Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

телефон xperia z ultra не великоват?

у кого такой телефон, нравится вам? размер не смущает? А то я купила и что-то думаю, что погорячилась)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Нэнси без Сида

у кого такой телефон, нравится вам? размер не смущает? А то я купила и что-то думаю, что погорячилась)))

у меня такой,только с,а не z,мне отлично)почти планшет.диагональ 5.в одной руке правда не особо удобно держать,а так нравится.фиолетовый корпус))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• самое главное ,чтоб он не сильно мудренный был.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня z1. большеват конечно, в плане что не удобно одной рукой набирать сообщения, да и вообще им одной рукой проблематично воспользоваться. Хоть и рука не маленькая.
    Но зато всё видно, чем-то планшет заменяет. я довольна. Но вот близится год использования и стал подвисать и тормозить периодически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже 5.0 был. Потом поменяла на 4.7, поскольку лапа маленькая и держать не очень удобно. Казалось бы 1.5 см туда и обратно, а разница сразу ощущается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни