Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как скачать переводчик на планшет

Нужен переводчик на планшет - типа Промта или Гугла переводчика. Чтобы работал без интернета. Планшет у меня на Андроиде кстати, Самсунг Гелакси.
Только пожалуйста по пунктам расскажите как скачать потому что я не очень разбираюсь в этом.
Всем буду благодарна за совет.

Ответы (4) Ответить
  • 1. В менюшке заходите на Play маркет.
    2. В правом верхнем углу нажимаете на лупу (она же поиск).
    3. В появившейся строке прописываете “переводчик“ и снова жмете на поиск.
    4. В появившемся списке программ выбираете нужную Вам.
    5. Нажимаете “скачать“.
    6. В появившемся окне подтверждаете скачивание.
    Собственно, всё. Загружаете и пользуетесь. Только обратите внимание: рядом с полем “скачать“ указано платная эта прога или нет.

• Реклама

• Лисёнок

1. В менюшке заходите на Play маркет.
    2. В правом верхнем углу нажимаете на лупу (она же поиск).
    3. В появившейся строке прописываете “переводчик“ и снова жмете на поиск.
    4. В появившемся списке программ выбираете нужную Вам.
    5. Нажимаете “скачать“.
    6. В появившемся окне подтверждаете скачивание.
    Собственно, всё. Загружаете и пользуетесь. Только обратите внимание: рядом с полем “скачать“ указано платная эта прога или нет.

все конечно замечательно, но они все работают только с интернетов, а мне нужны оффлайновские словари. Знаете как такие скачать?

• молча, зашли в маркет и смотрите, у каких переводчиков есть возможность работы оффлайн с закачкой словаря. или гугл вам в помощь

• Гость

все конечно замечательно, но они все работают только с интернетов, а мне нужны оффлайновские словари. Знаете как такие скачать?

Тогда вбейте в поиске Russian Offline Translator, ток он платный. Сама не пользовалась, но его хвалят. Заодно и пройдитесь по списку оффлайн словарей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь