Гость
Статьи
Приложение "мои гости" …

Приложение "мои гости" Вк! Срочный вопрос!

Всем привет! У меня установлено приоожение Вк "мои гости". И соответственная вижу тех, кто посещал мою страницу. Есть один нюанс- приложение показывает всех, или только тех, у кого также установлено …

Лиля
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

и я испугалась)) так можно до инфаркта довести

+ 1000

Гость
#52

приложений несколько, некоторые показывают только тех, у кого тоже такое приложение установлено, некоторые показывают всех посетителей. приложения бесплатные, работают за счет рекламы

Гость
#53
Гость

приложений несколько, некоторые показывают только тех, у кого тоже такое приложение установлено, некоторые показывают всех посетителей. приложения бесплатные, работают за счет рекламы

Какой ужас!Есть все таки приложения показывающие всех?!Значит возможно кто-то знает что я по 100 раз на страницу захожу?!Стыд,позор,я уже сегодня ни к кому не заходила,насторожила меня эта тема.

Гость
#54

блин,у меня 3 аккаунта в вк. проверяла это приложение.не работает оно! что тут за деревня сидит распинается!приложению этому,10 лет уже,все его мильён раз уже проверили.показывает только тех,кто активность какуе-то у вас на странице проявлял.

Гость
#55
Гость

блин,у меня 3 аккаунта в вк. проверяла это приложение.не работает оно! что тут за деревня сидит распинается!приложению этому,10 лет уже,все его мильён раз уже проверили.показывает только тех,кто активность какуе-то у вас на странице проявлял.

Это ты деревня,а предложение работает 100%.

Гость
#56
Гость

Это ты деревня,а предложение работает 100%.

Ты опять выходишь на связь, ***

Гость
#57
Гость

Ты опять выходишь на связь, ***

Да это вчерашняя гость,по стилю понятно,снова пугает.

Гость
#58

А с фейсбуком что? Как узнать кто заходит?

Гость
#59

мне тоже кажется что это приложение хр..ень полная, но у меня был онажды случай когда я зашла к одной девушке на страничку и просто смотрела фотки, никуда не лайкала и ничего не писала - нет такой привычки, и мне сразу в ответ прилетело предложение дружбы от нее...

Гость
#60
Гость

Глупая разводка .Чисто теоретически можно видеть только тех, кто вас лайкнул , но это и без приложения видноВо ВК технически невозможно видеть гостей. Это разводка для глупых людей на деньги

Гость

+1000000000000 хоть кто то в теме.

ну в какой блин вы теме то? вот я в теме и вот что скажу: чисто технически это вполне возможно наблюдать на какую страницу заходит чел и что именно он смотрит как водит курсором по экрану и что пишет. однако смущает вот что: посещаемость в группах и публ страницах учитывается только количественная, а кто именно заходил - не учитывается. поэтому если это нереализовано для коммерции, то зачем это реализовывать к каким то там людишкам?

Гость
#61

привет меня зовут Таня а вас

Гость
#62

И у меня есть такое приложение. Оно работает, проверено - показывает и тех, кто просто заходил( не лайкал, не комментил) НО, ловит не всех, тоже проверяли - просила знакомых зайти, кого-то показывает, кого-то нет. Короче работает, но с погрешностью. Раньше да, было приложение которое показывает только тех, кто как-то на стр. отметился( лайкнул например) это не то. Мне еще приложение ревность понравилось - можно смотреть кому определенный человек лайки ставит. ВК постоянно появляются новые возможности и л. о.х. и как раз те, кто этого не знает.

Гость
#63
Гость

блин,у меня 3 аккаунта в вк. проверяла это приложение.не работает оно! что тут за деревня сидит распинается!приложению этому,10 лет уже,все его мильён раз уже проверили.показывает только тех,кто активность какуе-то у вас на странице проявлял.

вы на эти 3 аккаунта с одних и тех же устройств заходите поэтому и не показывает.

Гость
#64

контакту б. ля.дь. 8 лет, а приложению 10?

Гость
#65

А если через гугл заходить?Покажет приложение что кто-то заходил?Типа гость из гугла..Или ничего не покажет?

Лера
#66

показывает только друзей ,по-моему которые в друзьях есть , а, люди которые заходят на страничку просто посмотреть:; не показывает, к сожалению.

Дарья
#67
Гость

Автор, ну ведь проверить работает или нет легко!) Попросите друзей заглянуть к вам на страницу, а потом посмотрите, отметились ли они в гостях)
Все кто проверял в курсе - приложение фуфло)

Я после установки сразу попросила подругу просто зайти ко мне на страницу и ничего не лайкать, она не появилась в списке, согласна, что фуфло.... хотя очень бы хотелось видеть кто заходил)))

Гость
#68
Дарья

Я после установки сразу попросила подругу просто зайти ко мне на страницу и ничего не лайкать, она не появилась в списке, согласна, что фуфло.... хотя очень бы хотелось видеть кто заходил)))

Если бы это приложение работало-все бы знали,у всех бы оно было и как на майлру видно было бы гостей.Проверяли много раз-не работает оно,а здесь спорят,доказывают что ВСЕХ видно,может новое какое-то приложение появилось?

Гость
#69

Нет, не развод.. Я сейчас в контакте активно общаюсь в одной группе. Так вот пару раз в неделю точно запускаю это приложение. У меня в гостях люди из этой группы с которыми часто общаюсь в личке, именно эти люди, так что работает.

Гость
#70

бред это приложение. проверяла сама, заходила к себе с фейковой странице и хрен там был

Гость
#71

У меня установлено такое приложение, я тоже замечало, что нет-нет, но у меня засветчивались друзья, которые заходили в гости и не оставляли след (т.е. приложение делало промахи), тоже было стыдно, за то, что сама по 100раз заходила к знакомым парням и могла отразиться. Поэтому активировала статус невидимки на год, на всякий пожарный. А еще там есть постоянно в гостях "левые" чуваки с сердечком внизу, это те, кто специально выбирает "больше популярности" и дает согласие в отображении, причем они могут и не заходить сами на мою страничку, просто автоматом в выборке отображаться в гостях каждый раз, когда я захожу в приложение.

Гость
#72

Показывает друзей когда они не заходят,и не показывает когда заходят,проверяли.Может автоматически кого попало показывает?Так что если и по 100 раз кто заходил,доказательств нет,все знают приложение дает промахи.

Гость
#73
Гость

а при чём здесь приложение?там ,по-любому,лайки и записи видно

Это ловушка для любопытных. Например у меня на странице баннер: я в ВК столько то дней, месяцев а ты сколько, проверь? Тот кто кликнул по этому баннеру тот и попал в список гостей вашей страницы.

гость
#74

*** и контакт без гостей. заи п али уже разводчики.

Гость
#75

и на *** видно гостей))

оказывается,скольким я не безразлична-как приятно это знать;)

Гость
#76

Приложение показывает только тех,кто ставит тебе лайки или подписывается или пишет на стене.

Сергей Беляев
#77

Всех не отображает. Приложение показывает:
1. Действие людей у которых установлено данное приложение
2. Любые следы остальных пользователей (заявка в друзья, лайк, комментарий..)

Таким образом, приложение собирает данные действий пользователя у которого установлено приложение. На основании этих данных показываются гости другим пользователям этого приложения. Данные хранятся на сервере разработчика. Пользователя у которого не установлено приложение, и не оставивший след на вашей страничке, видно не будет.

гость
#78

полный ***** и разводилово! НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!

Гость
#79

100% развод!!! Не подкидывайтесь на это, уже проверяли 100раз, пока Лайк не поставишь не покажет тебя!!!! А в этом весь интерес приложения теряется.

Гость
#80

Показывает тех, кто оставил след и тех у кого есть это приложение

Лия
#81

Видно же что реклама беспонтового ненужного

Гость
#82

У меня приложение мои гости. И показывает всех. Неважно лайкал что то мн чел или просто посмотрел мою страничку. Тоже проверяла. Да и так сижу в группах. Где что напишешь, сразу в гостях появляются участники группы, даже если они ничего не лайкали и не отвечали.

Мальвина
#83

У меня одноклассница с её матерью с утра до ночи статистику мониторят.Дошло до того,что они на открывали кучу аккаунтов параллельно и с них проверяют.Там по ходу вся семья повернута на "гостях")))

Она нам сама как то сказала.

Гость
#84
Мальвина

У меня одноклассница с её матерью с утра до ночи статистику мониторят.Дошло до того,что они на открывали кучу аккаунтов параллельно и с них проверяют.Там по ходу вся семья повернута на "гостях")))Она нам сама как то сказала.

А нафига?? О_О

А насчёт лохотрона, в чем прикол? Приложение бесплатное.

диана
#85
Гость

Глупая разводка .Чисто теоретически можно видеть только тех, кто вас лайкнул , но это и без приложения видноВо ВК технически невозможно видеть гостей. Это разводка для глупых людей на деньги

диана
#86

это приложение бесплатно устанавливается..так если что...

диана
#87

это приложение бесплатное

Гость
#88

Приложение показывает только тех, кто лайкал. Всё. Ещё в нем есть фича, согласно которой оно отслеживает переход по ссылке, размещенной в статусе или еще где. Люди часто вешают "аск" или "спрашивай", таким образом те кто заходит и жмёт по ссылочке дабы заглянуть в тот же "аск", автоматически отлавливается по переходу.

Гость
#89

У меня одноклассница с маман пол зарплаты спускают- мониторят гостей со всех аккаунтов.
Вон и сейчас её маман с их левых аккаунтов сидит , а папашка их спит (со слов подружки)




Ура! Каникулыыыыыыыыыыы

Панда
#90

Оно показывает не только тех, кто наследил. У меня левых людй показывает из других стран, причем ничего они мне не отмечали, а мужа не показывает. За 3 дня показал в гостях 4 каких то ведьмы, черная магия ааа. Ерунда какая то. Что вообще за чушь, причем они сначало были в гостях потом исчезли а потом в поиске я вводила имя и фамилию, таких вообще нет. Хотя у моей подруги как только выложит новую фотку, так каждый раз одна и та же бабища заходила. Тоже написано было на ее странице отворот, приворот, обряды.странно не кажется? Галимый фэйки. Полная *****, нафига оно вообще до сих пор еще существует:-):-)

Маруся
#91

приложение показывает и тех,кто не оставил лайка или комментария. только проблема в том,что показывать-то показывает! но не всех)

Гость
#92

я недавно установил.внатуре работает.только надо заплатить 7 голосов

Андрей
#93

Ребята, приложение работает, и клянусь что показывает гостей, единственное не понятно по какому принципу, иногда показывает а иногда нет, почему так не знаю, но показывает точно, если есть у кого сомнения, просто установите приложение и те кто кулаком в грудь бьёт что это ерунда, очень сильно удивитесь, и ни чего ни кому платить не надо!!!

Маруся
#94

я просто приложение рекламирую....фуфло он если честно....но как то выпаривать надо 3 копейки зарплаты отрабатывать😢

мария
#95

Есть мои гости. Но почему то некоторые показывают и с датои и временем посещения, а некоторые заходят и через день или два исчезают.

мария
#96

Хотя уверяли, что никогда не будет такого приложения... Обманули... сделали. Только вот по какому принципу оно работает не понятно..

Надя
#97
Лиля

Всем привет! У меня установлено приоожение Вк "мои гости". И соответственная вижу тех, кто посещал мою страницу. Есть один нюанс- приложение показывает всех, или только тех, у кого также установлено это приложение?

Вот это враньё. Про гости вк. Ужас как дурят людей.

Лина
#98
Лиля

Всем привет! У меня установлено приоожение Вк "мои гости". И соответственная вижу тех, кто посещал мою страницу. Есть один нюанс- приложение показывает всех, или только тех, у кого также установлено это приложение?

Это бред они добавляют гостей которые к вам не заходили поищите в нете это всё неправда откройте 2 приложения у вас будут разные гости

гость
#99

заходила со своей другой страницы "пропалить" себя же) открыла 3 разных приложения "мои гости" и ни в одном не засветилась моя другая страница в списке гостей, так что это бред)

Максим
#100

Только что с другом проверяли, он заходил ко мне на страничку, слушал музыку и листа фото, после чего снял скриншоты с привязкой ко времени, а программа эта мне вообще ничего не показала, только то,что у меня на странице в период этого времени никого не было. Показывает исключительно тех кто оставил какую то запись,лайкнул и т.д., можете закрывать тему!)) Всем удачи и не видитесь на программы с интернета, только вирусов поймаете. Всем успехов)