Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разрядился телефон

Всем привет
В телефоне (Nokia 5228) батарея была почти полная (процентов 80), решила немного подзарядить, своей зарядки не было, подключила через универсальную. Минут сорок постояла батарея на зарядке, после вставила в телефон - вообще не включается.

Как так?! почему универсальная зарядка наоборот разрядила телефон под ноль?!

Ответы (24) Ответить
  • Класс,тема такая содержательная и интересная...

• Реклама

• Может аккумулятор сдох? Другое напряжение было и ёк ?

• Гость

Класс,тема такая содержательная и интересная...

админы в коме наверное

• Не зря во всех инструкциях пишут: "Пользуйтесь аккумуляторами и зарядными устройствами только родного производителя". Будешь знать теперь)

• Гость

Не нравится - не заходи. Тебя не звали. У меня проблема, спрашиваю совета. Нужно срочно позвонить, а телефон не включается. Если помочь не в состоянии - НЕ НАДО ТУТ СВОИХ НЕУМЕСТНЫХ ОЦЕНОК по поводу содержательности моего поста!!!

• Nestrelly

Всем приветВ телефоне (Nokia 5228) батарея была почти полная (процентов 80), решила немного подзарядить, своей зарядки не было, подключила через универсальную. Минут сорок постояла батарея на зарядке, после вставила в телефон - вообще не включается.Как так?! почему универсальная зарядка наоборот разрядила телефон под ноль?!

Может, как-то по-другому подключать надо? На заряднике никаких кнопок нет. Как поменять полярность? раз так как включала - разряжает.

• Гость

Не нравится - не заходи. Тебя не звали. У меня проблема, спрашиваю совета. Нужно срочно позвонить, а телефон не включается. Если помочь не в состоянии - НЕ НАДО ТУТ СВОИХ НЕУМЕСТНЫХ ОЦЕНОК по поводу содержательности моего поста!!!

Дааа,мозга как укурицы...

• Гость

Дааа, мозга как у курицы...

А у тебя грамотность и словарный запас, как у умственно отсталого. Ступай своей дорожкой, тролль

• Гость

А у тебя грамотность и словарный запас, как у умственно отсталого. Ступай своей дорожкой, тролль

так тебе и надо, ***** )

• Гость

Только с такими злобными итупымитётками такое случается,у твоего телефона скорее всего сгорела микросхема,так тебе и надо!

• Гость

Что Вам опять не нравится?

• у вас что то не то с телефоном или зарядкой

• 80 % зарядки было, так нет же, автор в телефон чужую зарядку еще подключила )
    - Доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побоооольше, побооольше...
    вывод : автор к у р а

• Евааа

у вас что то не то с телефоном или зарядкой

с головой у нее что-то

• Просто офигеть за что автора г,,,,,Ом смешали ?

• попробуйте родной зарядкой его зарядить, а так может разъем повредили этой универсальной зарядкой? Если не поможет родная, то зайдите в магазин попробуйте вставить новый аккумулятор , может он сдох, тогда просто купите новый.

• у меня тоже самое было , когда заряжала неродной зарядкой. у меня на пилоте 4 разных зарядки подключены с одинаковым портом. иногда второпях не ту подлючаешь. и аккумулятор быстро разряжается. меня потом муж отругал. типа ты что не знала ,что так аккумулятор можно посадить.

• Тема нормальная, вопрос тоже. Знаете чем помочь, помогите, не знаете, чего лезете.
    Вон, идите гражданские браки пиарьте, лапшайте, что без гб нормальную семью не создать. Здесь-то чего забыли?

• Приобрети новый аккумулятор...

• Девочки, спасибо за поддержку) 18 - именно так и оказалось, спасибо. уже поправили контакты на батарее, телефон заработал) 19 - да уж, выходит лучше только своей зарядкой, только не всегда удобно с собой таскать.
    Ну, их, эти универсальные зарядки, больше не буду пользоваться ими) всем удачи

• Вот это тема!!!У многих с телефонами постоянная проблема.То зарядка мало держит, то памяти мало. А давайте вспомним какие телефоны были 10 лет назад, когда они только начинали появляться в нашем обществе. Помню я сидела на парах в институте и пришла студентка с телефоном большого размера Нокиа. Какой шок испытали все ученики , когда его увидели. Вот пример такого сайта - http://rarephones.ru/, где сейчас можно через интернет приобрести раритетный телефон, который был у вас первый раз . Сколько сразу воспоминаний навеет такой сайт .У меня первый телефон был Sony Ericsson так что самое интересное зарядку держал 5 дней.А теперь самые навороченные гаджеты приходится каждый второй день ставить на зарядку.Думаю что вам в любом магазине телефонов объяснят в чем у вас причина, что разрядился телефон.Возможно какая-то мелкая неисправность.Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и скажу вам, что раритетные телефоны намного качественнее сегодняшних в плане подзарядок.А зарядных устройств и батарей сейчас много чтобы восстановить ваш телефон.

• Автор,не обращайте внимания на всяких защеканок с зу.дом в пи.де,они из-за своей недот.раханности и зае.анности сидением с детьми,готовы уже на кого угодно бросаться.А по теме-купите новую батарею в телефон и родную зарядку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни