Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Залила телефон

Залила телефон кнопочный мороженым, оно растаяло в сумке. Теперь в телефон ничего не слышно, хотя микрофон работает. Что можно сделать? Ватной палочкой смоченной в спирте пыталась прочистить все отверстия но она не всюду пролазит, телефон разобрала но он до конца не разбирается Что делать?

Ответы (5) Ответить
  • Вытащить как можно скорее батарею, ну а потом в мастерскую отнести

• Реклама

• Гость

Вытащить как можно скорее батарею, ну а потом в мастерскую отнести

батарею сразу вынула, мороженое густое не думаю что оно просочилось повсюду, ну а в ремонт не понесу - телефон настолько старый что проще новый купить. Но хотелось бы починить самой

• Можете попробовать просушить, лезть туда с чем-либо я не советую, ибо все настолько микроскопическое, что можно что-нибудь сломать. А ремонт действительно стоит как полтелефона.

• Гость

Залила телефон кнопочный мороженым, оно растаяло в сумке. Теперь в телефон ничего не слышно, хотя микрофон работает. Что можно сделать? Ватной палочкой смоченной в спирте пыталась прочистить все отверстия но она не всюду пролазит, телефон разобрала но он до конца не разбирается Что делать?

Проше новый купить...

• Это что! Я выстирала в стиральной машине ветровку, забыв вынуть из кармана мобильный. Купили новый, который я тоже так же постирала. Теперь уже почти год держусь-берегу!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь