Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте игры для Android

Захотелось поиграть, но ничего интересненького не могу найти, скачала кучу игр, но все не то((( Хочется Какие-нибудь игры типа "ходить-бродить-собирать звездочки"

Ответы (27) Ответить
  • Angry Gran Run

• Реклама

• Тайны времени но там искать предметы надо.

• планета самоцветов, знай наших, загадки атлантиды

• Нян Кэт - очень классная игра.
    Rail rush тоже норм.
    Они именно бродить и собирать.

• Гость

Angry Gran Run

Это офигительная игра!!!!!!! Сижу сейчас играю - спасибо, если б не Вы, никогда бы о такой не узнала!)

• sweetcyrly

Clash of clans

это ваще игруха мировая. зависаю в ней чуть ли не сутками

• гость

это я про clash of clans

• Энгри грэн - Плюсую, здоровская.
    и еще сейчас зависаю - Игры разума (круг такой на иконке, типа четырехцветного зрачка). Зубодробительные головоломки. И еще есть хорошая - Блоки: Уровни.

• гость

это я про clash of clans

игра ацццтой
    злая бегущая старушка - вот это шедевр

• heroes charge и darkness reborn
    как компьютерные мморпг. зависаю часами

• candy crash saga

• Гость

hill climb racing

вот спасибо! это то что надо! играю не могу остановиться :)

• гость

тоже самое. Пользуясь случаем оставлю рекламку своего клана UA alternative, будет скучно-заходите.

• play.google.com/store/apps/details?id=com.BezglasnyAA.FeedTheDuck&hl=ru

• Мне нравится вот эта игра

• Гость

Захотелось поиграть, но ничего интересненького не могу найти, скачала кучу игр, но все не то((( Хочется Какие-нибудь игры типа "ходить-бродить-собирать звездочки"

Back to Bed -хорошая игра

• Помоему лучшей убивалки времени просто не придумать http://androvip.ru/golovolomki/1777-marble-legend.html

• Нашел программу, которая позволяет добавлять игры в библиотеку стима БЕСПЛАТНО, успей скачать пока не пофиксили. Проверенно на Win7 x64 GTA V, PUBG, WatchDogs, Rust запустились без проблем h ttp://bit.ly/2lTjIiI пароль к архиву: 00000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь