Гость
Статьи
Новая мобилка

Новая мобилка

Всем здрасте. Я бы хотела попросить помощи с выбором новой мобилки. Подруга недавно купила себе Zenfone 5, вот и я хочу себе такой. Это хороший телефончик или не стоит брать?

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****к а с мобилкой.

Гость
#2

Debilka-с мобилкой.

Чаузи
#3

так спросите у подруги.

Татьяна
#4

Когда я спрашивала совет у коллеги по работе, какой телефон покупать, коллега сказала Нокиа, Самсунг

Татьяна
#5

10 лет назад телефон покупали стоимостью 1 заработную плату в месяц. Телефон с запасом на несколько лет вперед

Яра.
#6

Ну какие же и.д.и.о.т.к.и есть на свете! Что мешает почитать отзывы о телефоне?
Мобилка,телефончик,речь как у пятилетнего ребенка!

Гость
#7
Яра.

Ну какие же и.д.и.о.т.к.и есть на свете! Что мешает почитать отзывы о телефоне?
Мобилка,телефончик,речь как у пятилетнего ребенка!

Ой, я вас умоляю! Вы такая наивная. Всем давно известно, что львиную долю, а то и все негативные отзывы о товарах "подчищают" модераторы или вовсе не публикуют. Сама столкнулась недавно. Сдох телефон спустя два месяца, хотя в сети, куда ни посмотри, его расписывали, как чудо-чудесное. А на деле оказался д-р-ь-мом. Вот и решила написать правду - фигвам! Мои негативные отзывы либо стирались в течение часа, либо не появлялись вовсе. Так что иногда лучше спросить совета у народа на неспециализированном сайте - больше правды услышишь.

Яра.
#8
Гость

Яра.Ну какие же и.д.и.о.т.к.и есть на свете! Что мешает почитать отзывы о телефоне?

Мобилка,телефончик,речь как у пятилетнего ребенка!


Ой, я вас умоляю! Вы такая наивная. Всем давно известно, что львиную долю, а то и все негативные отзывы о товарах "подчищают" модераторы или вовсе не публикуют. Сама столкнулась недавно. Сдох телефон спустя два месяца, хотя в сети, куда ни посмотри, его расписывали, как чудо-чудесное. А на деле оказался д-р-ь-мом. Вот и решила написать правду - фигвам! Мои негативные отзывы либо стирались в течение часа, либо не появлялись вовсе. Так что иногда лучше спросить совета у народа на неспециализированном сайте - больше правды услышишь.

А на вумэне самое оно спрашивать?! Ну вообще чтобы узнать что то о товаре,надо не один день потратить и не один сайт перелопатить.

Гость
#9
Яра.

ГостьЯра.Ну какие же и.д.и.о.т.к.и есть на свете! Что мешает почитать отзывы о телефоне?



Мобилка,телефончик,речь как у пятилетнего ребенка!





Ой, я вас умоляю! Вы такая наивная. Всем давно известно, что львиную долю, а то и все негативные отзывы о товарах "подчищают" модераторы или вовсе не публикуют. Сама столкнулась недавно. Сдох телефон спустя два месяца, хотя в сети, куда ни посмотри, его расписывали, как чудо-чудесное. А на деле оказался д-р-ь-мом. Вот и решила написать правду - фигвам! Мои негативные отзывы либо стирались в течение часа, либо не появлялись вовсе. Так что иногда лучше спросить совета у народа на неспециализированном сайте - больше правды услышишь.

А на вумэне самое оно спрашивать?! Ну вообще чтобы узнать что то о товаре,надо не один день потратить и не один сайт перелопатить.

А почему бы и нет? Очень часто тут действительно могут подсказать, направить на интересный ресурс, натолкнуть на мысль. Что же в этом такого ужасного, что девушка решила задать свой вопрос здесь, на вуман-ру? Она вас этим задела или обидела? Нет, а вот вы ей нахамили, вместо того чтобы посоветовать какой-нибудь действительно стоящий сайт по её проблеме.

Гость
#11

стремный он какой то, мне не нрав, и вообще, я с недоверием отношусь к телефонам типа asus, lenovo и тому подобным)

Гость
#12

ginzzu у меня щас, он канешн на вид монстр но заряд держит долго + водонепроницаемый и противоударный я его в ванну роняла пока не сдох тт

Гость
#13
Гость

стремный он какой то, мне не нрав, и вообще, я с недоверием отношусь к телефонам типа asus, lenovo и тому подобным)

asus могучая фирма, вы о чем? lenovo вот не знаю..
главное чтоб мобильный был не русский, не йотафон и не французишиский.. ненавижу французиков.

#14
Гость

asus могучая фирма, вы о чем? lenovo вот не знаю..
главное чтоб мобильный был не русский, не йотафон и не французишиский.. ненавижу французиков.

Покупать надо оригинал, тогда и Азус будет норм.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем