Гость
Статьи
Кто хорошо разбирается …

Кто хорошо разбирается в Ватсап? Подскажите один момент плииз

Вчера скачала ватсап, я читала инструкцию, но до меня медленно доходит))
Я отправила сообщение человеку и хочу удостовериться, что на его ватсап оно пришло. Знаю, что две синие галки - если прочитал, если две серые - то пришло на телефон
Человек был вчера в ватсапе, сегодня я ему послала, стоит одна серая галка. В отчете о прочтении прочерк, это понятно. Но и в отчете о доставке прочерк. Значит сообщение висит на сервере? И дата о доставке появится только когда прочитает?
У меня ассоциации с смс, ведь когда оно приходит на телефон, пишут, что сообщение доставлено, пусть даже его не прочли

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это просто желание с кем-нибудь общаться. и вы ей не посторонний человек. и еще... ну рассказала вам, ну и что? вам неприятно с ней общаться? нашли бы повод убежать от разговора, сменить тему, или вообще найти предлог и уйти.

Гость
#2

эххх прошу игнорить )))))) не то окно )))

Гость
#3
Гость

Вчера скачала ватсап, я читала инструкцию, но до меня медленно доходит))Я отправила сообщение человеку и хочу удостовериться, что на его ватсап оно пришло. Знаю, что две синие галки - если прочитал, если две серые - то пришло на телефонЧеловек был вчера в ватсапе, сегодня я ему послала, стоит одна серая галка. В отчете о прочтении прочерк, это понятно. Но и в отчете о доставке прочерк. Значит сообщение висит на сервере? И дата о доставке появится только когда прочитает? У меня ассоциации с смс, ведь когда оно приходит на телефон, пишут, что сообщение доставлено, пусть даже его не прочли

Одна серая галка - это отправлено, но не доставлено. Такое бывает, иногда мгновенно, иногда неск.часов...

Мари де Ягуар
#4

1,2, фу блин! Думаю вроде только что эти же слова видела в другой теме))

Гость
#5

Не подключался ваш контакт еще к интернету, вот пока и не доставлено.

Гость
#6

Автор, у меня тоже самое. Человек в вотсапе зарегился, но был последний раз в том году. Вот мое сообщение и отмечено одной серой галкой, к инету он не подключается по каким-то причинам и не получает его. Как подключится к инету, так получит. Повторюсь, но человек должен быть зарегистрирован в вотсапе, об этом можно узнать посмотрев дату его последнего визита(как в соцсетях)

Гость
#7
Гость

Автор, у меня тоже самое. Человек в вотсапе зарегился, но был последний раз в том году. Вот мое сообщение и отмечено одной серой галкой, к инету он не подключается по каким-то причинам и не получает его. Как подключится к инету, так получит. Повторюсь, но человек должен быть зарегистрирован в вотсапе, об этом можно узнать посмотрев дату его последнего визита(как в соцсетях)

Эту функцию можно отключить)

Гость
#8

Автор,если ты нажала отправить,появляется одна галочка.если человек подключен к инету,то две.он может и не читать,но доставлено,соответственно товарищ получил сообщение.также как и смс.функции прочитано нет еще нигде.

Анна
#9
Гость

Автор,если ты нажала отправить,появляется одна галочка.если человек подключен к инету,то две.он может и не читать,но доставлено,соответственно товарищ получил сообщение.также как и смс.функции прочитано нет еще нигде.

В вотсапе есть почти такая функция ) две синие галочки - значит человек открыл окно с сообщением. Что конечно не значит автоматом, что он его читал ))

гостья
#10

кто знает, у меня такой вопрос: пишу в ватсапп, там указано время последнего посещения два часа назад, у сообщения, соответственно, выстраиваются две серые галки, через 30 минут снова заглядываю в ватсапп - время последнего посещения не изменилось, а серые галки стали синими! это глюк или что-то серььезное?

ЕЛЕНА
#11

Блин..... у меня та-же фигня.... время последнего визита не меняется, а галочки синей. И еще одно. Дата визита поменялась, 2 галочки серые, но в отчете о доставке прочитано прочерк и 2 синие галочки. Это что такое...... кто может объяснить?

Лена
#12

Вот вот! Такая же фигня. Был вчера... а сегодняшнее сообщение с синими галками.
Как это????

Виктория
#13

Прочитано
_____

Доставлено

12:15

Как я понимаю, сообщение доставлено, но не прочитано?

Гость
#15

Подскажите пожалуйста, отправила смс контакту стоит одна серая галочка, но пользователь заходит так как меняется фотографии,а галочка так и горит серой и одна ??? Может кто-нибудь объяснить мне??? Голову ломаю себе

Лена
#16

Добрый день! Подскажите пожалуйста.......отослала СМС, висит одна галочка, не вижу когда контакт был последний раз......звонки проходят, новые фотографии вижу. Что это такое?

Гость
#17

Добрый день! подскажите пожалуйста если один из контактов убрал фото и видимость можно ли с помощью какой нибудь программы сделать так чтобы видеть статус фото и время последнего визита

Гульдар
#18

Может система автоматом выкинуть из группы если долгое время не заходить в ватсап?

инна
#19

Подскажите,что означает серый треугольник у отправленного сообщения,абонент был в сети и предыдущие сообщения смотрел,есть синие галки.

Гость
#20

Галочки после прочтения остаются серыми. Как это сделать?

Кристина
#21
Гость

Добрый день! подскажите пожалуйста если один из контактов убрал фото и видимость можно ли с помощью какой нибудь программы сделать так чтобы видеть статус фото и время последнего визита

Он вас заблокировал и это не исправить, к сожалению.

Кристина
#22
Гость

Галочки после прочтения остаются серыми. Как это сделать?

Никак. Не читать или читать и отвечать. Сделать непрочитанным невозможно.

Гость
#23
Гость

Галочки после прочтения остаются серыми. Как это сделать?

Просто отключить отчёт о прочтении в настройках. Только после этого вы тоже не будете знать,прочитали ваше сообщение или нет.

Мира
#24

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, фото убрал, на мной отправленное сообщение одна серая галочка, а в отчете о доставке по две галочки и указано: прочитано; доставлено. Что это значит?

Евгений
#25

Скажите пожалуйста, может сообщение быть не доставлено, если у человека отключен телефон?

Анна
#26

Добрый день)Подскажите пожалуйста)У человека которому я пишу,у него не показывает когда он был последний раз в сети,но чаще всего горит онлайн…это значит что он сидит и переписывется?или просто включен интернет и горит онлайн???

Даша
#27

Здравствуйте,у меня такой вопрос.если Человек сидит в онлайн в Ватсапе я ему пишу сообщение загорелась одна галочка серая.через минуту загорелись две серые галочки.Действительно ли что если одна серая галочка и человек онлайн то он сидит в другом чате а если две серые галочки загорелись то значит что он видит все читы

Лучшая
#28
Анна

Добрый день)Подскажите пожалуйста)У человека которому я пишу,у него не показывает когда он был последний раз в сети,но чаще всего горит онлайн…это значит что он сидит и переписывется?или просто включен интернет и горит онлайн???

Этот человек просто включил в настройках приватности функцию не показывать последнее посещение. Но когда человек он-лайн, его видно. Если вы не будете видеть его он-лайн, то здесь на выбор: либо он вас заблокировал, включив функцию "не показывать статус", либо его просто нет в сети в данный момент.

А
#29

Привет! У меня ватсапп не отправляет сообщения стоят серые часики, через часа 2 или 1.5 они доходят до всех.Речь идёт не об одно абоненте а о всех контактак что у меня есть! Инет хороший.вай фай пробовала. Тел перегружала..удаляла и обратно скачала ватсапп..всё как стояло так и стоит..через пару часиков все доходя. Я от всех получаю сообщения без проблем!!!! Подскажите пожалуйста что делать??? Спасибо

Гость
#30
Гость

Эту функцию можно отключить)

Как?

Яна
#31

Что если в Ватсаппе горит 2 галочки серые,но человека прочитал это смс и ответил на него он серые галочки не стали голубыми,помогите а то я же не знаю что и делать

Гость
#32
Анна

Добрый день)Подскажите пожалуйста)У человека которому я пишу,у него не показывает когда он был последний раз в сети,но чаще всего горит онлайн…это значит что он сидит и переписывется?или просто включен интернет и горит онлайн???

Вотцап горит "онлай" только тогда если человек пишет сообщение.

Гость
#33
Яна

Что если в Ватсаппе горит 2 галочки серые,но человека прочитал это смс и ответил на него он серые галочки не стали голубыми,помогите а то я же не знаю что и делать

Это есть функция приватности в настройках ватцап.

Гость
#34
Гость

Как?

Дату последнего визита можно отключить в настройках приватности, нажав на окно -"скрыть время последнего посещения"

Гость
#35

Здравствуйте, скажите пожалуйста, человек был вчера в Ватсапп в 8 утра, но при этом он прочитал мои СМС и ответил, но на моих сообщениях стоит одна серая галочка, как это может быть?

Гость
#36

Кто знает почему иногда неправильно показывает время посещяемости в вотсапе?? Например кто-то из контакта выставил статус 15-20 минут назад а у меня показывает что типо он последний раз был час назад.Вот например в 22:00 он(а) выставил фото в статус а у меня показывает что Был(а) в 21:00 Если кто нибудь из вас знает пусть напишет Я буду Благодарна!

Гость
#37
гостья

кто знает, у меня такой вопрос: пишу в ватсапп, там указано время последнего посещения два часа назад, у сообщения, соответственно, выстраиваются две серые галки, через 30 минут снова заглядываю в ватсапп - время последнего посещения не изменилось, а серые галки стали синими! это глюк или что-то серььезное?

Да У меня та же проблема((Если узнаете напишите подскажите Заранее Спасибо

Мери
#38
Гость

Да У меня та же проблема((Если узнаете напишите подскажите Заранее Спасибо

У меня точно такая же тема. Подскажите, пожалуйста.

'амр
#39
Мери

У меня точно такая же тема. Подскажите, пожалуйста.

там в уведомлениях есть возможность выбрать сообщение и ответить на него не входя в ватсап, либо просто отметить как прочитанное подчеркиваю: не входя в программу

Мария
#40

Здравствуйте. Мне человек прислал сообщение в ватсап , я удалила всю переписку не открывая Сообщения. У этого человека будет показано что сообщение прочитано или нет?

Гость
#41
Анна

Добрый день)Подскажите пожалуйста)У человека которому я пишу,у него не показывает когда он был последний раз в сети,но чаще всего горит онлайн…это значит что он сидит и переписывется?или просто включен интернет и горит онлайн???

Сидит и переписывается

Гость
#42
Даша

Здравствуйте,у меня такой вопрос.если Человек сидит в онлайн в Ватсапе я ему пишу сообщение загорелась одна галочка серая.через минуту загорелись две серые галочки.Действительно ли что если одна серая галочка и человек онлайн то он сидит в другом чате а если две серые галочки загорелись то значит что он видит все читы

Нет. Просто потерялась связь с интернетом ,а потом появилась. И появились две галочки

Гость
#43

Подскажите плиз... Можно ли сделать так что человек каторый тебе пишет видел что сообщение не доставлено

Гость
#44
Гость

Подскажите пожалуйста, отправила смс контакту стоит одна серая галочка, но пользователь заходит так как меняется фотографии,а галочка так и горит серой и одна ??? Может кто-нибудь объяснить мне??? Голову ломаю себе

Фотография на аватарке Ватсапп может меняться автоматически ,если человек меняет фотогрию в контакте телефона и не заходя в Ватсапп она меняется, а вот если в статусах меняются, это другое дело

Гость
#45
Гость

Эту функцию можно отключить)

Подскажите пожалуйста мне эту функцию, очень нужно

Гость
#46
Гость

Подскажите плиз... Можно ли сделать так что человек каторый тебе пишет видел что сообщение не доставлено

Мне тоже это нужно, вы узнали как?
Если узнали поделитесь пожалуйста)))

Гость
#47
гостья

кто знает, у меня такой вопрос: пишу в ватсапп, там указано время последнего посещения два часа назад, у сообщения, соответственно, выстраиваются две серые галки, через 30 минут снова заглядываю в ватсапп - время последнего посещения не изменилось, а серые галки стали синими! это глюк или что-то серььезное?

Все просто,человек прочитал Ваше сообщение в фоновом режиме,без захода в ВатсАп...это делается с главного экрана на информационной панели сверху(если настроены всплывающие сообщения)...в этом окне можно на сообщении прожать "отметить как прочитанное"...у Вас две синие галки,а человек по сути в ВатсАп не зашел.

Гость
#48
Мира

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, фото убрал, на мной отправленное сообщение одна серая галочка, а в отчете о доставке по две галочки и указано: прочитано; доставлено. Что это значит?

Присоединюсь к ранее заданному вопросу. Такая же ситуация добавлю : внизу сообщения одна серая,но в отчете по две галочки серые и синие,но нет времени а только прочерки.Что это означает???

Гость
#49
Анна

В вотсапе есть почти такая функция ) две синие галочки - значит человек открыл окно с сообщением. Что конечно не значит автоматом, что он его читал ))

А я не могу разобраться,муж лежал в больнице мы с ним общались смс по вацапу.16.11 от него в 6ч05мин пришло сообщение,но в 5ч59мин он умер.мне очень больно и непонятно как пришло сообщение.может быть врачи подтусовали время смерти,мужу была не оказана помощь своевременно.Подскажите если знаете,могла ли быть.написана заранее смс,а потом как то отправиться?

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, человек был вчера в Ватсапп в 8 утра, но при этом он прочитал мои СМС и ответил, но на моих сообщениях стоит одна серая галочка, как это может быть?

Глюк, наверное