Гость
Статьи
Какой телефон лучше …

Какой телефон лучше купить?

Подскажите, какими телефонами Вы пользуетесь? Мой самсунг стремительно накрывается медным тазом... Хочу его сменить...Не знаю, что выбрать. Кто что посоветует?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за iphone

Гость
#2

1, +10000000, была куча разных телефонов, меняла каждые 4-5 месяцев - надоедали и не справлялись со своими задачами,приходилось таскать с собой другие гаджеты. Купила "огрызок" и теперь у меня щщщастье....

Гость
#3

плюсуюсь айфон....

Гость
#5

У меня айфон, у мужа Галакси с 5.
У мужа конечно телефон и быстрее раза в два, и вообще, слов нет. Экран, цвета, камера - все на высоте.

Гость
#6

4, я за полгода два раза обновляла. А зачем постоянно ночью обновлять?

Гость
#7
Гость

сперва ответьте себе на вопрос: а для чего ,собственно, он вам нужен? к данному вопросу отношусь рационально: мне надо,чтоб звонил,смс,ну, и полазить в нете,те подойдёт любой смартфон и всё,который может обойтись в сумму от 2тр. всякие приложения,которые ръяно рекламирут ,при надобности можно скачать. бренд...мне это не важно.ещё есть некоторые неприятные вещи в навороченных телефонах: у друга iphone,так его надо постоянно ночью обновлять, нельзя,допустим. передавать по блютику на другой телефон,если фирма другая.ну и в таком роде

А что там постоянно надо обновлять? Обновляю, когда выходит обновление, но это точно не каждую ночь ))))

Тата
#8

У меня, тоже, айфон. Прочла в Интернете, что с 01.01.2015 запрет на пользование айфонами и айпадами, типа, сервак с данными находится в Калифорнии США, а должен быть в России.

Гость
#9

4, что у вас там друг постоянно ночью обновляет? чушь какую то пишите...

Гость
#10
Тата

У меня, тоже, айфон. Прочла в Интернете, что с 01.01.2015 запрет на пользование айфонами и айпадами, типа, сервак с данными находится в Калифорнии США, а должен быть в России.

Ерунда. Им самим не выгодно такой рынок сбыта терять.

Гость
#11

У меня айфон был, не нравится, купила Хуавей, вот это вещь

дарина
#12

у меня айфон у мужа xperia z2 . sony круче по всем параметрам, камера музыка яркость скорость итд итп

Гость
#13

и звонить с планшета, треш

Гость
#14

и звонить с планшета, треш

Гость
#15

сорри, не туда

Гость
#16

смотря какие функции вам нужны, и на какую сумму расчитываете. я пользуюсь сони, муж тоже, очень довольны

Гость
#17

Айфон удобнее, но с андройдом мне было функциональнее. Но остановилась всё равно на айфоне.

Бандерас
#18

у меня нокиа 1100. Чумовой аппарат. Из интересных опций- фонарик, поддержка смс, черно-белый экран, батарейка работает 7 суток, чехол с клипсой для поясного ремня. Модель начала 2000-х.

Гость
#19

Я тоже за Сони)) у самой Xperia ZR, мне очень нравиться)))) мой лично 11 стоит, это был для меня потолок цены при покупке. Если вы готовы потратить больше, то советую присмотреть к Z3)))

Гость
#20
Бандерас

у меня нокиа 1100. Чумовой аппарат. Из интересных опций- фонарик, поддержка смс, черно-белый экран, батарейка работает 7 суток, чехол с клипсой для поясного ремня. Модель начала 2000-х.

Вот я тоже склоняюсь к простому телефону(мужу надо телефон новый), что главное: позвонить, СМС ки, игры,камера и 2 Мп сойдет, радио, и фонарик, ну куда же без него,
до 3 тыс. Нокиа куплю

Гость
#21

У меня Sony, у мужа Huawei. Оба очень хорошие,но на Huawei камера мне нравится намного больше.

маманя
#22

был у меня айфон, ничего в нем особенного нет, по функционалу многие лучше, но он все равно меня манит, очень хочу опять айфон

Бандерас
#23
Гость

Вот я тоже склоняюсь к простому телефону(мужу надо телефон новый), что главное: позвонить, СМС ки, игры,камера и 2 Мп сойдет, радио, и фонарик, ну куда же без него, до 3 тыс. Нокиа куплю

Сейчас все дешёвые нокиа- мадэ ин чина. Старинные нокиа были собраны в финке, германии и венгрии и работали без сбоев. У меня 10 лет работает и ни разу не подвёл. Купил недавно за 1000 рэ новую нокиа мадэ ин чина. Глючит постоянно. Кстати, нокиа более не существует. Бренд продан Майкрософту и название нокиа будут менять на майкрософт

#24
Гость

сперва ответьте себе на вопрос: а для чего ,собственно, он вам нужен? к данному вопросу отношусь рационально: мне надо,чтоб звонил,смс,ну, и полазить в нете,те подойдёт любой смартфон и всё,который может обойтись в сумму от 2тр. всякие приложения,которые ръяно рекламирут ,при надобности можно скачать. бренд...мне это не важно.ещё есть некоторые неприятные вещи в навороченных телефонах: у друга iphone,так его надо постоянно ночью обновлять, нельзя,допустим. передавать по блютику на другой телефон,если фирма другая.ну и в таком роде

меня не интересует Айфон по нескольким причинам:
1. Отсутствие возможности подключения 2 сим-карт.
2. то, что его выпускают ***, (понимаю, что глупо )))...)
3. цена, я не жмот, но таких денег мне тратить не хочется...
Главное, чтоб хорошо работал, и как мой самсунг не пришел в негодность через 9 месяцев...
Больше склоняюсь к нокиа, но сейчас не совсем хорошие отзывы о них

#25
Гость

смотря какие функции вам нужны, и на какую сумму расчитываете. я пользуюсь сони, муж тоже, очень довольны

мне важна практичность и долговечность...дорогой не хочу

Гость
#26

не понимаю истерии вокруг айфонов, по мне ему красная цена 5-7 тыщ.р.

#27
Гость

не понимаю истерии вокруг айфонов, по мне ему красная цена 5-7 тыщ.р.

модная тенденция...))) даже дети в школах с ними...к Чему? показать благосостояние родителей?

Гость
#28
Arina

модная тенденция...))) даже дети в школах с ними...к Чему? показать благосостояние родителей?

да уж, эти тенденции ))) я ценю исключительно удобство и так во всем. Мужу по работе выдали айфон, потыкала его, вообще не поняла что там люди так визжат.

Гость
#29

Раньше кроме самсунг ничего не признавала.И до сих пор они мне нравятся..Но сейчас у меня айфон и однозначно лучше него для меня нет.Однозначно я за яблоко ))

Гость
#31
Гость

У меня айфон, у мужа Галакси с 5. У мужа конечно телефон и быстрее раза в два, и вообще, слов нет. Экран, цвета, камера - все на высоте.

А у меня был Галакси с 5, пока его не отняли грабители в Барселоне. За что я им очень благодарна, потому что я купила айфон 6 плюс. Одно наслаждение им пользоваться.

Анна А.
#32

Соньку берите-не ошибётесь

Гость
#33
Бандерас

Сейчас все дешёвые нокиа- мадэ ин чина. Старинные нокиа были собраны в финке, германии и венгрии и работали без сбоев. У меня 10 лет работает и ни разу не подвёл. Купил недавно за 1000 рэ новую нокиа мадэ ин чина. Глючит постоянно. Кстати, нокиа более не существует. Бренд продан Майкрософту и название нокиа будут менять на майкрософт

Оч. жаль, Майкрсфт с компами ассоциируется, наверное продажи их упадут, Самсунги тогда остаются из недорогих кнопочных или Лыжи

Гость
#34

Тоже надо менять, только смартфон, а не телефон. Многие тут агитируют за айфон. Видимо, его придется покупать... Только интересуют несколько моментов. Кому не лень, подскажите, пожалуйста.
1. Можно в айфон вставить карту памяти с нокии на 16 гигов и на какой?
2. Если нельзя вставить, то можно ли, например, на 32-х гиговый переписать всю инфу с нокии (обычным копированием)?
3. На айфоне есть читалка для форматов fb2, rtf и txt? Я смогу закачать в него свою, уже имеющуюся, библиотеку и пользоваться? Все не лицензия и очень много своего переконвертируемого.
4. Музыкальный проигрыватель, думаю, есть, но смогу ли я перекачать всю старую музыку и добавлять переконвертируемые файлы (много аудио из ютуба)? Краем уха слышала, что какие-то проблемы есть.
5. Для айфона есть приложение мобильные яндекс-карты?
6. Можно закачивать свое видео формата avi?

Гость
#35
Гость

Оч. жаль, Майкрсфт с компами ассоциируется, наверное продажи их упадут, Самсунги тогда остаются из недорогих кнопочных или Лыжи

Мне тоже очень жаль(. Всегда только Нокией пользовалась, всем всегда устраивала начиная от простых звонилок и заканчивая смартфонами. А теперь Нокия не Нокия, к сожалению.

Гость
#36
Гость

Раньше кроме самсунг ничего не признавала.И до сих пор они мне нравятся..Но сейчас у меня айфон и однозначно лучше него для меня нет.Однозначно я за яблоко ))

Вы можете конкретно сказать, чем яблоко лучше?
У меня всегда были андроиды, тут муж 6 айфон подарил
Фу и фу. Приложения все платные, остальное одно и то же с андроид, чем лучше-то? Ну разве что тачскрин да, лучше

Гость
#37

Вот и мучаюсь с этим ипхоне, тьфу на него сто раз, а подарок, как заменить? Всерьез думаю разбить, тогда можно изобразить раскаяние и купить за 17 тыс какой-нить хуавей с LTE

#38

У меня LG Optimus G Pro e988. С айфоном выдержала неделю,потом вернулась к LG

#39
Гость

У меня айфон, у мужа Галакси с 5. У мужа конечно телефон и быстрее раза в два, и вообще, слов нет. Экран, цвета, камера - все на высоте.

5 гелакси это вещь!

Гость
#40

У меня было море телефонов разных,все тупят,все,терпения на них просто небыло,все в итоге разбивались "совершенно случайно" об стенку
В итоге на день варенья родители подарили айфон 5,на нем то все мои мучения и закончились-идеальный,красивый,быстрый,звук,программы хорошо работают-только батарею мало держит-вообщем как по мне то лучше телефона просто пока еще нет

Гость
#41

HTC One посмотрите, стильный и удобный, мне нравится)))

Гость
#42

Не могут мне яблофоновцы объяснить, чем он хорош. Ясное дело, потратили туеву хучу денего на овно, теперь делают вид, что все ок. Сама сижу с 6 ипхоне, разобью, точно

Гость
#43

Я гость 36, 37
1528319543

Гость
#44
Гость

Я гость 36, 37 1528319543

и что ? полотенчика захотели

Гость
#45
Гость

и что ? полотенчика захотели

Нет, просто номера поменялись, а я уже в этой теме просила яблочников ответить, в чем прикол ипхоне

Леди
#46

Вот бараны то,помешанные на телефонах)))). Да ничем сейчас ты никого не удивишь? Так что покупай,ка в старые добрые времена. чернобелый))

Гость
#47

У меня были разные модели Самсунгов. Последняя - Галакси С 5. Немножко по пользуешься и батарея садится. Сейчас у меня айфон 6 плюс. Могу с ним 3 дня ходить, и подзарядка не требуется. Размер экрана нравится. Быстрый интернет, не зависает. Не нагревается, как Самсунг.

Гость
#48
Гость

Я гость 36, 37 1528319543

Верится с трудом, что он у вас есть. Он же простой как апельсин. И экран хороший, четкая картинка. Мне с близорукостью это важно. Я из-за экрана его и захотела.

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="48819224"]Тоже надо менять, только смартфон, а не телефон. Многие тут агитируют за айфон. Видимо, его придется покупать... Только интересуют несколько моментов. Кому не лень, подскажите, пожалуйста.
1. Можно в айфон вставить карту памяти с нокии на 16 гигов и на какой?

Нет.

2. Если нельзя вставить, то можно ли, например, на 32-х гиговый переписать всю инфу с нокии (обычным копированием)?

Нет. Замучаешься, но придётся ручками через Айтюнс.

3. На айфоне есть читалка для форматов fb2, rtf и txt? Я смогу закачать в него свою, уже имеющуюся, библиотеку и пользоваться? Все не лицензия и очень много своего переконвертируемого.

Не знаю. Может кто продвинутый подскажет.

4. Музыкальный проигрыватель, думаю, есть, но смогу ли я перекачать всю старую музыку и добавлять переконвертируемые файлы (много аудио из ютуба)? Краем уха слышала, что какие-то проблемы есть.

Проблемы есть. Через Айтюнс. Возможно не всё перепишется.

5. Для айфона есть приложение мобильные яндекс-карты?

6. Можно закачивать свое видео формата avi?[/

Есть айфоновские карты. Можно загрузить гугл, Яндекс. Без проблем.

Гость
#50

6. Можно закачивать свое видео формата avi?

Танцы с бубнами. И гугл в помощь. Все можно сделать было бы желание.

Мне, например, этого не нужно. Можно же и самсунг. Зачем себя ломать?