Гость
Статьи
Залила телефон

Залила телефон

Залила телефон кнопочный мороженым, оно растаяло в сумке. Теперь в телефон ничего не слышно, хотя микрофон работает. Что можно сделать? Ватной палочкой смоченной в спирте пыталась прочистить все отверстия но она не всюду пролазит, телефон разобрала но он до конца не разбирается Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытащить как можно скорее батарею, ну а потом в мастерскую отнести

Гость
#2
Гость

Вытащить как можно скорее батарею, ну а потом в мастерскую отнести

батарею сразу вынула, мороженое густое не думаю что оно просочилось повсюду, ну а в ремонт не понесу - телефон настолько старый что проще новый купить. Но хотелось бы починить самой

Гость
#3

Можете попробовать просушить, лезть туда с чем-либо я не советую, ибо все настолько микроскопическое, что можно что-нибудь сломать. А ремонт действительно стоит как полтелефона.

#4
Гость

Залила телефон кнопочный мороженым, оно растаяло в сумке. Теперь в телефон ничего не слышно, хотя микрофон работает. Что можно сделать? Ватной палочкой смоченной в спирте пыталась прочистить все отверстия но она не всюду пролазит, телефон разобрала но он до конца не разбирается Что делать?

Проше новый купить...

only
#5

Это что! Я выстирала в стиральной машине ветровку, забыв вынуть из кармана мобильный. Купили новый, который я тоже так же постирала. Теперь уже почти год держусь-берегу!))

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем