Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изображение распадается на кубики

Купили телевизор около недели назад. Кабельное тв еще не подключали. Пока решили обходиться 20-ю цифровыми каналами, которые ловятся с домашней антенной. Первые полтора дня все было нормально, а позавчера изображение стало распадаться на кубики, а то и вовсе пропадать, появляется надпись Нет сигнала. В чем причина? В телевизоре, в плохом приеме сигнала или еще в чем-то? Если я подключу кабельное, может тогда не будет изображение распадаться на кубики?

Ответы (10) Ответить
  • Тех.поддержка вам в помощь!

• Реклама

• Это цифра распадается, а кабельное,если сигнал плохой будет со снегом на экране То есть дело в сигнале Телек не при чём

• Гость

Это цифра распадается, а кабельное,если сигнал плохой будет со снегом на экране То есть дело в сигнале Телек не при чём

Спасибо за ответ. Я так понимаю, что подключение кабельного может исправить ситуацию?

• Просто плохой сигнал. Телевизор не причем. Он же все написал. Антенну на крышу, направить на телевышку и будет счастье.

• Анна

Спасибо за ответ. Я так понимаю, что подключение кабельного может исправить ситуацию?

Вам надо в любом случае решать вопрос с антенной, надо же иметь возможность обычным ТВ пользоваться. Кстати, для цифрового ТВ нужна дециметровая антенна, а у вас, очевидно, комнатная-2 штыря, это не пойдет. В доме есть общий антенный кабель? (когда на крыше стоит здоровая коллективная антенна и от нее идет по квартирам разводка). Подключитесь к нему (сделайте заявку в ЖЭК). Причина действительно в низком уровне сигнала

• Гость

не на кубики , а на пиксели

Да нет, пиксель он маленький ))))) А изображение в таких случаях действительно превращается в мешанину из не кубиков, конечно, но квадратиков, где-то 1 см на 1 см в среднем

• Анна

Возможно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь