Гость
Статьи
Нужен для удобства и …

Нужен для удобства и Samsung и Apple

У меня был и есть(правда при смерти уже)телефон айфон 4 S.так же я хорошо отношусь и к Samsung.Хочу приобрести планшет и новый телефон.Прошу совета,как поступить.Каким из этих двух марок брать телефон и каким планшет.Тоесть для меня важно иметь хороший надежный телефон и планшет с хорошей зарядкой.Спасибо всем заранее за советы

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите ИПхоне и ИПад. Что тут думать то?

акунчик:)
#2

Лучше и надежное конечно Гелекси самсунг телефон ,и зарядка дольше держится и вообще они мне больше нравятся ,мне парень купил айфон 6 я в припадке выкинула его с 3 этажа ,разбился в прах .... А раньше бросала самсунг и живой по сей день .... Ещё у меня есть 5 айыон г..редкосное...а вот планшет я бы купила яблоковский

Гость
#3

В общем и то и то от Аппле))
Не могу почему-то латиницей писать, в кириллицу переводит приложение(

акунчик:)
#4
Гость

В общем и то и то от Аппле)) Не могу почему-то латиницей писать, в кириллицу переводит приложение(

Что за бред? Самсунг это не эпл

Анна
#7

какой планшет?мини или обычный и на сколько брать память?телефона с 32 ГБ мне хватало вполне

Вау
#8

Конечно эппл

гость+92
#9

посмотрите обзоры.
ну и взять конечно лучше все одной марки.
для удобства синхронизации.

Анна
#10
Вау

Конечно эппл

телефон или планшет?

Анна
#11
гость+92

посмотрите обзоры.ну и взять конечно лучше все одной марки.для удобства синхронизации.

я не хочу одной марки,,,,,,,,,хочу узнать плюсы и минусы работы гаджетов именно какой телефон лучше брать и какой планшет

Гость
#12

Samsung Galaxy Tab S 10.5 самый суперский планшет, я балдею от него уже 3 недели.еще и золотая отделка.

денис
#13

вот здесь можно еще посмотреть http://4101.ru/2

Гость
#14

Конечно эппл и то и другое. Лучше всего зарядку держит именно Эппловский Эйр. Это факт.
Что касается самсунга. У меня есть их галакси 4. Честно? Опплевалась, но мне его подарили. По сравнению с айфоном это просто день и ночь. К айфону просто не к чему придраться, а в самсунге до хрена всего отвратного: он жутко греется (почитайте прям обращения на сайте самсунга, те вообще просто советуют сбросить настройки), у него жуткая клава, надо искать другую, он внаглую из 16ГБ памяти под свою систему выделяет 7Гб. Кстати то же самое коснется планшета. Купите планшет, рассчитывая на память, а окажется -7ГБ и чё хочешь делай.
Так что однозначно эппл!

Гость
#17
акунчик:)

В общем и то и то от Аппле)) Не могу почему-то латиницей писать, в кириллицу переводит приложение(

Что за бред? Самсунг это не эпл Я имею ввиду, чтобы вообще не брать Самсунг, так как это Ггг

Гость
#18
гость

у меня 4 самсунг уже год,я просто не нарадуюсь,ничего не греется,чушь.памяти хватает на все,еще куча места,хотя у меня столько всего...Клава отличная, пишу быстро.аппл валяется,он такой мелкий,я там тупа ни чего не вижу. мой 4 самсунг для меня и телефон и планшет. постоянно все делаю на нем. даже ноутбук забросила

я вам про фому, вы мне про ерему... из 16ГБ система самсунг забирает 7ГБ.. то что вам пока всего хватает не значит, что система не ворует половину памяти для себя.. почитайте отзывы на яндекс.маркете, как он греется, как по сути взрывается аккумулятор со временем..клава отвратительная.. при внешне большем экране, чем на айфоне стоит очень неудобная клава.. на айфоне я ни разу практически не промахиваюсь..всё удобно.. а тут надо новую искать
ну и по поводу падений.. расскажите про убогую заднюю пластмассовую крышечку на самсунге которая на соплях по сути держится..

Анна
#20
денис

вот здесь можно еще посмотреть http://4101.ru/2

Спасибо,где купить я знаю

Анна
#21
Гость

я вам про фому, вы мне про ерему... из 16ГБ система самсунг забирает 7ГБ.. то что вам пока всего хватает не значит, что система не ворует половину памяти для себя.. почитайте отзывы на яндекс.маркете, как он греется, как по сути взрывается аккумулятор со временем..клава отвратительная.. при внешне большем экране, чем на айфоне стоит очень неудобная клава.. на айфоне я ни разу практически не промахиваюсь..всё удобно.. а тут надо новую искатьну и по поводу падений.. расскажите про убогую заднюю пластмассовую крышечку на самсунге которая на соплях по сути держится..

Тоесть вы советуете планшет брать именно яблочный?

Гость
#22
шгость

я вам про фому, вы мне про ерему... из 16ГБ система самсунг забирает 7ГБ.. то что вам пока всего хватает не значит, что система не ворует половину памяти для себя.. почитайте отзывы на яндекс.маркете, как он греется, как по сути взрывается аккумулятор со временем..клава отвратительная.. при внешне большем экране, чем на айфоне стоит очень неудобная клава.. на айфоне я ни разу практически не промахиваюсь..всё удобно.. а тут надо новую искатьну и по поводу падений.. расскажите про убогую заднюю пластмассовую крышечку на самсунге которая на соплях по сути держится..

ну если 16 мало,то есть и на 32 телефон и 64,выбираете.у меня 3 самсунга было,они не греються,еще раз говорю чушь.Клава маленькая,но если промахиваешься,слово все равно получается,интелектуальный ввод называется.***** задняя крышечка сделана из какой-то карбонатной гибкой пластмассы,даже при желании сломать очень сложно.вы явно за айфон и спорить бесполезно.я же сужу из личного опыта.одни программы и приложения на андроид чего стоят.

какие приложения? всё одинаково и там, и там.. если вы не знали..

Гость
#23
Анна

Тоесть вы советуете планшет брать именно яблочный?

Анна... у меня был айфон.. захотела планшет.. думала сэкономить и взять не яблоко.. а другой, по-дешевле.. когда стала "набирать" то, что мне нужно: вай-фай, симка, 64Гб памяти (1 фильм в среднем весит 750мб минимум) и т.д. набрались те же 25 тыщ.. стала читать отзывы.. какие претензии к айпадам: 1) нельзя увеличить память, надо сразу выбрать сколько тебе надо, 2) айтюнс.. а вот недостатки по всяким там "таблеткам": общая глючность, зависает, греется, система отбирает память и т.п.

так что не слушайте меня..любительницу яблока.. подберите по таким же качествам планшет от самсунга и почитайте отзывы.. особенно недостатки и всё встанет на свои места..
планшет я пока не купила.. но это однозначно будет айпад

Гость
#26
Гость

Анна... у меня был айфон.. захотела планшет.. думала сэкономить и взять не яблоко.. а другой, по-дешевле.. когда стала "набирать" то, что мне нужно: вай-фай, симка, 64Гб памяти (1 фильм в среднем весит 750мб минимум) и т.д. набрались те же 25 тыщ.. стала читать отзывы.. какие претензии к айпадам: 1) нельзя увеличить память, надо сразу выбрать сколько тебе надо, 2) айтюнс.. а вот недостатки по всяким там "таблеткам": общая глючность, зависает, греется, система отбирает память и т.п.так что не слушайте меня..любительницу яблока.. подберите по таким же качествам планшет от самсунга и почитайте отзывы.. особенно недостатки и всё встанет на свои места.. планшет я пока не купила.. но это однозначно будет айпад

Спасибо))я тоже после отзывов тут,решила купить яблоко,подумываю о памяти в 64 ГБ,на телефоне 32 хватало

Анна
#27

Теперь вот думаю брать мини или обычный и брать ли Air

Гость
#31
Анна

Теперь вот думаю брать мини или обычный и брать ли Air

элементарно.. идете в магазин.. в руках поддержите и тот и другой
дальше дома..берете картоночку вырезаете по размера мини и эйр.. засовываете в ваши сумочки и смотрите: влазит- не влазит.. удобно таскать на каждый день или нет
я всё-таки хочу эйр.. он больше.. смотреть кино удобнее..вот очень хорошо на этот счет подумайте..
по поводу памяти.. мне кажется 32 это мало.. всё-таки 32 это для телефона.. айпад - это музыка, кино! фотки! клипы! куча приложений..игрушки.. всё это весит не мало.. так что я бы брала минимум 64.. в идеале я планирую брать 128.. чтоб уж было

Гость
#32

Кстати если решитесь на покупук айпада, то покупайте его в фирменном магазине по инету или ресторе. Не покупайте во всяких связных, ионах, ноу-хау и т.п., т.к. у них есть практика возврата. Т.е. купите как новый, включите, а там чужой логин уже.. было дело..читала в инете..

Да-да
#33

32 - поддерживаю!!
Месяц назад брала эйр. В Связном на Тверской приносят коробочку из подсобки - говорю, давайте откроем, посмотрим. Ни фига, только после оплаты. Оплачиваю, открываем - на полэкрана трещина. Брак, видимо. Выносят другой, уже без плёнки коробка, спрашиваю, а с этим что? Всё нормально, говорят. Просто его в кредит хотели взять, но вернули вот. Ещё полчаса проторчали со всеми возможными консультантами, чтобы вернуть (чек плохо распечатался, номер не видно было, соответственно, возврат сразу не могли оформить). В итоге перешла через дорогу буквально в Связной сторе - те же деньги, но совершенно другое обслуживание и никаких проблем.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем