Гость
Статьи
какой планшет лучше …

какой планшет лучше выбрать

Хочу планшет , но не могу определиться кто подскажет? примерно до 20 тыс

29 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Айпад мини, 15 тыр, маленький легенький)

Гость
#2

У меня айпад мини, очень довольна, удобно

Дана
#3

вообще не понимаю для чего нужны эти планшеты) и не бук и не тел)) абы что

Гость
#4

у нас 3 планшета на андроиде разных калибров, один на Виндусе и айпад.
Я больше всего люблю на Виндусе.

Гость
#5

Samsung GALAXY Tab 3 GT-P5210
Мне очень нравится. Шикарное разрешение экрана.

Гость
#6

Берите айпад, не ошибетесь...

Гость
#8
Гость

У меня айпад мини, очень довольна, удобно

Смотря какое зрение. Мне вот при 7-дюймовых экранах очки нужны, или текста мало помещается (размер шрифта приходится делать больше), мелкие детали картинок хуже видно. Вот 10 дюймов- самое то. Я планшет с собой в кармане или сумочке не ношу, т.е размеры корпуса для меня не важны

Гость
#9

был самсунг галакси 3 года каждый день служил,нравился.теперь асус тоже нравится.только для себя я решила 7дюймовый не буду брать,лучше 9.

мар
#10

почитайте Характеристики Леново tab йота. 19 дюймов экран. Я очень довольна. 14-15 т.р.

мар
#11

*10 дюймов

Алла
#12

Сломался самсунг(ребенок уронил на плитку), купили айпад. Как он меня бесит. На самсунге хотела посмотреть фильм-скачивала через торрент или смотрела онлайн. Здесь торрент не установишь, онлайн невозможно посмотреть на 80% сайтов, так как не тот формат. Закачать на него фильмы через юсб можно тоже только в определенном формате и т.д и т.п Привыкла уже, но эппл больше никогда

Гость
#13
Алла

Сломался самсунг(ребенок уронил на плитку), купили айпад. Как он меня бесит. На самсунге хотела посмотреть фильм-скачивала через торрент или смотрела онлайн. Здесь торрент не установишь, онлайн невозможно посмотреть на 80% сайтов, так как не тот формат. Закачать на него фильмы через юсб можно тоже только в определенном формате и т.д и т.п Привыкла уже, но эппл больше никогда

какой формат у вас не читается?

Гость
#14

На 13- Flash приложения на айпаде не работают традиционно

Гость
#15

Берите iPad.

pehar58
#16

айпад
покупала здесь http://www.elhaus.ru/tablet_pc_/apple_/APPLE_IPAD_2_A1396_16GB_3G_WIFI_WHITE.html

#17

мне нужен чтоб камера была хорошая и фильмы смотреть или качать

#18

а тысяч за 6-7 можно купить нормальный планшет ?

#19

В любом случае iPad лучше. Но если есть бюджетные ограничения, то можно посмотреть модели Asus

Еж
#20
наталья

а тысяч за 6-7 можно купить нормальный планшет ?

там будет разрешение экрана хуже и функция работы от симки может не быть а только через вай фай

Ариадна
#26

Я сыну недавно в подарок планшет Fly купила - модель не помню, могу у сына спросить, если надо

Милая Мила
#27
Ариадна

Я сыну недавно в подарок планшет Fly купила - модель не помню, могу у сына спросить, если надо

Насколько недавно? Как впечатление? И да, узнайте, плиз, что за модель, сколько стоит?

чувачёк
#28
наталья

а тысяч за 6-7 можно купить нормальный планшет ?

Я взял за 9000 восьмидюймовые Лыжи. И железо достойное и для симки норка есть. Асфальт 8 идёт на ура, к вафле подрубается на раз, фильмы кажет чётко.

Ариадна
#30
Милая Мила

Насколько недавно? Как впечатление? И да, узнайте, плиз, что за модель, сколько стоит?

Планшет за 3200 взяла, недавно - это в октябре))) Впечатление отличные - это планшетофон и теперь ему телефон не нужен совсем - в планшете все есть.

Тенькова
#31

Я тоже себе планшет Fly взяла, телефоном их марки давно пользуюсь, хороший, поэтому и планшет решила взять этой же марки

Мина
#32

У нас в семье только у меня все еще нокиа))) у всех остальных тоже флай давно. Потому что по цене они доступные.

pehar58
#33

леново нравится http://www.elhaus.ru/tablet_pc_/lenovo_/LENOVO_IDEATAB_A7600_16GB_3G_59409691.html

#34

Два года назад мы брали Explay. Ни единой поломки, работает отлично

#35

Алиса, согласна. У нас аж два таких планшета и мы довольны тем, как они работают. Никаких нареканий вообще. Покупали здесь technomart.ru/catalog/planshety/explay/. Цены – ниже, чем где-либо по Москве. Не сочтите за спам, просто хвастаюсьJ

#37

У меня Леново таб 2а7, я им очень довольна. Покупали этой осенью на авито, полностью новенький, в пленочке, но вышло дешевле, чем в магазинах мы смотрели :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы