Гость
Статьи
Любимые мобильные …

Любимые мобильные приложения

Делитесь, кто на каких приложениях в мобильном зависаете????? Мой муж с энгри бэдз уже второй месяц сражается)))) а мне уже надоели они.... хочу чего нибудь новенькое))) или интересное почитать что-нибудь - психологические тесты или логические задачки

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 doors ничего игруха такая

Гость
#2

В приложении на смартфоне чего-то там Play (точно не помню, лень за мобилкой тянуться) много разных игр. Я недавно играла в 4 фотки 1 слово, приятели подсадили, слова угадывать по картинкам!
А постоянно разве что джаббером пользуюсь, и на компе есть, и на мобилку поставила, чтобы пользоваться, если не дома, мы с мужем постоянно по нему списываемся, даже когда на работе, если не заняты. Очень удобно - не смсками, а через джаббер (типа аськи, но более современная и несколько другая учетка), пиши сколько угодно и что угодно, хоть "после работы не зайдешь по пути за йогуртом?", хоть "а у нас новости такие..." или просто только что прочитала в интернете что-то интересное и захотела с ним поделиться. Иногда и с другими знакомыми переписываюсь.

Гость
#3

а, во, в *play market, вспомнила!там много разных игр.

Татьяна
#5

Джаббер от пейджер, от принтера HP Ласер Джет

Гость
#7

5, какой еще пейджер! это клиент для компьютеров или телефонов типа аськи.

fabendface@mail.ru
#8

Candy Crush, iгорода

#9

Я не питаю любовь к игрушкам. они только время убивают(((( как засядешь - так весь день проторчать можно. А вокруг дети не кормлены, рубашки не глажены, обед не варен. Телефон напрочь очистила от игрушек, оставила только новости, читалку для книг (оч удобная вещь) и мамское приложение wikimama. Вот это все, что у меня из часто открываемых.

Семёновна
#10
Skazachka

и мамское приложение wikimama.

А что в нем интересного???

#11
Семёновна

А что в нем интересного???

Много чего)))))) на самом деле. Первое, что мне нравится и чем активно пользуюсь - это ежедневник. Вношу все записи и планы - визиты к врачу, прививки, и тд. Отмечаю график веса (у нас были проблемы с весом - следила за прибавками - отмечала в приложении - удобно и наглядно). А еще развлекушки - песенки, потешки, колыбельные. Когда надоедает самой петь, включаю в приложении.

#12
Гость

100 doors ничего игруха такая

Ну да, потянет.

Семёновна
#13
Skazachka

Много чего)))))) на самом деле. Первое, что мне нравится и чем активно пользуюсь - это ежедневник. Вношу все записи и планы - визиты к врачу, прививки, и тд. Отмечаю график веса (у нас были проблемы с весом - следила за прибавками - отмечала в приложении - удобно и наглядно). А еще развлекушки - песенки, потешки, колыбельные. Когда надоедает самой петь, включаю в приложении.

Уже посмотрела wikimama. На самом деле его ценность не только в ежедневнике. Как мне показалось - это мини энциклопедия - много информации об уходе, развитии, кормлении. Для молодых мамочек хороший источник знаний. И да - большой плюс - можно вести дневник. Это мне тоже понравилось)

Frida
#14
Семёновна

Уже посмотрела wikimama. На самом деле его ценность не только в ежедневнике. Как мне показалось - это мини энциклопедия - много информации об уходе, развитии, кормлении. Для молодых мамочек хороший источник знаний. И да - большой плюс - можно вести дневник. Это мне тоже понравилось)

А мне больше понравилось в wikimama, что можно вести детский дневник развития и записи разные. Вот это здорово. А то у меня ежедневники вечно теряются. а тут все с собой.

Маша
#15

Очень прикольные фотоприложения есть для фото, вот пример http://androvip.ru/multimedia/1380-face-switch.html . Из игр посоветую Hay Day, Мегаполис

Гость
#16

Вот еще Мамина книга http://androvip.ru/drugie-programmy/1267-mamina-kniga.html очень познавательное

Гость
#18

gridgammon.com не сдамся

Форум: Развлечения
Всего: 40 978 тем
Новые темы за все время: 32 039 тем
Популярные темы за все время: 15 218 тем