Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие приложение открываете чаще всего?

Какие приложение открываете чаще всего? Что вообще интересного есть?
Купила планшет, а не знаю чего загрузить кроме социальных сетей и почты. просветите темноту!

Ответы (19) Ответить
  • ферма hay day)

• Реклама

• Мобильное приложение вуман)) а еще viber, Гугл переводчик и игры

• Клин Мастер, Вконтакте, Скайп, Вайбер, вообще, зайдите в Яндекс Стор или Гугл Плэй, там дофига приложений, что-нибудь скачаете

• Вк, инстаграм, цанды цруш, гоогле

• Вуман, вибер, фото приложения, Деливери клаб, навигации

• самое частое-вуман,контакт(там переписка и почитать интересные группы),энгри бердс, карты 2гис

• Вконтакт, Ватсап, Вибер, игрушка Кристаллы, погода Яндекс, Ситигид навигатор.

• Всякая фигня, причем одна и та же у всех. К слову, сам похвастаться не могу.

• Я сейчас вся в беременности и будущем ребенке, то я зависаю на мамских и о детках. Очень нравится приложение wikimama. Хорошо составлено, информации много, просто управлять аккаунтом.

• Тру-ля-ля

Я сейчас вся в беременности и будущем ребенке, то я зависаю на мамских и о детках. Очень нравится приложение wikimama. Хорошо составлено, информации много, просто управлять аккаунтом.

А это какая-то мамская сеть?

• nikitA

А это какая-то мамская сеть?

Нет, обычное приложение, но нужно зарегистрироваться. Приложение на две части разделено - для будущих мам и настоящих. В зависимость в каком статусе регистрируешься, тот раздел и становится доступным. Лично мне очень нравится. И удобно.

• Тру-ля-ля

Нет, обычное приложение, но нужно зарегистрироваться. Приложение на две части разделено - для будущих мам и настоящих. В зависимость в каком статусе регистрируешься, тот раздел и становится доступным. Лично мне очень нравится. И удобно.

Понятно. Нужно посмотреть, что там викимама такая. Тооже хочу себе для беременных что-нибудь скачать.

• nikitA

Понятно. Нужно посмотреть, что там викимама такая. Тооже хочу себе для беременных что-нибудь скачать.

Скачать можно на гугл плей, подходит для андроидов. Только вводите название одним словом - wikimama, иначе не найдете.

• Можете подобрать себе лучшие приложения на http://androvip.ru. Там есть обзоры и комментарии. А вообще, просто время от времени просматривайте новинки приложений и игр, тогда вы для себя точно подберете самые лучшие приложения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь