Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте планшет

не дорогой.в пределах 10-12 тыр.нужно:максимально большой экран,3G,вай фай.игры не нужны.фильмы нужны.пользоваться буду в путешествиях.я в этом не понимаю.подскажите плиз.ну былоб не плохо еслиб к нему можно было клаву подключать...или может проще взять нетбук?в них бывет 3G,вай фай?простите если мои вопросы кажутся глупыми.не разбираюсь совсем

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • нетбук тяжелый. долго грузится. планшет нажал на кнопочку и он работает.
    я бы вам конечно посоветовала айпад, но по цене не уложитесь наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лучше всего зайти в магазин электроники и повертеть в руках тот, что подойдет по описанию+ расспросить продавца о характеристиках. а потом заказать в интернет-магазине, выйдет дешевле

Нравится0
    Не нравится0
  • Айпад-мини на 16 гигов - как раз десятка. Есть все что вам нужно. Маленький, легкий, идеален для ношения в сумочке.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще советую взять мини планшет, если в путешествия. насколько знаю, у самсунг есть мини планшет с большим экраном, 3g и довольно легкий, стоит в районе 8тыс, но если заказать, будет дешевле. может есть и лучше модели, не знаю, советую также зайти на яндекс маркет и там искать по характеристикам

Нравится0
    Не нравится0
  • мечта идиота

вообще советую взять мини планшет, если в путешествия. насколько знаю, у самсунг есть мини планшет с большим экраном, 3g и довольно легкий, стоит в районе 8тыс, но если заказать, будет дешевле. может есть и лучше модели, не знаю, советую также зайти на яндекс маркет и там искать по характеристикам

По поводу мини-. Тут смотря какое зрение у автора. Я 10-дюймовым пользуюсь нормально. А вот 7-дюймовый уже напрягает, вижу на нем хуже

Нравится0
    Не нравится0
  • Huawei MediaPad 10 Link LTE 16Gb + к нему нужна карточка микроsd 10 Все стоит в районе 14 тыс

Нравится0
    Не нравится0
  • Только айпад. С другими планшетами намучаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • айша

Только айпад. С другими планшетами намучаетесь.

)))))))))))
    вот уж с этим гуамном намучаетесь_) даже без СД карты

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вас на яндекс-маркет забанили? проставляете все свои критерии - и впреед. для вас даже список магазинов подберут

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас медиамаркт представляет какието планшеты на яндекс-ките.что это и как оно?повторюсь я ничегошеньки не соображаю в технике.что такое 3G вообще недавно поняла...

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. Гость | 01.09.2014, 12:33:12Гость[2661522783]
    автор, вас на яндекс-маркет забанили? проставляете все свои критерии - и впреед. для вас даже список магазинов подберут
    честно?сейчас от вас впервые услышала о яндекс-маркете...поппробую...вот такие еще ***** бывают...представляете?

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. Гость | 01.09.2014, 15:05:10Гость[1753295344]
    10. Гость | 01.09.2014, 12:33:12Гость[2661522783]
    автор, вас на яндекс-маркет забанили? проставляете все свои критерии - и впреед. для вас даже список магазинов подберут
    честно?сейчас от вас впервые услышала о яндекс-маркете...поппробую...вот такие еще ***** бывают...представляете?
    ну?и выдал мне 12 страниц.что из этого выбрать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ни в коем случае не берите айпад! Айпад - для ту пых понтовщиц. Намучаетесь с ним точно, куча ограничений, для каждого шевеления нужно отдельное приложение. С интернетом через браузер работает крайне плохо, на многих сайтах не тянет весь функционал сайта, опять же из за ограничений, картинки и видео на флеше - не показывает вообще. Мне подарили, сама бы ни за то это Г не купила.
    Посмотрите планшеты самсунг - они значительно лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • айпад полная шляпа, переоцененная продукция

Нравится0
    Не нравится0
  • мне ASUS нравится,сама пользуюсь.и MODECOM FREE TAB. клавиатура любая подходит, главное дюйм.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни