Гость
Статьи
Подскажите телефон с …

Подскажите телефон с хорошей фронтальной камерой

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Прошу совета знатоков современных гаджетов. Что имеем: дочь,13 лет. Необходим телефон (ну или смартфон) с хорошей фронтальной камерой, чтобы делать селфи, но не просто селфи, а чтоб фронталка захватывала хороший угол обзора, т.*****. ребёнок хочет не тупо себя фоткать, а плюс еще одноклассников, стоящих сзади, рядом, слева-справа. Вот для таких целей. Яблоки прошу не советовать, цена вопроса до 14-16 тыс..

Спасибо заранее! Всем добра и хорошего настроения!

Любящая мамочка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Афоне хорошая очень. Еще посмотрите самсунг Галакси 5, сони иксперия из последних.

Гостья
#2

Sony Xperia C3 спец для селфи,у нее акцент на фронтальную камеру

#3

на айфоне конечно

#4

iphone 6, htc

#5

у Sony Xperia C3 специально для селфи камера. Широкоугольный объектив и вспышка у фронтальной камеры.
Но лопата.
Остальные заметно дороже, если не китай.

Гость
#7

У нокии последние модели специально для селфи

софи
#8

гость 6 поддерживаю!

Гость
#9

идиот .ы со своими селфи
htc eye самый лучший для этого. но дороже!

Татьяна
#10

Nokia

Samsung

Любящая мамочка
#11
Гость

Мамочка такая же тyпая, как и ребенок. Две ***** в семье не перебор ли?

софи

гость 6 поддерживаю!

И вам всего хорошего, девушки))))

Любящая мамочка
#12
Гость

идиот .ы со своими селфиhtc eye самый лучший для этого. но дороже!

У молодёжи должны остаться снимки на память о друзьях, о школьной жизни, я не считаю это идиотством. Когда в 90-х появились первые плёночные мыльницы и мальчик из самой богатой семьи принёс фотоаппарат, мы замылили сразу 3 плёнки. Эти фото до сих пор живы и греют меня воспоминаниями о школьных друзьях. И я рада, что сейчас сделать и сохранить фото намного проще. За совет спасибо, HTC рассмотрим.

Любящая мамочка
#13
Sergey

у Sony Xperia C3 специально для селфи камера. Широкоугольный объектив и вспышка у фронтальной камеры. Но лопата. Остальные заметно дороже, если не китай.

Спасибо за совет. Я вижу, что Вы адекватный человек, Samsung Galaxy Grand Prime - может быть сталкивались с этой моделью?

Jenna
#14

У какой-то Нокии есть фронтальная камера 5 Мп, специально для селфи

марго
#15

нокиа 735,однозначно. Характеристики очень хорошие у этого телефона

Героиня
#16

А из Fly ничего не смотрели? Мне кажется у них есть достаточно хорошие смарты за такую цену

mark
#17

Viking thor достаточно неплохой защищенный аппарат в моём топе, который сочетает в себе, как довольно таки не слабые характеристики, так и нормальную защищенность. В рейтинге лучших смартфонов защитного типа он считается достаточно хорошим вариантом. У него также хороший четырех-ядерный процессор MediaTek MT6589T с тактовой частотой каждого ядра по 1500 МГц, 2 ГБ оперативной, 32 ГБ встроенной памяти, 13 МП камера – и это в маленьком защищенном 4-дюймовом девайсе с отличным соотношением цена качество. При этом защитные свойства также на высоте – смартфон выполнен по стандарту IP68, так что можно не переживать за его сохранность в экстремальных условиях. Батарея для такого размера неплохая – 2650 мАч.

Мамзель
#18
Героиня

А из Fly ничего не смотрели? Мне кажется у них есть достаточно хорошие смарты за такую цену

Согласна. У меня тоже fly - торнадо. Очень хороший

Маринана
#19
Мамзель

Согласна. У меня тоже fly - торнадо. Очень хороший

Просто торнадо или слим?

Мамзель
#20
Маринана

Просто торнадо или слим?

Слим конечно))) Самый тонкий смартфон в мире)

Маринка
#21
Мамзель

Слим конечно))) Самый тонкий смартфон в мире)

О! Ну это классный - да, я тоже на fly tornado slim засматриваюсь

pockettiger
#22

inew v8

Ckalka
#23
Маринка

О! Ну это классный - да, я тоже на fly tornado slim засматриваюсь

А чем классный-то?

Маринка
#24
Ckalka

А чем классный-то?

Тонюююсееенький!! Самыйтонкийсмартфон - даже в книгу рекордов занесен. Характеристики хорошие, смотрится очень стильно. В общем, мечта

Софья
#25

Ну , если вам нужны смартфоны по дешевле , то я бы посоветовала вам Lenovo s850 , правда в нем нет слота для карты памяти.дАЛЕЕ Sony Xperia C3, очень хороший телефон и какой-нибудь из фирмы Fly бюджетные телефоны отличного качества

оля к
#26

Самсунг А3

гранд працм
#27

Самсунг гелакси гранд прайм.очень большой обзор фронтальной камеры(обзор шире тыловой камеры даже)и качество хорошее,когда на комп переносишь.

Гость
#28
марго

нокиа 735,однозначно. Характеристики очень хорошие у этого телефона

Рина
#29

Asus PadFone S... Хотела спросить, хорошая ли у него фронтальная камера?... Извините

Aisia
#30

Очень хорошая фронталка у Asus Zenfone2Lazer
Очень-очень хорошая
Люди, говорящие о том что селфи это плохо, а ничего так что это память?? Раньше когда фотоаппараты только появлялись это было для всех счастьем ходить и все фотографировать, и если вы имеете ужасное мнение о селфи то засунте его куда подальше, и не пишите такие ответы на нормальные вопросы!

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем