Гость
Статьи
Вопрос про окей гугл

Вопрос про окей гугл

Установила окей гугл, но почему он не работает в режиме оффлайн, без интернета? Кто знает. Хочу чтобы голосом открывать приложения, кому позвонить например. Как это сделать? А то работает только с интернетом!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осподя, сколько на свете идиoтов! просто удивительно.

гость
#2

О. К Гугл - это приложение для поиска инфо в интернете ( вместо того что бы забивать строку поиск- вы говорите о. К Гугл сайт вумен ру) и он находит. Это не для открытия приложений в телефоне и не для голосового вызова контактов ( войс контрол) .

Гость
#3
гость

О. К Гугл - это приложение для поиска инфо в интернете ( вместо того что бы забивать строку поиск- вы говорите о. К Гугл сайт вумен ру) и он находит. Это не для открытия приложений в телефоне и не для голосового вызова контактов ( войс контрол) .

Абсолютно верно!К тому же это только,для андройд!

Гость
#4

Спасибо, просветили. А я всё думаю, что мои знакомые ходят, стебутся: "Окей. гугл" и всякую х р ень несут. Скажете, тоже т упая? да. я такая.

Гость
#5
Гость

Абсолютно верно!К тому же это только,для андройд!

У меня на айфоне тоже установлено, почему ток для андроид?

Гость
#6
Гость

Абсолютно верно!К тому же это только,для андройд!

У меня на айфоне тоже установлено, почему ток для андроид?
Ради интереса зашла сейчас в эпп стор, нет такого приложения, как вы его поставили?

смурфетта
#7
Гость

Абсолютно верно!К тому же это только,для андройд!

У меня на айфоне тоже установлено, почему ток для андроид?
Ради интереса зашла сейчас в эпп стор, нет такого приложения, как вы его поставили?[/qуоте] да! Как???

#8

Ааааааааа эта пять!!!

Гость
#9

Это не приложение. Это функция прямо в приложении Гугл, ничего дополнительно устанавливать не нужно.
Поэтому доступна как для андройд, так и для iOS

лисичка
#10

такая реклама идиотская этого окей гугл!

рус\
#11

окей гугл *****

Гость
#12

я говорю одно а он пишет другое

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы