Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить информацию, если компьютер сломается?

У меня компьютер ,похоже, может сломаться, сейчас не могу отдать в ремонт, боюсь очень, что потеряю всю информацию на нем, как можно сохранить все данные? И что делать, если он сломается? Может и глупый вопрос, но я в технике не сильна.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Давно уже нужно было купить внешний жёсткий диск. И всю супер-важную информацию копировать на него. Это самый простейший вариант. Думала, что уже все подобными устройствами пользуются. Оказывается, нет :)

Гость
#2

А как он сломается? Если винчестер головами стучит, то да - это очень опасно. А если нет - да наплевать, пусть ломается, винчестер то цел.
Для важностей надо RAID1иметь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Автор

У меня компьютер ,похоже, может сломаться, сейчас не могу отдать в ремонт, боюсь очень, что потеряю всю информацию на нем, как можно сохранить все данные? И что делать, если он сломается? Может и глупый вопрос, но я в технике не сильна.

В облако. Ща халява везде у всех.

_

Гость
#4

Не надо ей RAID, не осилит же. Ей нужна обычная большая флешка или карта памяти, у них сейчас типичный объем на уровне 128Гб, в качестве запасного хранилища подойдет идеально. Фильмы можно скачать заново, как и музыку, а фото, рабочие документы, заметки, всё личное упаковать в архив с информацией для восстановления процентов так 15 и порядок.

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

В облако. Ща халява везде у всех.

_

Дженни Лоуренс и прочие знаменитости с вами не согласны.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★В облако. Ща халява везде у всех.



_
Дженни Лоуренс и прочие знаменитости с вами не согласны.

Ой, да ладно, тоже мне не согласная она, это все и так все уже видели когда она мистик была, правда в гриме.

То же мне подумаешь, че там смотреть-то худоба немощная.

_

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★В облако. Ща халява везде у всех.







_

Дженни Лоуренс и прочие знаменитости с вами не согласны.

Ой, да ладно, тоже мне не согласная она, это все и так все уже видели когда она мистик была, правда в гриме.

То же мне подумаешь, че там смотреть-то худоба немощная.

_

Ага, значит глянули одним глазком!

#8

Да конечно USB внешний диск нужно иметь, на нем хранить всю информацию, личную. Кому-то может и обычной флешки хватит.

Гость
#9

Ваша женская красота это, если честно, пустой трёп. Во-первых, не всякая накрашеная женщина действительно красива, в большинстве своем вы так же серы без грима и утягивающего белья, как и типичные мужчины. Во-вторых, оболочка не гарантирует содержания, в среднем вы так же унылы или зациклены на себе, как и типичные мужчины. Всё, что вас спасает это традиции, по которым парню предлагается бегать и арендовать красивое тело. Хотя по идее неплохо бы наоборот, потому что это вам нужны отношения как трамплин к семье и детям, вот и бегайте, унижайтесь, платите за право стать матерью. Заслужите право на хорошего мужчину, а потом разлагольствуйте на здоровье.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

Ага, значит глянули одним глазком!

Да не, просто догадался, что там худоба, чё смотреть-то там.

_

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой, да ладно, тоже мне не согласная она, это все и так все уже видели когда она мистик была, правда в гриме.

То же мне подумаешь, че там смотреть-то худоба немощная.

_

Ребекка Ромин была более привлекательной Мистик. Но речь о том, чтобы контролировать принадлежащую человеку информацию, фото это один раз потеребить, а логины-пароли-счета совсем другая тема.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Ой, да ладно, тоже мне не согласная она, это все и так все уже видели когда она мистик была, правда в гриме.



То же мне подумаешь, че там смотреть-то худоба немощная.



_
Ребекка Ромин была более привлекательной Мистик. Но речь о том, чтобы контролировать принадлежащую человеку информацию, фото это один раз потеребить, а логины-пароли-счета совсем другая тема.

Пусть зашифрует и выкладывает в облако.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

Ребекка Ромин была более привлекательной Мистик

Да, когда она умерла (если это она, в смысле Ребекка Ромин была), ну там один раз было, она еще тянула ручки к Магнито, мне ее даже жалко было, ну чуть-чуть.

_

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, когда она умерла (если это она, в смысле Ребекка Ромин была), ну там один раз было, она еще тянула ручки к Магнито, мне ее даже жалко было, ну чуть-чуть.

_

Да не умерла она, просто лишилась способности, а процесс был болезненным.

Гость
#15

Создавать образ жесткого диска (На котором нужная информация) И хранить на диске (флешке)

Гость
#16
Ольга

Давно уже нужно было купить внешний жёсткий диск. И всю супер-важную информацию копировать на него. Это самый простейший вариант. Думала, что уже все подобными устройствами пользуются. Оказывается, нет :)

Лучше продублировать. На DVD записываемый наиболее важные данные записать, лучше на 2 одинаковые. В том смысле, что внешние жесткие иногда глючат конкретно

Гость
#19

Смотря что из строя выйдет) Но лучше купите внешний диск или флешки, как вам уже посоветовали выше. Это вещи из разряда тех, которые должны быть у любого владельца компьютера или ноутбука.

Гость
#31

Я вот могу вам посоветовать один форум профильный - http://www.cyberforum.ru/. .В принципе там вам все объяснят гораздо лучше, чем здесь.По своему опыту скажу=)

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем