Гость
Статьи
Кто уже установил ios …

Кто уже установил ios 8?

Ребят, кто установил ios 8? Как вам? Стоит обновляться?

yana.shveczova.94@mail.ru
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Установила. Всё то же самое + Здоровье, Советы.. не вникала, что ещё изменилось.

ИК
#2

Нормальное обновление, но вот альбомы ужасно не понравились...

Гость
#3

Можно обновляться, а можно и не обновляться. Главное, чтобы с Турком через свой гаджет общаться.

lesyalolo1988@gmail.com
#5
Гость

Можно обновляться, а можно и не обновляться. Главное, чтобы с Турком через свой гаджет общаться.

Гость
#6

все хомячки давно установили!

#7

А на 4s стоит ставить?

Гость
#8
Гость

все хомячки давно установили!

не завидуй)

keep calm
#9

установила на планшете, ну так... ничего необычного, все довольно предсказуемо.

Гость
#10

Мне понравилось... интересное приложение "Советы" появилось ("здоровье" и "подкасты" так себе). Теперь когда нажимаешь кнопку "домой" 2 раза чтоб приложения ненужные закрыть сверху высвечиваются последние набранные номера. Еще порадовало что вернули фото на контакты, когда тебе звонят - во весь экран фото (как когда то вначале), меня если честно напрягал черный экран, фото больше нравится. Ну и что-то еще по мелочи...

Гость
#11

Лагает *****! Установил финальную версию на свой iPad Air 16 gb 4g.
Взял планшет практически для чистого серфинга в интернете, памяти хватает с головой. Установил новую os 8, батарею начало сжирать с колосальной скоростью а лаги не перестают удивлять, то при повороте планшета значки переворачиваются а фон нет, то вобще после выходи из любого приложения значки не высвечиваются, то клава лагает когда выскакивает. Короче говоря из моего клевого планшета стало ***** какое-то.

Гость
#12
Гость

не завидуй)

От хомячка чего ещё можно услышать?))

TheGreen
#13
Гость

Лагает *****! Установил финальную версию на свой iPad Air 16 gb 4g.
Взял планшет практически для чистого серфинга в интернете, памяти хватает с головой. Установил новую os 8, батарею начало сжирать с колосальной скоростью а лаги не перестают удивлять, то при повороте планшета значки переворачиваются а фон нет, то вобще после выходи из любого приложения значки не высвечиваются, то клава лагает когда выскакивает. Короче говоря из моего клевого планшета стало ***** какое-то.

Подскажите что делать?

Гость
#14

нормально батарею держит. нормальные люди отключают не используемые функции в настройках. там много новых добавили, неужели так впадлу залезть в настройки и все подробно изучить? для особых даунов даже специально сделали статистику по приложениям, где видно какие приложения больше всего жрут заряд аккумулятора...

Гость
#15
Гость

От хомячка чего ещё можно услышать?))

ты думаешь ты крутая, когда тупо за глупыми мальчиками повторяешь их фразы?)) ты очень глупо выглядишь)) носи свою очередную лопату и не лезь к эпплу..

Гость
#16
Marimarusya1

А на 4s стоит ставить?

Это невозможно. Обновление это для пятерки и выше

Гость
#17

На 4s можно установить.

Гость
#18

Глючить стали гаджеты после установки. Фотоальбом дебильный. Чувствуется какая то недоработка. А так ничего

Владелец 5 s
#19

Ребят честно говоря ***** полнейшее

Владелец 5 s
#20

Ребят ***** полнейшее

Владелец 5 s
#21

Гонит ваше не ожидал iOS 6 ну в крайнем случае 7.1.2

Ненавистник iOS 8
#22

Полная хе*ня с фотоальбомом

Гость
#23

И что что статистика батареи???? Жрет когда телефон на блокировке!!! У меня 4s зарядка всегда с собой. Не ставьте восьмерку! Хочется взять и выбросить это *****. И где они это исправили??? Гон

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем