Гость
Статьи
Телефон упал в воду)

Телефон упал в воду)

Телефон упал в воду! Буквально на 2 секунды) Сначала отказала камера, потом зарядка. Теперь почти не включается. Подарили на НГ... Куда его нести в магазин, где покупали или в сервисный центр? Сейчас держу в рисе) И сколько времени займет ремонт? Чек есть, на гарантии.

Сандра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро снять аккумулятор и бегом в сервис на ультразвуковую сушку. У меня телефон много раз тонул, последний раз смыло в море и он там плавал пару минут. После этого работал, немножко подглючивая, без сушки. Потом что-то отгнило и его починили. В пресной воде вообще проблем не было. Телефон-нокиа, она "непотопляемая".

Гость
#2

Телефон можно выкинуть

Гость
#3

Посушите феном, сняв батарею, 2 раза нырял в ванную )) чуть сначала плохо работал звук 1 день, но на 2 день все ок, пользуюсь после уже год

Авиатор
#4
Гость

Телефон можно выкинуть

Ремонт, может и оживит аппарат, но глючить будет всё равно.

Ирочек
#5

Рано выбрасывать. Но просохнет дней через 3-4-5. Подождите.

мышь+
#6

Даже не припомню телефонов, которые бы не топила. Ну разве что ранние, из досмартфоновой эпохи. (в ванне люблю читать). Нормально все было, недельку просохнут и ладно. За "реанимацию" одного из невключаемых в сервисе пытались содрать несколько тысяч - замена суперпуперважной сломанной детали. Жaбa задушила, дома разобрала и наржавевшее протерла спиртом - все заработало (вот те и деталь, ага). Так что спорный вопрос. Если в сервис и нести, то только к знакомым.

Гость
#7

а что за телефон? У меня,например,айфон5 падал в ванну с водой,я его сразу выключила,просушила,работал после этого абсолютно без проблем,а у ребёнка sony упал в чашку с чаем и никакие сушки не помогли,в мастерской сказали-выкинуть можно. И года 4 назад LG мне шампанским залили,даже не сушила,аккумулятор на ночь вытащила,потом обратно поставила,работал,правда первое время подтупливал.

Гость
#8

положите его в рис, он впитает всю влагу

Зимняя
#9
Гость

положите его в рис, он впитает всю влагу

++++++

Гость
#10

В морозилку вода в лед превратится выкинешь потом 🐍⛄️

Гость
#11

У меня телефон (самсунг) в унитаз падал, в воду, и потом я его еще помыла под краном с мылом. потом отдала в ремонт, и нормально работал, без проблем.
Но через год я его еще соком облила и через некоторое время у него дисплей отказал, тогда только выкинула

Гость
#12

И х......с ним,новый купишь)))

Гость
#13

айфон 5s утопила... в кастрюлю упал)))... не включался даже...нашла в интернете сайтик по ремонтам Re-mobil.ru .. приехали из сервиса, забрали и привезли обратно мой рабочий телефончик на следующий день..урааа ))..и всего то за 1500 рублей..

Светлана
#14

Телефон INEW упал в унитаз. Сразу вытащила, вынула аккумулятор. Положила на ночь на радиатор отопления. Включила на следующий день - работает, но экран почти тёмный, очень плохо видно. Что делать? В чём причина?

#15

Сочуствую

Ерик
#16

Упал в воду самсунг j7 была пленка на 1 сек работает как новый стоит ли его нести на ремонт ответе кто знает

Гость
#16
Гость

Телефон можно выкинуть

А если он новый и родами нарушают?

Ярослав
#19

Вот ссылка на приложение https://eject-water.com/ , оно включает режим выталкивания влаги из динамика

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема