Гость
Статьи
Какие приложение …

Какие приложение открываете чаще всего?

Какие приложение открываете чаще всего? Что вообще интересного есть?
Купила планшет, а не знаю чего загрузить кроме социальных сетей и почты. просветите темноту!

19 ответов
Последний — Перейти
кашка
#1

ферма hay day)

Люмумба
#2

Мобильное приложение вуман)) а еще viber, Гугл переводчик и игры

#3

Клин Мастер, Вконтакте, Скайп, Вайбер, вообще, зайдите в Яндекс Стор или Гугл Плэй, там дофига приложений, что-нибудь скачаете

Гость
#4

***, блокнот, айбукс

goncharovamarina@mail.ru
#5

Вк, ***, цанды цруш, гоогле

ww@mail.ru
#6

Вуман, вибер, фото приложения, Деливери клаб, навигации

Гость
#7

Купи батон, вуман, вайбер

Гость
#8

женский календарь

:-)
#9

самое частое-вуман,контакт(там переписка и почитать интересные группы),энгри бердс, карты 2гис

Гость
#10

Вконтакт, Ватсап, Вибер, игрушка Кристаллы, погода Яндекс, Ситигид навигатор.

Гость
#11

ИНСТАГРАМЧИК КОНЕЧНО ЖЕ

Кристиан
#12

Всякая фигня, причем одна и та же у всех. К слову, сам похвастаться не могу.

Тру-ля-ля
#13

Я сейчас вся в беременности и будущем ребенке, то я зависаю на мамских и о детках. Очень нравится приложение wikimama. Хорошо составлено, информации много, просто управлять аккаунтом.

nikitA
#14
Тру-ля-ля

Я сейчас вся в беременности и будущем ребенке, то я зависаю на мамских и о детках. Очень нравится приложение wikimama. Хорошо составлено, информации много, просто управлять аккаунтом.

А это какая-то мамская сеть?

Тру-ля-ля
#15
nikitA

А это какая-то мамская сеть?

Нет, обычное приложение, но нужно зарегистрироваться. Приложение на две части разделено - для будущих мам и настоящих. В зависимость в каком статусе регистрируешься, тот раздел и становится доступным. Лично мне очень нравится. И удобно.

nikitA
#16
Тру-ля-ля

Нет, обычное приложение, но нужно зарегистрироваться. Приложение на две части разделено - для будущих мам и настоящих. В зависимость в каком статусе регистрируешься, тот раздел и становится доступным. Лично мне очень нравится. И удобно.

Понятно. Нужно посмотреть, что там викимама такая. Тооже хочу себе для беременных что-нибудь скачать.

Тру-ля-ля
#17
nikitA

Понятно. Нужно посмотреть, что там викимама такая. Тооже хочу себе для беременных что-нибудь скачать.

Скачать можно на гугл плей, подходит для андроидов. Только вводите название одним словом - wikimama, иначе не найдете.

Татьяна
#18

Вумен

Миша
#19

Можете подобрать себе лучшие приложения на http://androvip.ru. Там есть обзоры и комментарии. А вообще, просто время от времени просматривайте новинки приложений и игр, тогда вы для себя точно подберете самые лучшие приложения

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем