Гость
Статьи
Смарт телевизор

Смарт телевизор

кто уже купил смарт-телевизор? Объясните,как выходить а интернет,там есть стандартные поисковые системы типа Гугла?Как пользоваться пультом в качестве клавиатуры?

натуля
15 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Там браузер есть а клавиатура в телевизоре, неудобная конечно.

Гость
#2

Очень неудобно, единственный плюс, что можно смотреть фильмы из инета на большом экране, если диагональ, конечно, приличная)

Гость
#3

Можно купить плеер размером с флешку за 2500, воткуть его в обычный телек и он превратится в смарт.
Типа Toucan Stick

Гость
#4

Браузер там убогий это факт, а проблема с клавиатурой решается блютусной клавой-мышкой и все ок) жаль только не все приложения их поддерживают

София
#5

У нас телек к wi fi автоматически подключается . Сижу в интернете только с него , ноут забросила . Все сайты доступны , только открытие файлов невозможно . Пользуюсь беспроводной мышью .Очень довольна .

Гость
#6

Пользоваться пультом как клавиатурой очень удобно. На экране выходит большая электронная клава нажимаете стрелками на пульте вправо или в лево, вниз, вверх и выбираете курсором нужную клавишу.Привыкните и набирать будете быстро поиск.Мне нравится.Смарт классная вещь. Там есть многое. ЮТУБ,кинотеатр иви, детский кинотеатр иви, легко просматривать кино, фильмы, мультфильмы, концерты, радио.спортивные программы и спортивные фитнес тренировки. все это в раззных приложениях.(Соц. сети там есть ВК, твиттер, ***.заходить в соц. сети непривычно.немного теряешься). Во всем остальном смарт классный берите не пожалеете. 2 года смартом пользуемся каждый день.

poison_ivy
#7

у нас смарт на самсунге,удобная вещь,wi-fi подключен,кинотеатров много,все каналы,фитнес,выход в Яндекс есть,там тоже можно фильмы посмотреть,купили беспроводную мышь и клавиатуру,чтоб с пультом не заморачиваться.

натуля
#8

спасибо всем большое-будем брать

Гость
#9

Во, как техника шагнула вперед!

натуля
#10
Гость

Во, как техника шагнула вперед!

точно)))))))))

натуля
#11
poison_ivy

у нас смарт на самсунге,удобная вещь,wi-fi подключен,кинотеатров много,все каналы,фитнес,выход в Яндекс есть,там тоже можно фильмы посмотреть,купили беспроводную мышь и клавиатуру,чтоб с пультом не заморачиваться.

мы сегодня его купили,тоже Самсунг,но в Яндексе не идут фильмы,запрашивает плеер,как его туда закачать?

Гость
#12
натуля

у нас смарт на самсунге,удобная вещь,wi-fi подключен,кинотеатров много,все каналы,фитнес,выход в Яндекс есть,там тоже можно фильмы посмотреть,купили беспроводную мышь и клавиатуру,чтоб с пультом не заморачиваться.

мы сегодня его купили,тоже Самсунг,но в Яндексе не идут фильмы,запрашивает плеер,как его туда закачать?

мы настройщика вызывали,поэтому не знаю,но вроде бы через Яндекс его и устанавливал

poison_ivy
#13
натуля

мы сегодня его купили,тоже Самсунг,но в Яндексе не идут фильмы,запрашивает плеер,как его туда закачать?

мы настройщика вызывали,поэтому точно не знаю,но вроде бы через Яндекс его и устанавливал

poison_ivy
#14
натуля

мы сегодня его купили,тоже Самсунг,но в Яндексе не идут фильмы,запрашивает плеер,как его туда закачать?

мы настройщика вызывали,поэтому точно не знаю,но вроде бы через Яндекс его и устанавливал

pehar58
#15

у меня смарт от lg
покупала через инет http://www.elhaus.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем