Гость
Статьи
Что выбрать IPhone 5S …

Что выбрать IPhone 5S или Samsung Galaxy 4?

На данный момент являюсь обладательницей IPhone 4S. Хочу поменять свой гаджет, т.к этот немного надоел. Не могу выбрать между IPhone 5S или Samsung Galaxy. Хочется послушать мнение людей, которые имели опыт использования того или иного гаджета.

42 ответа
Последний — Перейти
Ангелина
#2

IPhone 5S

гость
#3

мне удобнее самсунги, его можно подстроить под себя, очень много функций. если дискомфорта в этом нет то оставайтесь с айфоном, на данный момент у меня 6 и galaxy 5, но душа лежит к самсунгу

Гость
#4

самсунг

Гость
#5

iphone 6 plus

няк няк
#6

Гэлекси эс 4 удобный , мне он больше, чем айфон 4с нравится по дизайну. Но! Что касается содержания , то лучше конечно же айос!

Гость
#7

Самсунг! Там же есть "о-кей, Гугл"!))))

еЕее
#8

А почему никого не напрягает, что в айфонах нельзя использовать карту памяти? за большую память приходится переплатить. в других фирмах такой проблемы нет

Гость
#9

У меня айфон 5 и галакси 4. Однозначно айфон лучше.
Чем лучше? Меньше глючности или почти нет. Удобный в руках, красивый, та же удобная клава. Не греется как галакси. Тут кто-то писал про память на айфоне. Если вы хотите докупить память для телефона, вам же не бесплатно ее отдадут? Так в чем переплата? И учтите, что в галакси из любой памяти система забирает 7гб под себя. Т е из 16гб можешь пользоваться только 9гб. Остальное - извиняте. Клавиатура на галакси неудобная. На большем экране такая фиговая клавиатура. Мелкая. Найти удобное пока не могу. Что вы там под себя настраиваете? В айфоне все настроено под вам и не к чему придраться. Айоэс лучше и удобнее. Ну и корпус у галакси конечно ужасен. Телефон нормалтно не лежит на столе, если решите им пользоваться.

Гость
#10
еЕее

А почему никого не напрягает, что в айфонах нельзя использовать карту памяти? за большую память приходится переплатить. в других фирмах такой проблемы нет

потому, что мы умеем хранить все в облаке

Гость
#11

По мне так для женщины, что внешне, что по габаритам Айфон 5 идеален. И золотая пятерка, которая S смотрится бесподобно. Кто бы там, что не говорил, если использовать прозрачные тонкие чехлы (желательно совсем прозрачные и хорошие, типа Spigen), красота не прячется за примитивными чехлами. Для девушки это важно. И ощущения от использования кайфовые. До эски у меня были: HTC One S, Huawei P6, Lenovo S 850 - каждый по своему хорош. Но, не Айфон. Он правда УДОБНЕЕ всех перечисленных. Он для Вас, а не Вы для него).

Гость
#12
Гость

По мне так для женщины, что внешне, что по габаритам Айфон 5 идеален. И золотая пятерка, которая S смотрится бесподобно. Кто бы там, что не говорил, если использовать прозрачные тонкие чехлы (желательно совсем прозрачные и хорошие, типа Spigen), красота не прячется за примитивными чехлами. Для девушки это важно. И ощущения от использования кайфовые. До эски у меня были: HTC One S, Huawei P6, Lenovo S 850 - каждый по своему хорош. Но, не Айфон. Он правда УДОБНЕЕ всех перечисленных. Он для Вас, а не Вы для него).

Вот-вот!
Его не надо настраивать. Все интуитивно понятно! Все удобно!
Даже если сравнивать банальное обновление приложений на айфоне и галакси. Или смски. Ну блин это реально на айфоне сделано лучше!

#13

Пользовала и тот и тот.Однозначно самсунг.Я с айфоном недели не выдержала.После андроида,который можно настроить под себя как угодно,огрызок не катит.А клавиатура для андроида a.i. type это вещь!

#14

Из плюсов айфона только два -хороший процессор и возможность писать сообщения в i-face кажется(между айфонами бесплатно)

Гость
#15
Клёпик

Пользовала и тот и тот.Однозначно самсунг.Я с айфоном недели не выдержала.После андроида,который можно настроить под себя как угодно,огрызок не катит.А клавиатура для андроида a.i. type это вещь!

А что Вы в Айфоне не смогли настроить под себя? Вот так, чтоб жизнь прям остановилась без этих установок?)

Гость
#16
Клёпик

Пользовала и тот и тот.Однозначно самсунг.Я с айфоном недели не выдержала.После андроида,который можно настроить под себя как угодно,огрызок не катит.А клавиатура для андроида a.i. type это вещь!

Что вы можете под себя настроить? Что настраивали?
По поводу клавиатуры: почему нельзя изначально выпустить нормальную клавиатуру?

Гость
#17
Гость

А что Вы в Айфоне не смогли настроить под себя? Вот так, чтоб жизнь прям остановилась без этих установок?)

Я вот тоже не могу. Я не вижу никакой разницы между айфоном и самсунгом, кроме приложений, коих бесплатных и разных в разы больше на андроиде. Поэтому отходила месяц с айфоном и купила самсунг

#18
Гость

А что Вы в Айфоне не смогли настроить под себя? Вот так, чтоб жизнь прям остановилась без этих установок?)

Шрифт не меняется(не размер),нельзя поменять фон для смс,не убираются с рабочего стола значки встроенных приложений.Да и самих приложений маловато,по сравнению с андрюшей.Не поставишь мелодию на звоно просто так(на андроиде прямо из плеера),все файлы качаются только черей айтюнс.Для меня этого достаточно,чтобы вернуться на андроид.Айфон неплохой телефон,но не моё это.

#19
Гость

Что вы можете под себя настроить? Что настраивали?По поводу клавиатуры: почему нельзя изначально выпустить нормальную клавиатуру?

Кому-то нравится такая клавиатура,я люблю немного другую.

Гость
#21
Клёпик

А что Вы в Айфоне не смогли настроить под себя? Вот так, чтоб жизнь прям остановилась без этих установок?)

Шрифт не меняется(не размер),нельзя поменять фон для смс,не убираются с рабочего стола значки встроенных приложений.Да и самих приложений маловато,по сравнению с андрюшей.Не поставишь мелодию на звоно просто так(на андроиде прямо из плеера),все файлы качаются только черей айтюнс.Для меня этого достаточно,чтобы вернуться на андроид.Айфон неплохой телефон,но не моё это.

А зачем менять шрифт и обои?
Родные приложения можно снести в одну папку.
Приложения все те же. Ну да мелодию просто так не поставишь и нужно через айтюнс. Но это мелочи по сравнению с нормальеым телефоном.

Спасибо за клаву для галакси. Это конечно лучше чем было, но все равно убожество.

#22
Гость

Шрифт не меняется(не размер),нельзя поменять фон для смс,не убираются с рабочего стола значки встроенных приложений.Да и самих приложений маловато,по сравнению с андрюшей.Не поставишь мелодию на звоно просто так(на андроиде прямо из плеера),все файлы качаются только черей айтюнс.Для меня этого достаточно,чтобы вернуться на андроид.Айфон неплохой телефон,но не моё это.

А зачем менять шрифт и обои?Родные приложения можно снести в одну папку. Приложения все те же. Ну да мелодию просто так не поставишь и нужно через айтюнс. Но это мелочи по сравнению с нормальеым телефоном. Спасибо за клаву для галакси. Это конечно лучше чем было, но все равно убожество.
А я не люблю,когда на столе лишние папки.мешают они мне.Мне нравится нестандартный шрифт.И фон для смс разный,нравится мне это!Ну если эта клава убожество,то я промолчу.Там есть клава как в 4 айфоне.

#23

Приложения не все,очень даже не все.На андроиде гораздо больше.И на айфоне многие уже были под 8 ось только.

Гость
#24
Клёпик

Шрифт не меняется(не размер),нельзя поменять фон для смс,не убираются с рабочего стола значки встроенных приложений.Да и самих приложений маловато,по сравнению с андрюшей.Не поставишь мелодию на звоно просто так(на андроиде прямо из плеера),все файлы качаются только черей айтюнс.Для меня этого достаточно,чтобы вернуться на андроид.Айфон неплохой телефон,но не моё это.

А зачем менять шрифт и обои?Родные приложения можно снести в одну папку. Приложения все те же. Ну да мелодию просто так не поставишь и нужно через айтюнс. Но это мелочи по сравнению с нормальеым телефоном. Спасибо за клаву для галакси. Это конечно лучше чем было, но все равно убожество.
А я не люблю,когда на столе лишние папки.мешают они мне.Мне нравится нестандартный шрифт.И фон для смс разный,нравится мне это!Ну если эта клава убожество,то я промолчу.Там есть клава как в 4 айфоне.[/qуоте]

Есть. Поставила. Все равно ужасно.

Вот пишу с айфона 5го. Ну вот все сделано для человека. Минимум и все как надо и пишу быстро. Притом, что айфон 5 меньше галакси.

#25

Есть. Поставила. Все равно ужасно. Вот пишу с айфона 5го. Ну вот все сделано для человека. Минимум и все как надо и пишу быстро. Притом, что айфон 5 меньше галакси.[/quote]
Айфон неплохой телефон,но для меня самсунг лучше.

#26

ОЧЕНЬ долго ходила с iphone 4. Всё было супер, пока не стали выходить обновления. И постепенно телефон стал тупить. На работе парень сидел на iphone 5s. После последнего обновления вообще не мог пользоваться телефоном, из всех приложений выкидывает. Отдала свой iphone маме. Удалила с него все приложения, навороты...Мама не может нарадовться!!! А я купила Samsung Galaxy Alpha. Влюблена в этот телефон по уши=))) Никаких нареканий вообще!!!

Гость
#27

когда то был iphone 3 - нравился, потом поменяла на Samsung Galaxy S3 (пока он устраивает), но если буду менять, однозначно опять на Samsung - мне он больше понравился и приложения есть, которыми часто пользуюсь, которых для iphone вообще не нашла.

Гость
#28
Гость

iphone 6 plus

Отличная вещь.

Гость
#29

Только айфон.Раньше были самсунги..Но сейчас их вообще не рассматриваю .

Гость
#30

А я вот не люблю ничего "настраивать под себя". Я люблю купить и пользоваться тем, что удобно. Поэтому только айфон.

Гостья
#31

самсунг

Гость
#32
Гость

А я вот не люблю ничего "настраивать под себя". Я люблю купить и пользоваться тем, что удобно. Поэтому только айфон.

У меня такой умный айфон, прямо как человек. Не успею еще на кнопочку нажать, он мне самые лучшие варианты предлагает. Я в восторге.

Анна
#33

Бесит всё, что связано с айфоном. Но самсунг меня тоже бесит, потому что глюк на глюке и глюком погоняет. Поэтому я выбрала SONY XPERIA

Гость
#34

У меня первый айфон был, потом три самсунга. Пока буду с самсунгами - все устраивает. Да это как то и патриотичней.

Моё имя
#35

Каждый год-полгода выходят "новые" айфоны. А что в них меняется? Цифра только? Иногда к цифре буковку приписывают. На вас наживаются, а вы аж трясётесь когда "новый" выпускают. В основном это еще не очень соображающие школьники. Глупо, в общем.

:)
#36

sony xperia

#37

Лучше всего iPhone 5S. Быстрее, надежнее, приятнее в руке

Дарина
#38

Тут такие смешные претензии к apple:нельзя поменять фон для смс :-D для таких пользователей, конечно, самсунг круче.
Я год проходила с самсунгом галакси 3, претензий не было, пока он не сломался через день после окончания гарантии (прожил год и 1 день). После этого решила не рисковать и купила кое-что по надежнее: айфон. Думала, такой же телефон, просто понадежнее система. Но после недели пользования была поражена: узнала, что такое быстрый интернет!!! пользование супер удобное, привыкла буквально за 2 недели.
Я не тот человек, что гонится за модой, купила не марку, а хороший гаджет и не прогадала. А тот, кто жалуется на отсутствие флеш карт видимо не слышал про инф.облако у Apple.

Дарина
#39
Гость

У меня первый айфон был, потом три самсунга. Пока буду с самсунгами - все устраивает. Да это как то и патриотичней.

а вы китаец?

всем привет
#40

У меня, кстати, была подруга, которая купила айфон ради айфона. Чтобы все завидовали! При том, что взяла 4s, когда на полках уже были 5s. А чему завидовать? Сейчас даже школьники гоняют с Apple.

Кэт
#41
Клёпик

Шрифт не меняется(не размер),нельзя поменять фон для смс,не убираются с рабочего стола значки встроенных приложений.Да и самих приложений маловато,по сравнению с андрюшей.Не поставишь мелодию на звоно просто так(на андроиде прямо из плеера),все файлы качаются только черей айтюнс.Для меня этого достаточно,чтобы вернуться на андроид.Айфон неплохой телефон,но не моё это.

так смешно.. я всё думала, что же такого крутого в галакси, когда говорят, что его можно настроить под себя)) оказывается вы чувствуете себя жутко крутым.. наверное чуть ли не программистом, когда устанавливаете свои обои и шрифт..
на айфоне родных приложений мало.. а вот на галакси это какой-то кошмар.. по умолчанию ставится столько мусора! и кстати чтоб вы знали, вы тоже не можете их удалить! только отключить!!!

💃
#42

Айфон однозначно, очень удобно и прост в использовании не нужно слишком заморачиваться, это единственный гаджет которым могут пользоваться бабушки!

Kirolga
#50

Подпишись на http://vk.com/club80678493
Классные и оригинальные чехлы))
Если заинтересовало -на первый заказ скидка 5 %)))
Если будут вопросы-пиши в лс,отвечу с радостью))