает даже этого что бы ай фон оказался намного ниже по функционалу нежели чем галакси

втридорого это как? самсунг с4 стоит 20 штук.. столько же примерно стоит айфон 5 на те же 16ГБ.. что у вас было в школе по математике?

Гость
#34

[quote=" Алина"]В нашем городе разница ощутимая в 200 $ (Казахстан, алмата) ну даже если представить что цены равны за что платить то? у меня к примеру вся техника дома самсунг я хожу по дому и у меня полная синхронизация со всеми устройствами например смарт тв напрямую могу подключится и смотреть все что захочу ты через интернет фото и прочее у меня даже кабельного дома нет благодаря телефону...+вместо пульта можно использовать. в общем все преимущества не буду расписывать....хватает даже этого что бы ай фон оказался намного ниже по функционалу нежели чем галакси [quote="Гость"]

а айфон так может, а?))) так что самсунг и точка

Гость
#35
***** трамвайная

Гость

неа.. у меня точно официальный..и это правда что он греется.. проблема у многих.. но самсунг ничего сделать как всегда не может

положите его без чехла на стол.. и понажимайте на края..

система в с4 забирает 7Гб памяти - это тоже официальная инфа

Твою ж дивизию...ну не греется он у меня, тоже 4-й. На края понажимать??? А ничего что у него скругленная крышка? Не, это ни о чём вам не говорит? У айфона ровная крышка, а у гэлакси под углом, конечно если нажимать на края он будет приподниматься! Дураком надо быть чтобы не понять это. А насчёт 7 гб....ну я не слепая, система показывает 4 гб, никак не 7.

милая женщина, не должен он приподниматься! нормальный телефон не должен! потому что я могу захотеть одной рукой поиграться и понажимать на края, если мне это необходимо в прокрутке экрана или игре..надо бы такое понимать! это элементарно! а ваши оскорбления - это лишний раз доказывает, что вы поклонники галакси даже рассуждать логически не можете!
система показывает что щас занято 4ГБ.. но занять под себя больше 9ГБ вы не сможете! кстати та же самая фигня и с планшетами... только там "воруют" больше

Гость
#36
***** трамвайная

А флешки уже отменили, да? Я на телефоне в принципе не храню файлы, на флешке мне удобнее, так что встроенная память телефона меня мало колышит.

а почему я должна покупать флешку, если самсунг заявляет, что продаёт 16ГБ? мне хватит 16ГБ, а вот 9ГБ уже не хватит.. но почему при фактически чистых 7ГБ я должна покупать флешку? что за ***** ограничения у самсунга?

Гость
#37
Гость

я вот одного не пойму, почему люди так много значения придают телефонам?
А обладатели Айфонов как сектанты какие-то, носятся и всем доказывают какой удобный телефон. Для чего? каждый выбирает технику под свои задачи.
Муж (программист) купил Самсунг, ему друг обладатель Айфона весь мозг проклевал, что он фигню купил. Приходилось объяснять, что Айфон не сможет того и того, вроде замолчит, через 2 дня опять тему поднимает.
Я как-то не припомню чтобы владельцы Сони какого-нибудь носились с телефоном и кому-то что-то доказывали.
Мужу сейчас выдали корпоративный Айфон, использует как звонилку, но чаще с Самсунгом его вижу.

я умею программировать..сестра-программист - однозначно выбираем айфон.. потому что для нас, как для прикладных математиков прежде всего важно, чтобы всё было и не было ничего лишнего, чтобы работало без глюков и сбоев

Хамка трамвайная
#38
Гость

милая женщина, не должен он приподниматься! нормальный телефон не должен! потому что я могу захотеть одной рукой поиграться и понажимать на края, если мне это необходимо в прокрутке экрана или игре..надо бы такое понимать! это элементарно! а ваши оскорбления - это лишний раз доказывает, что вы поклонники галакси даже рассуждать логически не можете!
система показывает что щас занято 4ГБ.. но занять под себя больше 9ГБ вы не сможете! кстати та же самая фигня и с планшетами... только там "воруют" больше

Чтобы он приподнялся надо сильно нажать на самый край, при наборе текста или играя в игру такого приподнимания нет, по крайне мере у меня точно. Я не ярая фанатка гэлакси, я просто люблю большой экран вот и всё. А ваши стенания про занятия под систему мне до фени, ещё раз повторюсь - у меня флешка в телефоне.
Да мне в принципе до фени у кого какой телефон.

Гость
#39
Гость

В нашем городе разница ощутимая в 200 $ (Казахстан, алмата) ну даже если представить что цены равны за что платить то? у меня к примеру вся техника дома самсунг я хожу по дому и у меня полная синхронизация со всеми устройствами например смарт тв напрямую могу подключится и смотреть все что захочу ты через интернет фото и прочее у меня даже кабельного дома нет благодаря телефону...+вместо пульта можно использовать. в общем все преимущества не буду расписывать....хватает даже этого что бы ай фон оказался намного ниже по функционалу нежели чем галакси [quote="Гость"]а айфон так может, а?))) так что самсунг и точка

может всё то же самое..
не забывайте, что первым был айфон кстати, самсунг стащил все идеи у эппла

Хамка трамвайная
#40
Гость

а почему я должна покупать флешку, если самсунг заявляет, что продаёт 16ГБ? мне хватит 16ГБ, а вот 9ГБ уже не хватит.. но почему при фактически чистых 7ГБ я должна покупать флешку? что за ***** ограничения у самсунга?

Ё-моё! Да не покупайте тогда самсунг, в чём проблема-то, а?! Что за дебилизм у людей?

#42
Гость

никогда не сможете вернуться после айфона. даже если сделаете - я так сделала - типа кому-то что то доказать, что вы такая уникальная -
будете тихонько плеваться,
потом просто выбросите этот галакси.
они даже рядом не стояли с айфоном.

я прошла через это - в россии такой напряг с теми кто любит яблоко.
я решила быть крутой - купила галакси...
я вас умоляю, как говорил старый еврейй...

удивляет только , ведь все же знают ЧТО ИМЕННО делает айфон, а все равно продолжают гнать туфтуууууу с этими галаксами и прочей детской хреньььью...зачем?
у мужиков комплекс неолноценности - в раше я имею ввиду - бояться простоты и изящества всех функций айфона -
вот и пошел такой странный пиар...
а ведь на самом деле - все гениальное - просто.
и это все- айфон.

автор, если есть лишние деньги - выкиньте их на галакси.
потом его выкнинете, и будете мысленно простить прощения у айфона и целовать его....

Слово "рaша" в посте отлично смотрится, практически идеально.

По теме: 99% стандартных функций смартфоны выполняют одинаково. Тут надо по своим собственным предпочтениям смотреть. Лично мне необходимы поддержка карт памяти, универсальный микроюсб разъём и возможность закидывать файлы напрямую через проводник. У айфона этого, к сожалению, нет. Было бы — может, и взял бы.
Если жёстко не стоит выбор именно между этими двумя моделями, я бы советовал присмотреться к китайским маркам Lenovo, Xiaomi и Huawei.

Юля
#43
Гость

никогда не сможете вернуться после айфона. даже если сделаете - я так сделала - типа кому-то что то доказать, что вы такая уникальная -
будете тихонько плеваться,
потом просто выбросите этот галакси.
они даже рядом не стояли с айфоном.

я прошла через это - в россии такой напряг с теми кто любит яблоко.
я решила быть крутой - купила галакси...
я вас умоляю, как говорил старый еврейй...

удивляет только , ведь все же знают ЧТО ИМЕННО делает айфон, а все равно продолжают гнать туфтуууууу с этими галаксами и прочей детской хреньььью...зачем?
у мужиков комплекс неолноценности - в раше я имею ввиду - бояться простоты и изящества всех функций айфона -
вот и пошел такой странный пиар...
а ведь на самом деле - все гениальное - просто.
и это все- айфон.

автор, если есть лишние деньги - выкиньте их на галакси.
потом его выкнинете, и будете мысленно простить прощения у айфона и целовать его....

один вопрос, ЧТО ИМЕННО ОН ДЕЛАЕТ? ??

Гость
#44

если говорить про понты...
Как-то оказалась в компании миллионеров, не олигархи, ну и миллионеры не рублевые. Ради интереса обратила внимание на их телефоны. С айфоном не было ни одного, кроме сына одного из этих людей. У нескольких были Нокии в металлическом корпусе и какие-то простенькие Самсунги. Но зато у некоторых яхты на Средиземном море.

саня
#45

LG рулит

Апрель
#47

У меня айфон, а у маей мамы и iphone и galaxy одновременно. Не могла выбрать)

Гость
#48
Гость

если говорить про понты...
Как-то оказалась в компании миллионеров, не олигархи, ну и миллионеры не рублевые. Ради интереса обратила внимание на их телефоны. С айфоном не было ни одного, кроме сына одного из этих людей. У нескольких были Нокии в металлическом корпусе и какие-то простенькие Самсунги. Но зато у некоторых яхты на Средиземном море.

Анекдот с бородой)

Вауша
#49

Мне айфон больше нравится. Да и в руке лучше лежит.

Гость
#50

Ай-я-я-яблосрач.... А у меня Нокия на симбиане и я щщщаслива!!! В нём есть тырнет, он звонит и пишет смс, ещё есть калькулятор и часы, когда мне скучно в дороге, я пиздю с навигатором. Для всего остального есть специальная техника. И знаете, это самый лучший смарт. Сритесь на здоровье!