Гость
Статьи
Есть ли тут те кто …

Есть ли тут те кто пользуется mail.ru Agent

если я отправила нечаянно авторизацию пользователю в агенте, как удалить чтоб он не увидел моего запроса? любопытство погубило, хотела посмотреть фото, и нечаянно нажала добавить. крайне нежелательно чтоб меня увидели

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Кузя

я бы сразу удалила свой аккаунт и почту

а толку?) имя то мое высветится? или нет?

Гость
#3

Переименовать акк и фотки убрать (конечно, если в самом почтовом адресе нет вашей настоящей фамилии). Но смена данных иногда тормозит, поэтому все равно остается вероятность, что он увидит ваши настоящие данные.

Гость
#4

Хм, щас проверила. Вы у него, оказывается, нажатием кнопки "добавить" не только авторизацию в Агенте запросили, но и дружбу в Мире, о чем ему на мыло пришло уведомление с Вашим именем.

Гость
#5

Ничего не делать! Забейте.
Если он вас не знает, ну добавить куда-там - не хотите не отвечайте на письма, если будут. А может и вообще не будут.
Если знаете, тоже забейте.

Автор
#6
Гость

Хм, щас проверила. Вы у него, оказывается, нажатием кнопки "добавить" не только авторизацию в Агенте запросили, но и дружбу в Мире, о чем ему на мыло пришло уведомление с Вашим именем.

млин((( дело в том что это жена моего деверя которую мы в глаза не видели. хотела ее фото посмотреть(((( вот оно мне надо было!? мне теперь стыдно перед ним. логин содержит мою фамилию, точнее их, я взяла фамилию мужа

Автор
#7

проверила, я ей хоть дружбу слава Богу не предложила

Гость
#8

забейте

гость
#9

жена деверя,и что?добавили и добавили,или вы в ссоре?

Кармелита
#10
гость

жена деверя,и что?добавили и добавили,или вы в ссоре?

мы не знакомы

Автор
#11

и это выглядит как любопытство((( хотя так оно и есть

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем