Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как удалить старые переписки Whatsapp, чтобы они совсем исчезли из телефона?

Добрый день!Удалила историю переписки с бывшем парнем из Whatsapp полностью, но его профиль так и висит у меня в контактах, просто без сообщений, а я больше не хочу видеть этот фейс у себя в контактах вообще. Подскажите, пожалуйста, как сделать это. Гугл мне выдает только, как удалить историю, а я хочу вообще избавиться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • из телефонной книги надо удалять. оттуда вотсап контакты берет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте в списках сдвинуть строку влево или вправо, должно появиться удалить

Нравится0
    Не нравится0
  • нажмите на контакт и удерживайте его-появится УДАЛИТЬ КОНТАНКТ

Нравится0
    Не нравится0
  • А если купила новый телефон, как установить на него тот же Ватсап, не меняя номера?

Нравится0
    Не нравится0
  • Удалите приложение и потом загрузите снова .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Удалите приложение и потом загрузите снова .

что за бре.д?? зачем удалять все приложение? ??

Нравится0
    Не нравится0
  • мне помог с перепиской мужа все прочитала спасибо вам Виктор вот почта егоsamolevich.viktor@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо вам виктор

Нравится0
    Не нравится0
  • я через Виктора удалила всю информацию . а то были грешки за мной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если купила новый телефон, как установить на него тот же Ватсап, не меняя номера?

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было ПРОВЕРИТЬ мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
    мне подруга посоветовала вот тел 89649272449 и почта jaovs@yandex.ru он подключил переадресовку
    на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.
    Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил. Ватсап и удаление и восстановление переписки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно удалить переписку ватсапа что бы человек даже если сделал детализацию переписки не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу удалить все старые и новые переписки без возврата помогите пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу удалить все старые и новые переписки без возврата помогите пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу удалить все переписку и резервные копии без возможности востановления помогите пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
    Детализация звонков 400р.
    Пробить номер 300р.
    Гарантия!
    Реальные доказательства!
    Оплата по факту.
    sms-ya@live.ru
    SMS-YA.RU

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни