Гость
Статьи
Вопрос про сони …

Вопрос про сони икспериа

купила sony xperia z1 compact. продавец в магазине сказал что пленки на нем, то есть чистенький весь, но дома присмотревшись показалось что она есть, идеально наклеена,как второе стеклышко, пробовала ногтем зацепить-нифига. думаю это все же пленка, потому что между краем и ободком видно само стекло.

вопрос к обладателям sony xperia z1 compact, это все же пленка или я зря радуюсь?

авторрр
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть там пленка.

Алекс
#2

есть пленка,но я сняла он так чувствительнее

Гость
#3

есть же в инете куча обзоров, и про эти пленки рассказано.

Гость
#4

Это пленка, но лучше сверху поклеить еще, а эту не портить.. вообще, если снимите заводскую пленку, то возможно надпись сони не останется на экране, бывают модели на которых надпись нанесена на пленку

авторрр
#5

спасибо вам большое))

Бахтияр
#6
авторрр

купила sony xperia z1 compact. продавец в магазине сказал что пленки на нем, то есть чистенький весь, но дома присмотревшись показалось что она есть, идеально наклеена,как второе стеклышко, пробовала ногтем зацепить-нифига. думаю это все же пленка, потому что между краем и ободком видно само стекло.

вопрос к обладателям sony xperia z1 compact, это все же пленка или я зря радуюсь?

Бахтияр
#7

Да это пленка,пленки нет на xperia z2

михаил
#8

прапала кнопка отключения будильника. и звук на смс .хотя все праверил все включено

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем