Гость
Статьи
вопрос тем,кто живет в …

вопрос тем,кто живет в Челябинске

Подскажите где можно в Челябинске отремонтировать фотоаппарат(Canon мыльница)Стал фоткать очень плохо.Изображения все размыты.Упала резкость на нем.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ресурс выработан. Выбросите и новый купите.

Ольга
#2
Гость

Ресурс выработан. Выбросите и новый купите.

но все же я лучше покажу специалисту. может объектив полетел

Гость
#3
Ольга

но все же я лучше покажу специалисту. может объектив полетел

А я что сказала? Объектив - это и есть основная часть фотика. Менять его на новый в старой тушке? Деньги те же, только мороки больше по сравнению с покупкой нового.

Ольга
#4
Гость

А я что сказала? Объектив - это и есть основная часть фотика. Менять его на новый в старой тушке? Деньги те же, только мороки больше по сравнению с покупкой нового.

вы уверены,что это дело только в объективе?

Гость
#5
Ольга

но все же я лучше покажу специалисту. может объектив полетел

Попробуйте сервис-центр Эксперта-Рембыттехники на Артиллерийской (в районе ТК "Диско"). Насколько знаю, туда свозят технику от большинства челябинских сетей на гарантийный ремонт. По крайней мере спросите, возьмутся ли. Еще посмотрите в паспорте на сам аппарат- там обычно в конце есть перечень авторизованных сервисов в РФ с адресами

Гость
#6
Гость

А я что сказала? Объектив - это и есть основная часть фотика. Менять его на новый в старой тушке? Деньги те же, только мороки больше по сравнению с покупкой нового.

Еще может быть матрица ПЗС (которая в цепочке стоит после оптики)

Ольга
#7
Гость

Попробуйте сервис-центр Эксперта-Рембыттехники на Артиллерийской (в районе ТК "Диско"). Насколько знаю, туда свозят технику от большинства челябинских сетей на гарантийный ремонт. По крайней мере спросите, возьмутся ли. Еще посмотрите в паспорте на сам аппарат- там обычно в конце есть перечень авторизованных сервисов в РФ с адресами

Спасибо!

Юлия
#8

Автор, я сама туда не обращалась, т.к. мне подарили новый фотоаппарат до того как я дошла до ремонтной мастерской, но мне хорошие разбирающиеся знакомые сказали идти на Тимирязева 24, Мастерская по ремонту фотоаппаратов. Прям так и называется. Сходите туда.

Гость
#9
Юлия

Автор, я сама туда не обращалась, т.к. мне подарили новый фотоаппарат до того как я дошла до ремонтной мастерской, но мне хорошие разбирающиеся знакомые сказали идти на Тимирязева 24, Мастерская по ремонту фотоаппаратов. Прям так и называется. Сходите туда.

спасибо вам большое,Юль!

Юлия
#10
Гость

спасибо вам большое,Юль!

Пожалуйста! Надеюсь вам там всё починят)

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем