Гость
Статьи
есть те кто не сидит в …

есть те кто не сидит в инстаграме?

И вообще не очень любит современные новшества, типа соцсетей?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сижу в ***. Так как не могу зарегиться. Да и могла бы - не сидела бы там.

Jenna
#2

Я))) Ни инстаграма, ни твиттера у меня нет. Есть страница вк - но там у меня несколько близких друзей и все, ни одной своей фотки туда не выкладывала. Не люблю вконтакт - это та еще помойка, страница там только ради друзей

Гость
#3

нет не сижу, еду не фотографирую и айфона у меня нет
да, я странная

Гость
#4

мне интересны лишь одноклассники, но есть куча знакомых, которые каждый пук свой описывают в фэйс-буке - зачем - я не понимаю.

Что такое инстрагам - я даже не знаю ((

Гость
#5

У меня страничка для стрима вконтакте, и страничка дляобщения с родней в одноклассниках. Все.

Гость
#6
Гость

нет не сижу, еду не фотографирую и айфона у меня нетда, я странная

я тоже странная ) еду ни разу не фоткала )

недавно сломался мой кнопочный телефон, служивший мне аж 7 лет - ну как сломался - выгнулась панелька, но работает ) решила купить новый - пошла в магаз - решила купить смартфон - смотрела-смотрела - нажимала-нажимала экран - ну вот не понимаю - зачем он мне? Так и купила еще один кнопочный )

Щас меня закидают помидорами

гость
#7

Не зарегистрирована ни в одной социальной сети.
Так давным давно считаю это все ненужным бредом.
Особенно Одноклассники.
О чем можно говорить с людьми, которых не видел 10-20 лет??
Ужос-ужос.

гость
#8
Гость

я тоже странная ) еду ни разу не фоткала )недавно сломался мой кнопочный телефон, служивший мне аж 7 лет - ну как сломался - выгнулась панелька, но работает ) решила купить новый - пошла в магаз - решила купить смартфон - смотрела-смотрела - нажимала-нажимала экран - ну вот не понимаю - зачем он мне? Так и купила еще один кнопочный ) Щас меня закидают помидорами

А мне как раз это очень понятно.
Я люблю телефоны - крышки. Мне айфон- смартфон на х.р.е.н не нужен.
Фотографией я увлекаясь профессионально, для чего у меня есть дорогущий фотик и 3 объектива.

Гость
#9
гость

Не зарегистрирована ни в одной социальной сети.Так давным давно считаю это все ненужным бредом.Особенно Одноклассники.О чем можно говорить с людьми, которых не видел 10-20 лет??Ужос-ужос.

ну вы чо! НАдо показать фотки "я в турции", "я с машиной", "я в новом ремонте". Иначе-то как? )

гость
#10
Гость

ну вы чо! НАдо показать фотки "я в турции", "я с машиной", "я в новом ремонте". Иначе-то как? )

:))))
У меня есть друзья, которые смогут воочию оценить мой новый ремонт, а заодно и мои кулинарные способности под хорошие спиртные напитки и живое общение, которое я действительно ценю.:)

Беленькая
#11

Я тоже в строю "нелюбителей соц.сетей")) Бесконечные селфи везде-везде-везде... по-моему, это болезнь))))

Бегемотный бегемот
#12

Есть только аккаунт ВКонтакте, но никаких фоток больше не выкладываю. В твиттере не вижу смысла, про инстаграмм вообще молчу - в принципе раздражает большое количество фоток и совершенно неинтересно их рассматривать.

Гость
#13

Не сижу в соцсетях. Регистировалась в Одноклассниках, когда они только появилась. Просто так, потому что это было что-то новое, фотки не выкладывала. Где-то через год все начали регистрироваться и началось.... А давай общаться, а мы сто лет не виделись, расскажи подробно о себе и , желательно, в мельчайших деталях и закачай фотки. Удалилась я тогда оттуда, о чем не жалею.

Гость
#14
Беленькая

Я тоже в строю "нелюбителей соц.сетей")) Бесконечные селфи везде-везде-везде... по-моему, это болезнь))))

хм... просветите - а что такое "селфи"? Ссори за мою неграмотность инета (

гость
#15

А нет, соврала:)
Мне пришлось как то зарегиться в фейсбуке, потому что один интересный тематический сайт давал у себя регистрацию только через этот долбанный ***.

Гость
#16
Гость

я тоже странная ) еду ни разу не фоткала )недавно сломался мой кнопочный телефон, служивший мне аж 7 лет - ну как сломался - выгнулась панелька, но работает ) решила купить новый - пошла в магаз - решила купить смартфон - смотрела-смотрела - нажимала-нажимала экран - ну вот не понимаю - зачем он мне? Так и купила еще один кнопочный ) Щас меня закидают помидорами

ооо это да, у меня есть сенсорный новый подаренный, а я все старой нокией пользуюсь,с треснутым экраном, а сзади крышк отвалилась, прямо аккумулятор наружу торчит. И ниче, не комплексую

Гость
#17
Гость

Не сижу в соцсетях. Регистировалась в Одноклассниках, когда они только появилась. Просто так, потому что это было что-то новое, фотки не выкладывала. Где-то через год все начали регистрироваться и началось.... А давай общаться, а мы сто лет не виделись, расскажи подробно о себе и , желательно, в мельчайших деталях и закачай фотки. Удалилась я тогда оттуда, о чем не жалею.

мне было интересно найти знакомых, которых давно не видела ) мой папа военный - во многих городах жили - везде знакомые остались - а вышли на меня - интеерсно было пообщаться. Ну разок-другой )

гость
#18
Гость

хм... просветите - а что такое "селфи"? Ссори за мою неграмотность инета (

Это параноидальное явление фотографировать себя любимую везде, где только можно, вплоть до толчка, и выкладывать эти фотки.
Бред.

Гость
#19
Гость

хм... просветите - а что такое "селфи"? Ссори за мою неграмотность инета (

селфи это себяшка..а вообще...оно вам надо знать?

XNKKA
#20
Гость

Не сижу в ***. Так как не могу зарегиться. Да и могла бы - не сидела бы там.

Так инвайт на лепру проще получить чем зарегаться в инстаграме. Неликвид не пускают на ***, таки да xD

Гость
#22

С теx пор, как удалилась из контакта и фейсбука - перестала интересоваться интернет-новшествами вроде твиттера, инстаграма, пинтреста и т.д. Узнаю о ниx периодически от знакомыx, на меня, конечно, смотрят, как на дуру, но мне плевать.

Гость
#23
гость

Это параноидальное явление фотографировать себя любимую везде, где только можно, вплоть до толчка, и выкладывать эти фотки.Бред.

прям какахи выкладывают в сеть? 0_0

Гость
#24
Гость

С теx пор, как удалилась из контакта и фейсбука - перестала интересоваться интернет-новшествами вроде твиттера, инстаграма, пинтреста и т.д. Узнаю о ниx периодически от знакомыx, на меня, конечно, смотрят, как на дуру, но мне плевать.

Насчет фейсбука - немного жалею, что меня там нет, так как через него могла бы познакомиться поближе с кое-какими людьми. Но там палка о двуx концаx - я не хочу, чтоб на меня там смотрели люди из прошлого.

Гость
#25
Гость

С теx пор, как удалилась из контакта и фейсбука - перестала интересоваться интернет-новшествами вроде твиттера, инстаграма, пинтреста и т.д. Узнаю о ниx периодически от знакомыx, на меня, конечно, смотрят, как на дуру, но мне плевать.

а какие новшества у твитера,инстраграмма и прочих? Новости? Так новости можно в информаг-вах посмотреть.

Гость
#26

а я тока инвайт на лепру получила, как его через 2 недели прикрпыли предствляете?? в общем не прикрыли а теперь новичкам за деньги или как-то так((

а в чем проблема в стограмме зарегаться? я не в курсе

Гость
#27
Гость

а какие новшества у твитера,инстраграмма и прочих? Новости? Так новости можно в информаг-вах посмотреть.

Реклама бизнеса, например. Компании любят заводить аккаунты в различныx сетяx и ожидают поддержку от сотрудников. На меня косо смотрели в двуx компанияx, когда я им признавалась, что не смогу лайкнуть страницу или новость. Я даже подумываю снова завести ***, чтобы не быть белой вороной :(. Но мне реально было лень обновлять страницу, загружать фото и т.д.

Гость
#28

Я люблю соцсети. На них, включая ***, зарабатываю до 50000 в неделю )

Гость
#29

меня нет нигде. везде поудалялась. почему-то кажется и уже давно, что все сети взаимосвязаны друг с другом, да и вообще многие страницы в инете. заметила это уже давно. в общем, никакой информации о себе нигде не выдаю.
да и в соц сетях еще не хочу никому портить настроение своим образом жизни. российский знакомые обзавидуются, а местные любят посплетничать - коллеги и проч. да и слишком много липнут в фейсбуках всякие знакомые знакомых - парни. надоело это до ужаса года 3 назад и я все поудаляла. живу прекрасно.
в вк у меня есть левая страница просто музыку слушать. без этого не могу))).
с друзьями всегда по телефону могу пообщаться, ну и лишний раз везде мужики не могут прицепиться - обычно ведь сначала в соц сети находят, сразу телефон просить неудобно. а меня там нет))). чаще всего робеют и дальше не спрашивают. я очень упростила себе жизнь.
но зато я сижу на вумане...тоже ниче хорошего, сосет мое время. в общем, всегда находится какой нибудь времясжирающий ресурс. но вуман люблю, это моя отдушина. у меня почти нет контакта с соотечественниками, тут много интересного вычитываю.

N
#30

Меня там нет.
Согласна с постом №29 : о себе выкладывать тонны информации - лишнее.
Любая информация может быть использована против Вас.

Гость
#31

я зарегистрирована, но фотки редко загружаю, но есть штук 10)). И подписана там на двух бодибилдерш, иногда разглядываю их фотки

Гость
#32

Я не сижу в инстаграмме. Я вообще не понимаю, что это такое, как туда попасть. Единственная соцсеть, где я есть - ВКонтакте. И это притом, что я не пенсионерка консервативная, просто лень разбираться в этих инстаграммах, твиттерах и иже с ними.

Линда-Белл
#33

Не зарегистрирована, но чужие фото иногда люблю посмотреть )

Гость
#34

Не сижу в инстаграме. Есть страничка на одноклассниках еще с момента их появления (мы тогда как раз недавно школу закончили и регистрировались активно), на фэйсбуке. Все реже и реже там бываю, последний раз в августе. В общем-то чем дальше от школы/университета, тем меньше есть о чем разговаривать с одноклассниками/одногруппниками. Есть подруга, которая вообще нигде не зарегистрированна. Мы все абсолютно современные люди с планшетами и смартфонами и т.д., но вот так.

#35

В инсте не сижу.Только в одноклассниках=)

Гость
#36

я сижу, но еду и себя не фотографирую веду фотоблог, а инта как дополнение. природа, архитектура и пр.

Гость
#37
Гость

нет не сижу, еду не фотографирую и айфона у меня нетда, я странная

Я такая же!!

ххх
#38

только в контакте, и то группы типа рукоделие нравятся, и музыку слушаю.

Прекрасная Незнакомка
#39

знать не знаю, как выглядит ***. есть страницы в вк и *** для рабочих целей

Гость
#40

Ни в каких соцсетях не сижу, не понимаю повального желания выкладывать свои фото, всю инфу о себе. Глупо, на мой взгляд.

Гость
#41

В контакте сижу. В одноклассниках-фейсбуке и инстаграме нет.

Гость
#42

Конечно есть, также как и те, кто не сидит на фейсбуке, твиттере, контакте и т.д.
Все люди разные. К примеру, ведь есть же девушки, не носящие юбок и платьев, а есть те, кто не приемлет брюки. И так во всем.

Гость
#43

только вк. остальное в адскую топку

Гость
#44

есть только на мейле, в моем мире, у меня там почта. но я там уже 100 лет не была и там всего 2 фотки наверное. Для общения с друзьями из других городов есть скайп, для рядом живущих- телефон. А для отдушины -вуман))))

грушенька
#45

Твитер не нравится, *** это исключительно для девиц, которым нечем занятся, ну там студентки, домохозяйки, бездельницы. Кроме того, *** заточен именно под фото, а не текст, я не знаю, зачем такое кол-во одинаковых и не шибко хорошего качества фоток. Только *** и контакт) А была бы моя воля, так и вовсе бы не присутстсовала в соцсетях.

Гость
#46

Есть две страницы в одноклассниках и ВКонтакте для связи с родней и друзьями из России. Фотки выкладываю на одном сайте и даю линк тому, кому посчитаю нужным. Если бы не родня в России, то из Одноклассников тоже бы удалилась.
***, Твиттер, Пинтерест и прочая лабуда для тех, у кого слишком много свободного времени.

вау гречка
#47

Бще смутно представляю себе что такое инстаграмм. Чота про фотки, больше ничего не знаю.
я лучше личное время на вумане п р о сру, чем чужую жизнь разглядывать

Гость
#48

одноклассники для связи с особо дорогими людьми,живущими очент далеко.все собсно....