Гость
Статьи
посоветуйте планшет

посоветуйте планшет

не дорогой.в пределах 10-12 тыр.нужно:максимально большой экран,3G,вай фай.игры не нужны.фильмы нужны.пользоваться буду в путешествиях.я в этом не понимаю.подскажите плиз.ну былоб не плохо еслиб к нему можно было клаву подключать...или может проще взять нетбук?в них бывет 3G,вай фай?простите если мои вопросы кажутся глупыми.не разбираюсь совсем

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ваше имя
#1

нетбук тяжелый. долго грузится. планшет нажал на кнопочку и он работает.
я бы вам конечно посоветовала айпад, но по цене не уложитесь наверное.

мечта идиота
#2

лучше всего зайти в магазин электроники и повертеть в руках тот, что подойдет по описанию+ расспросить продавца о характеристиках. а потом заказать в интернет-магазине, выйдет дешевле

Гость
#3

Айпад-мини на 16 гигов - как раз десятка. Есть все что вам нужно. Маленький, легкий, идеален для ношения в сумочке.

мечта идиота
#4

вообще советую взять мини планшет, если в путешествия. насколько знаю, у самсунг есть мини планшет с большим экраном, 3g и довольно легкий, стоит в районе 8тыс, но если заказать, будет дешевле. может есть и лучше модели, не знаю, советую также зайти на яндекс маркет и там искать по характеристикам

Гость
#5
мечта идиота

вообще советую взять мини планшет, если в путешествия. насколько знаю, у самсунг есть мини планшет с большим экраном, 3g и довольно легкий, стоит в районе 8тыс, но если заказать, будет дешевле. может есть и лучше модели, не знаю, советую также зайти на яндекс маркет и там искать по характеристикам

По поводу мини-. Тут смотря какое зрение у автора. Я 10-дюймовым пользуюсь нормально. А вот 7-дюймовый уже напрягает, вижу на нем хуже

Гость
#6

nexus 7

Гость
#7

Huawei MediaPad 10 Link LTE 16Gb + к нему нужна карточка микроsd 10 Все стоит в районе 14 тыс

айша
#8

Только айпад. С другими планшетами намучаетесь.

Гость
#9
айша

Только айпад. С другими планшетами намучаетесь.

)))))))))))
вот уж с этим гуамном намучаетесь_) даже без СД карты

Гость
#10

автор, вас на яндекс-маркет забанили? проставляете все свои критерии - и впреед. для вас даже список магазинов подберут

Гость
#11

сейчас медиамаркт представляет какието планшеты на яндекс-ките.что это и как оно?повторюсь я ничегошеньки не соображаю в технике.что такое 3G вообще недавно поняла...

Гость
#12

10. Гость | 01.09.2014, 12:33:12Гость[2661522783]
автор, вас на яндекс-маркет забанили? проставляете все свои критерии - и впреед. для вас даже список магазинов подберут

честно?сейчас от вас впервые услышала о яндекс-маркете...поппробую...вот такие еще ***** бывают...представляете?

Гость
#13

12. Гость | 01.09.2014, 15:05:10Гость[1753295344]
10. Гость | 01.09.2014, 12:33:12Гость[2661522783]
автор, вас на яндекс-маркет забанили? проставляете все свои критерии - и впреед. для вас даже список магазинов подберут

честно?сейчас от вас впервые услышала о яндекс-маркете...поппробую...вот такие еще ***** бывают...представляете?

ну?и выдал мне 12 страниц.что из этого выбрать?

ujcnm
#15

Автор, ни в коем случае не берите айпад! Айпад - для ту пых понтовщиц. Намучаетесь с ним точно, куча ограничений, для каждого шевеления нужно отдельное приложение. С интернетом через браузер работает крайне плохо, на многих сайтах не тянет весь функционал сайта, опять же из за ограничений, картинки и видео на флеше - не показывает вообще. Мне подарили, сама бы ни за то это Г не купила.
Посмотрите планшеты самсунг - они значительно лучше.

котенок по имени ГАП
#2

айпад полная шляпа, переоцененная продукция

Принцесска
#17

мне ASUS нравится,сама пользуюсь.и MODECOM FREE TAB. клавиатура любая подходит, главное дюйм.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем