Гость
Статьи
Гости ВКонтакте

Гости ВКонтакте

Ребята можно ли как то узнать кто заходит на мою страничку?? Или видят ли меня если я не лайкаю фотки а просто смотрю?? Оч надо!!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, узнать нельзя.

Гость
#2

нет

Гость
#3

***** поколение, которое растет на контакте

Злата
#4

Нет в приложенни "Мои гости", видно лько тех,кто зашел через это приложение,или что-то сказал на стене...

Гость
#5

НЕТ!!

Точка
#6

про приложение "мои гости", зашла через аккаунт парня и посмотрела, так меня там нету, хотя на его страницу постоянно зхахожу, а еще моя подруга, но она точно ему ничего не писала на стене и нигде

lora
#7

Вот у меня эти "Мои гости" тоже ерунду всякую показывают.

lora
#8
Гость

***** поколение, которое растет на контакте

А на чем надо расти?

Гость
#9

Свехнитесь на своём любопытстве!
ахаха)))
Чтоб вам невидимки ночами снились

Точка
#10

на самом деле ***** ссорит людей - это так!
кто кому лайкнул, у кого-то бывшая в друзьях до сих пор
и тому подобное!

Гость
#11

Нельзя.
Зато появилось приложение "Ревность", вроде, называется. Оно показывает действия Объекта по отношению к другим: кого лайкал, кому комменты писал... Проверила на примере своей страницы - не совсем 100% засекает, но большую часть - да) То есть можно увидеть, кого человек лайкает из тех, кто не засветился на его странице (о ком ты не знаешь, соответственно)...

Гость
#12
Точка

на самом деле ***** ссорит людей - это так!
кто кому лайкнул, у кого-то бывшая в друзьях до сих пор
и тому подобное!

А без ***** бывшая будет под окном маячить

Гость
#13
Гость

Нельзя.
Зато появилось приложение "Ревность", вроде, называется. Оно показывает действия Объекта по отношению к другим: кого лайкал, кому комменты писал... Проверила на примере своей страницы - не совсем 100% засекает, но большую часть - да) То есть можно увидеть, кого человек лайкает из тех, кто не засветился на его странице (о ком ты не знаешь, соответственно)...

Спасибо.) Проверила мужа.)) Всего 30 лайков, и все мне.))

Гость
#14

нет, не видят

Гость
#15

Вещь хорошая vk, заходила несколько раз посмотреть на бывшую сослуживицу, она там зачем то размещает свои неудачные фотки. Растолстела и постарела за год, надо постараться чтобы так себя запустить. Иногда к ней захожу чисто поржать. Это каких ей надо подруг иметь, ее фотки через одну кошмарные и никто не посоветует этой мадаме их убрать.

Алика
#16

Да уж сама люблю этот сайт. Обо всех можно сразу узнать. Вот с парнем познакомилась и слежу за ним. Он оказывается с бывшими общается, лайкает фотко музыку, а сам говорит что не общается. Идиот думает что самый умный. Очень хороший сайт. Дай Бог здоровья его создателю)

Алика
#17

А эти сообщения на стену, музыка? Сразу видноо чем человек думает чем живет. Весь внутренний мир как на ладони.РАньше о таком только мечтать можно было.А теперь вся личная жизнь незнакомых людей перед нами.Для таких любопытных как я этот сайт просто сокровище)

Гость
#18

можно только посмотреть статистику страницы.например если у меня один человек из Сочи то когда я вижу что ко мне заходили из города Сочи я понимаю кто это.
также по возрасту иногда определяю кто заходит.чем процент выше тем больше заходил значит ко мне

Точка
#19
Гость

можно только посмотреть статистику страницы.например если у меня один человек из Сочи то когда я вижу что ко мне заходили из города Сочи я понимаю кто это.
также по возрасту иногда определяю кто заходит.чем процент выше тем больше заходил значит ко мне

ой а где такая статистика??

Гость
#20

Это приложение "Гости" - полнейшая чушь, оно показывает только тех, кто лайкнул фото или даже комментарий (например, в какой-нибудь группе про кино кто-то просто лайкнул твой коммент, а приложение покажет, что он, якобы, к тебе на страницу заходил)

Гость
#21

А по поводу того, что социальные сети убивают живое общение и т.д. - так это полнейшая ерунда, на мой взгляд. Много раньше общались бывшие коллеги, например? Да ни фига, уволился человек и все - поминай как звали (ну если не прям закадычными друзьями стали, конечно). А сейчас, благодаря контакту и инстаграму, я знаю, что у них в жизни происходит, и да, мне интересно, так как лет 5 назад я с этими людьми общалась, и да, не стала бы звонить, спустя 5 лет, узнавать как дела, а вот посмотреть на их жизнь в соцсетях - другое дело

Гость
#22
Гость

Это приложение "Гости" - полнейшая чушь, оно показывает только тех, кто лайкнул фото или даже комментарий (например, в какой-нибудь группе про кино кто-то просто лайкнул твой коммент, а приложение покажет, что он, якобы, к тебе на страницу заходил)

Точка

ой а где такая статистика??

ага
---------

такая статистика доступна тем, у кого больше ста подписчиков.

Гость
#23

А если у меня есть фейк с музыкой, фильмами и с несколькими интересными страницами и я с него никому ничего не пишу и не лайкаю, просто смотрю. То им меня не видно?

Огниво
#24

Девули, подскажите.
моей знакомой приходят смс на телефон, когда на её страницу кто-то заходит.
неудобно как-то спросить у неё, может я что не поняла..
может через айфон как-то видно?..

Гость
#25
Огниво

Девули, подскажите.
моей знакомой приходят смс на телефон, когда на её страницу кто-то заходит.
неудобно как-то спросить у неё, может я что не поняла..
может через айфон как-то видно?..

у неё стоит приложение ВК, когда ставят лайки или отвечают, приходят сообщения через приложение

Нуну
#26

Есть приложение в котором ты кидаешь ловушку себе на стену, типа ask.fm и когда кто то открывает эту ссылку в приложении сохраняется, кто это был. я так бывшего поймала и девушку его новую и много кого еще. приложение называется "Поиск BC: Оценки, Пиар, Гости, и Анализ лайков"

#27

Программа, чтоб знать кто заходил к тебе ВКонтактах
http://dadanetnet74.blogspot.com/2014/02/blog-post_13.html

Администрация
#28

Есть рабочее приложение http://dlvk.ru сама им пользуюсь )

Гость
#29
Точка

на самом деле ***** ссорит людей - это так!
кто кому лайкнул, у кого-то бывшая в друзьях до сих пор
и тому подобное!

А этот человек знает что еоо проверяют?

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем