Гость
Статьи
Ноутбук в пределах …

Ноутбук в пределах 10-15?

Посоветуйте ноутбук в пределах 10-15 тысяч родителям, им просто для общения по скайпу, пользования интернетом, хочется нормальный купить

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

за 16 только бу, мы мне за 21 ,муж мне весной подарил ...думаю что дешевле не найдете-у нас днс салоны...там недорогой мне выбрали-я не играю чисто в интернет выйти,поэтому мне самое то.....

Гость
#2

нетбук

Заюша-пони лошадка
#3
Гость

нетбук

их отменили не продают

Ода
#4

вам лучше проконсультироваться с консультантами в магазине. может подберете им старенькую модель

Шатнека
#6

Еще один момент. сейчас многие ноуты на виндоус 8. Надо выяснить, будет ли это удобно вашим родителям. Если нет - лучше брать ноут со старой виндой (7) или переутанавливать. Но второе в вашем случае увеличит цену значительно,

Гость
#7
Заюша-пони лошадка

их отменили не продают

почему??

Татьяна
#8

Я думаю надо покупать с производительной материнской платой, большим объемом оперативной памяти, большим объемом жесткого диска. Виндовс ставить, какой ставят всем. В магазине говорить, что покупаете родителям для общения в Скайпе. Молодежь консультанты любят в таких случаях воплощать в Жизнь современные технологии, технологии с запасом на много лет вперед. Экономить в цене особо не надо, если родители будут уставать от Компьютера, время Вашего общения будет меньше

Гость
#9

Зайдите на сайт, например, Связного (или киберри) и выберите что-нибудь. Там цены начинаются от 10 тыс.

Татьяна
#11

:-)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем