Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие приложение открываете чаще всего?

Какие приложение открываете чаще всего? Что вообще интересного есть?
Купила планшет, а не знаю чего загрузить кроме социальных сетей и почты. просветите темноту!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • ферма hay day)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мобильное приложение вуман)) а еще viber, Гугл переводчик и игры

Нравится0
    Не нравится0
  • Клин Мастер, Вконтакте, Скайп, Вайбер, вообще, зайдите в Яндекс Стор или Гугл Плэй, там дофига приложений, что-нибудь скачаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Инстаграм, блокнот, айбукс

Нравится0
    Не нравится0
  • Вк, инстаграм, цанды цруш, гоогле

Нравится0
    Не нравится0
  • Вуман, вибер, фото приложения, Деливери клаб, навигации

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи батон, вуман, вайбер

Нравится0
    Не нравится0
  • женский календарь

Нравится0
    Не нравится0
  • самое частое-вуман,контакт(там переписка и почитать интересные группы),энгри бердс, карты 2гис

Нравится0
    Не нравится0
  • Вконтакт, Ватсап, Вибер, игрушка Кристаллы, погода Яндекс, Ситигид навигатор.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИНСТАГРАМЧИК КОНЕЧНО ЖЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Всякая фигня, причем одна и та же у всех. К слову, сам похвастаться не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас вся в беременности и будущем ребенке, то я зависаю на мамских и о детках. Очень нравится приложение wikimama. Хорошо составлено, информации много, просто управлять аккаунтом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тру-ля-ля

Я сейчас вся в беременности и будущем ребенке, то я зависаю на мамских и о детках. Очень нравится приложение wikimama. Хорошо составлено, информации много, просто управлять аккаунтом.

А это какая-то мамская сеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • nikitA

А это какая-то мамская сеть?

Нет, обычное приложение, но нужно зарегистрироваться. Приложение на две части разделено - для будущих мам и настоящих. В зависимость в каком статусе регистрируешься, тот раздел и становится доступным. Лично мне очень нравится. И удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тру-ля-ля

Нет, обычное приложение, но нужно зарегистрироваться. Приложение на две части разделено - для будущих мам и настоящих. В зависимость в каком статусе регистрируешься, тот раздел и становится доступным. Лично мне очень нравится. И удобно.

Понятно. Нужно посмотреть, что там викимама такая. Тооже хочу себе для беременных что-нибудь скачать.

Нравится0
    Не нравится0
  • nikitA

Понятно. Нужно посмотреть, что там викимама такая. Тооже хочу себе для беременных что-нибудь скачать.

Скачать можно на гугл плей, подходит для андроидов. Только вводите название одним словом - wikimama, иначе не найдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вумен

Нравится0
    Не нравится0
  • Можете подобрать себе лучшие приложения на http://androvip.ru. Там есть обзоры и комментарии. А вообще, просто время от времени просматривайте новинки приложений и игр, тогда вы для себя точно подберете самые лучшие приложения

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни