Гость
Статьи
У кого Samsung Galaxy …

У кого Samsung Galaxy S4 mini?

Выбираем вместе с мамой смартфон для нее. Она у меня в телефонах не особо разбирается, главное для нее - чтобы был симпатичный. Пока по дизайну ей больше всего понравился Самсунг Гэлэкси С4 мини, но смущает, что у него задняя пластиковая панель. Девочки, у кого Самсунг, поделитесь - на этой крышке сильно заметны отпечатки от пальцев?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой телефон. Касаемо конкретно Вашего вопроса - у меня отпечатки пальцев не видны вообще. Но мне телефон не нравится по другим параметрам: глючит, зависает и сильно нагревается при использовании. Мечтаю поменять. Ой, у меня , наверно не такой, у меня S4 мини , а Вы пишете про С4...

Гость
#2

У меня не глючит. Нагревается, да, но только когда в сеть включен. Про отпечатки не знаю, у меня бампер.

Гость
#3

Берите уж сразу 5 мини, 4 мини- вчерашний день. В 5-м микросим только, надо или обрезать или менять у оператора симку

Гость
#4

Я бы Айфон 4 посоветовала и он дешевле стоит кстати. У меня он сейчас. Очень хорошо снимает, в руке приятно лежит. Не глючит. Ну и я его напичкала бесплатными приложениями, фанарик, навигатор, метро. В общем на все случаи жизни)))

гость
#5
Гость

Я бы Айфон 4 посоветовала и он дешевле стоит кстати. У меня он сейчас. Очень хорошо снимает, в руке приятно лежит. Не глючит. Ну и я его напичкала бесплатными приложениями, фанарик, навигатор, метро. В общем на все случаи жизни)))

Я ушла от айфонов на андроид. Замороченный этот айфон, устала.

Гость
#6

У меня С4 мини, отличный телефон, ничем особо не отличается от С5 мини, очень удобен в использовании, а главное, умещается в любом кармане :)

Гость
#7
гость

Я ушла от айфонов на андроид. Замороченный этот айфон, устала.

Я привыкла уже. А так да, в плане халявной музыки, фильмов и закачек книг и т.д.,андроид лучше, но по приложениям одно и то же.

Гость
#8

У Самсунгов камеры слабые ну не могу просто какое убожество. Я фото маньяк, для меня в телефоне камера важна очень

Гость
#9

Мама смски будет писать? У нас коллега купила именно мини... очень тяжело..телефон маленький.. клавиатура бестолковая..
у меня обычный с4,.. тоже плююсь

Гость
#10
гость

Я ушла от айфонов на андроид. Замороченный этот айфон, устала.

чем замороченный?

#11
Гость

Мама смски будет писать? У нас коллега купила именно мини... очень тяжело..телефон маленький.. клавиатура бестолковая..
у меня обычный с4,.. тоже плююсь

поставьте стороннюю.
например, smart keyboard pro. Она сама по себе хорошая, и скин можно поставить хоть под айфон, хоть под htc.

Гость
#12
Sergey

ГостьМама смски будет писать? У нас коллега купила именно мини... очень тяжело..телефон маленький.. клавиатура бестолковая..

у меня обычный с4,.. тоже плююсь
поставьте стороннюю.
например, smart keyboard pro. Она сама по себе хорошая, и скин можно поставить хоть под айфон, хоть под htc.

ставила..там нет русской клавиатуры.. или есть?

#13
Гость

ставила..там нет русской клавиатуры.. или есть?

есть

#14

там любая есть, в настройках надо включить нужные языки

Автор
#15
Гость

У меня такой телефон. Касаемо конкретно Вашего вопроса - у меня отпечатки пальцев не видны вообще. Но мне телефон не нравится по другим параметрам: глючит, зависает и сильно нагревается при использовании. Мечтаю поменять. Ой, у меня , наверно не такой, у меня S4 мини , а Вы пишете про С4...

Нет, я именно этот и имела в виду, просто русскими буквами написала) А какого он цвета у вас?

Автор
#16
Гость

У Самсунгов камеры слабые ну не могу просто какое убожество. Я фото маньяк, для меня в телефоне камера важна очень

А в каких телефонах хорошая камера, что можете посоветовать?

Гость
#17
Sergey

там любая есть, в настройках надо включить нужные языки

щас попробую..спасибо)

Автор
#18
Гость

Я бы Айфон 4 посоветовала и он дешевле стоит кстати. У меня он сейчас. Очень хорошо снимает, в руке приятно лежит. Не глючит. Ну и я его напичкала бесплатными приложениями, фанарик, навигатор, метро. В общем на все случаи жизни)))

У меня самой айфон, тоже им довольна. Но мама считает, что айфон - только для молодежи)))

Автор
#19
Гость

Мама смски будет писать? У нас коллега купила именно мини... очень тяжело..телефон маленький.. клавиатура бестолковая..
у меня обычный с4,.. тоже плююсь

Смс-ки она редко пишет. Телефон ей нужен для звонков, фото и чтобы музыку слушать))

Автор
#20

А как у него с громкостью звонка? Я просто видела отзывы, что звонок тихий и вибрация слабая.

Гость
#21

у меня был гелакси с 4, щас нот 3-й.
я в восторге от гелакси. железо мощное, быстрый шустрый просто любовь навсегда, хочу нот 4

124
#22

у меня такой все нравится ни на какой телефон не променяю

Гость
#23
Гость

У Самсунгов камеры слабые ну не могу просто какое убожество. Я фото маньяк, для меня в телефоне камера важна очень

б.р.е.ш.е.ш.ь.

124
#24

громкость отличная даже слишком

Гость
#25
Автор

А как у него с громкостью звонка? Я просто видела отзывы, что звонок тихий и вибрация слабая.

нормальный.

Гость
#26
Гость

нормальный.

вибрация у галакси с4 явно слабовата.. это факт

Злая
#27
Гость

б.р.е.ш.е.ш.ь.

Автор

А в каких телефонах хорошая камера, что можете посоветовать?

после того, как у меня в руках оказался 4й айфон я забросила фотик. Я для удобства на прогулки брала свой кэноновский 8ми пиксельный фотик, ну так в 4м камера такая же если не лучше. Фотки все четкие, сочные и мне нравится, что снимает сразу много кадров. У мужа Гэлекси 3 телефон, качество фот Г расплывчатое, цвета блеклые. Но он не фоткает, не знаю может там настройки какие есть. На планшете Самсунговском такая же история, все смазано щелкать не возможно. На фига там вообще функция фотика с таким убогим качеством загадка.

гость
#28

я вообще не могу сенсорные терпеть, это ужас для меня, купила кнопочную нокию опять...

КатяКатя
#29
Гость

У Самсунгов камеры слабые ну не могу просто какое убожество. Я фото маньяк, для меня в телефоне камера важна очень

На свои 13мгп не жалуюсь, снимает более, чем хорошо) по вашему, у кого хорошие камеры?

КатяКатя
#30
Гость

нормальный.

вибрация у галакси с4 явно слабовата.. это факт

Вибрацию вы можете настроить под себя полностью. Очень много возможностей

КатяКатя
#31
Злая

б.р.е.ш.е.ш.ь.

Автор

А в каких телефонах хорошая камера, что можете посоветовать?

после того, как у меня в руках оказался 4й айфон я забросила фотик. Я для удобства на прогулки брала свой кэноновский 8ми пиксельный фотик, ну так в 4м камера такая же если не лучше. Фотки все четкие, сочные и мне нравится, что снимает сразу много кадров. У мужа Гэлекси 3 телефон, качество фот Г расплывчатое, цвета блеклые. Но он не фоткает, не знаю может там настройки какие есть. На планшете Самсунговском такая же история, все смазано щелкать не возможно. На фига там вообще функция фотика с таким убогим качеством загадка.

Возможно дело в конкретном аппарате, сюда можно фото скинуть? И бы вам показала, как умеет с4))

Автор
#32
КатяКатя

Возможно дело в конкретном аппарате, сюда можно фото скинуть? И бы вам показала, как умеет с4))

Покажите мне, мне интересно))

КатяКатя
#33
Автор


Возможно дело в конкретном аппарате, сюда можно фото скинуть? И бы вам показала, как умеет с4))

Покажите мне, мне интересно))

Я к сожалению не знаю, как сюда фото прикрепить) напишите почту, я вам скину

Автор
#35
КатяКатя

Автор

Возможно дело в конкретном аппарате, сюда можно фото скинуть? И бы вам показала, как умеет с4))

Покажите мне, мне интересно))

Я к сожалению не знаю, как сюда фото прикрепить) напишите почту, я вам скину

В предыдущем посте написала)

КатяКатя
#36
Автор

Автор

Возможно дело в конкретном аппарате, сюда можно фото скинуть? И бы вам показала, как умеет с4))

Покажите мне, мне интересно))

Я к сожалению не знаю, как сюда фото прикрепить) напишите почту, я вам скину

В предыдущем посте написала)

Вам пришло письмо?)

Автор
#37
КатяКатя

Вам пришло письмо?)

Только сейчас смогла выйти в интернет и посмотреть))
Фотки замечательные, очень понравились! И кошка у вас красавица))

КатяКатя
#39
Автор



Вам пришло письмо?)

Только сейчас смогла выйти в интернет и посмотреть))
Фотки замечательные, очень понравились! И кошка у вас красавица))

Спасибо)

Татьяна
#40

Берите с Запасом. Большой Экран. Нокиа или Самсунг. Какой у Мамы Сейчас Телефон? У Моей Мамы Нокиа

Гость
#41

Лучше купите Samsung Galaxy S4 mini La Fleur (I9190) с красивыми узорами, все же лучше чем просто черный. Еще учтите что там микро сим, а не обычная сим. Если у вас еще нет икро сим - придется заказывать в салоне дубликат или резать обычную.

Автор
#43
Гость

Лучше купите Samsung Galaxy S4 mini La Fleur (I9190) с красивыми узорами, все же лучше чем просто черный. Еще учтите что там микро сим, а не обычная сим. Если у вас еще нет икро сим - придется заказывать в салоне дубликат или резать обычную.

Мы как раз красный Ла Флер и решили взять))

Гость
#43
КатяКатя

вибрация у галакси с4 явно слабовата.. это факт

Вибрацию вы можете настроить под себя полностью. Очень много возможностей

каких возможностей? интенсивность? всё равно слабая вибрация...

Алиc
#43
КатяКатя

после того, как у меня в руках оказался 4й айфон я забросила фотик. Я для удобства на прогулки брала свой кэноновский 8ми пиксельный фотик, ну так в 4м камера такая же если не лучше. Фотки все четкие, сочные и мне нравится, что снимает сразу много кадров. У мужа Гэлекси 3 телефон, качество фот Г расплывчатое, цвета блеклые. Но он не фоткает, не знаю может там настройки какие есть. На планшете Самсунговском такая же история, все смазано щелкать не возможно. На фига там вообще функция фотика с таким убогим качеством загадка.

Возможно дело в конкретном аппарате, сюда можно фото скинуть? И бы вам показала, как умеет с4))
Так 5s уже стоит 23 тысячи - скидки после выхода 6го сейчас повсеместно. Вот у вандермарта 23780, дешевле пока не нашла в спб: http://wondermart.ru/catalog/telefony_i_svyaz_1/apple_iphone1/12661/

гость
#44

У меня такой, мне очень нравится, для женской руки очень удобен, отпечатков на задней панели нет, но возможно по тому, что я редко ношу без накладки на заднюю панель или чехла-книжки

Ирина
#45

Телефон классный бери