Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто хорошо разбирается в Ватсап? Подскажите один момент плииз

Вчера скачала ватсап, я читала инструкцию, но до меня медленно доходит))
Я отправила сообщение человеку и хочу удостовериться, что на его ватсап оно пришло. Знаю, что две синие галки - если прочитал, если две серые - то пришло на телефон
Человек был вчера в ватсапе, сегодня я ему послала, стоит одна серая галка. В отчете о прочтении прочерк, это понятно. Но и в отчете о доставке прочерк. Значит сообщение висит на сервере? И дата о доставке появится только когда прочитает?
У меня ассоциации с смс, ведь когда оно приходит на телефон, пишут, что сообщение доставлено, пусть даже его не прочли

Ответы (29) Ответить
  • это просто желание с кем-нибудь общаться. и вы ей не посторонний человек. и еще... ну рассказала вам, ну и что? вам неприятно с ней общаться? нашли бы повод убежать от разговора, сменить тему, или вообще найти предлог и уйти.

• Реклама

• эххх прошу игнорить )))))) не то окно )))

• Гость

Вчера скачала ватсап, я читала инструкцию, но до меня медленно доходит))Я отправила сообщение человеку и хочу удостовериться, что на его ватсап оно пришло. Знаю, что две синие галки - если прочитал, если две серые - то пришло на телефонЧеловек был вчера в ватсапе, сегодня я ему послала, стоит одна серая галка. В отчете о прочтении прочерк, это понятно. Но и в отчете о доставке прочерк. Значит сообщение висит на сервере? И дата о доставке появится только когда прочитает? У меня ассоциации с смс, ведь когда оно приходит на телефон, пишут, что сообщение доставлено, пусть даже его не прочли

Одна серая галка - это отправлено, но не доставлено. Такое бывает, иногда мгновенно, иногда неск.часов...

• 1,2, фу блин! Думаю вроде только что эти же слова видела в другой теме))

• Не подключался ваш контакт еще к интернету, вот пока и не доставлено.

• Автор, у меня тоже самое. Человек в вотсапе зарегился, но был последний раз в том году. Вот мое сообщение и отмечено одной серой галкой, к инету он не подключается по каким-то причинам и не получает его. Как подключится к инету, так получит. Повторюсь, но человек должен быть зарегистрирован в вотсапе, об этом можно узнать посмотрев дату его последнего визита(как в соцсетях)

• Эту функцию можно отключить)

Гость

Автор, у меня тоже самое. Человек в вотсапе зарегился, но был последний раз в том году. Вот мое сообщение и отмечено одной серой галкой, к инету он не подключается по каким-то причинам и не получает его. Как подключится к инету, так получит. Повторюсь, но человек должен быть зарегистрирован в вотсапе, об этом можно узнать посмотрев дату его последнего визита(как в соцсетях)

• Автор,если ты нажала отправить,появляется одна галочка.если человек подключен к инету,то две.он может и не читать,но доставлено,соответственно товарищ получил сообщение.также как и смс.функции прочитано нет еще нигде.

• Гость

Автор,если ты нажала отправить,появляется одна галочка.если человек подключен к инету,то две.он может и не читать,но доставлено,соответственно товарищ получил сообщение.также как и смс.функции прочитано нет еще нигде.

В вотсапе есть почти такая функция ) две синие галочки - значит человек открыл окно с сообщением. Что конечно не значит автоматом, что он его читал ))

• кто знает, у меня такой вопрос: пишу в ватсапп, там указано время последнего посещения два часа назад, у сообщения, соответственно, выстраиваются две серые галки, через 30 минут снова заглядываю в ватсапп - время последнего посещения не изменилось, а серые галки стали синими! это глюк или что-то серььезное?

• Блин..... у меня та-же фигня.... время последнего визита не меняется, а галочки синей. И еще одно. Дата визита поменялась, 2 галочки серые, но в отчете о доставке прочитано прочерк и 2 синие галочки. Это что такое...... кто может объяснить?

• Вот вот! Такая же фигня. Был вчера... а сегодняшнее сообщение с синими галками.
    Как это????

• Прочитано
    _____
    Доставлено
    12:15
    Как я понимаю, сообщение доставлено, но не прочитано?

• Подскажите пожалуйста, отправила смс контакту стоит одна серая галочка, но пользователь заходит так как меняется фотографии,а галочка так и горит серой и одна ??? Может кто-нибудь объяснить мне??? Голову ломаю себе

• Добрый день! Подскажите пожалуйста.......отослала СМС, висит одна галочка, не вижу когда контакт был последний раз......звонки проходят, новые фотографии вижу. Что это такое?

• Добрый день! подскажите пожалуйста если один из контактов убрал фото и видимость можно ли с помощью какой нибудь программы сделать так чтобы видеть статус фото и время последнего визита

• Может система автоматом выкинуть из группы если долгое время не заходить в ватсап?

• Подскажите,что означает серый треугольник у отправленного сообщения,абонент был в сети и предыдущие сообщения смотрел,есть синие галки.

• Галочки после прочтения остаются серыми. Как это сделать?

• Гость

Добрый день! подскажите пожалуйста если один из контактов убрал фото и видимость можно ли с помощью какой нибудь программы сделать так чтобы видеть статус фото и время последнего визита

Он вас заблокировал и это не исправить, к сожалению.

• Гость

Галочки после прочтения остаются серыми. Как это сделать?

Никак. Не читать или читать и отвечать. Сделать непрочитанным невозможно.

• Гость

Галочки после прочтения остаются серыми. Как это сделать?

Просто отключить отчёт о прочтении в настройках. Только после этого вы тоже не будете знать,прочитали ваше сообщение или нет.

• Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, фото убрал, на мной отправленное сообщение одна серая галочка, а в отчете о доставке по две галочки и указано: прочитано; доставлено. Что это значит?

• Скажите пожалуйста, может сообщение быть не доставлено, если у человека отключен телефон?

• Добрый день)Подскажите пожалуйста)У человека которому я пишу,у него не показывает когда он был последний раз в сети,но чаще всего горит онлайн…это значит что он сидит и переписывется?или просто включен интернет и горит онлайн???

• Здравствуйте,у меня такой вопрос.если Человек сидит в онлайн в Ватсапе я ему пишу сообщение загорелась одна галочка серая.через минуту загорелись две серые галочки.Действительно ли что если одна серая галочка и человек онлайн то он сидит в другом чате а если две серые галочки загорелись то значит что он видит все читы

• Анна

Добрый день)Подскажите пожалуйста)У человека которому я пишу,у него не показывает когда он был последний раз в сети,но чаще всего горит онлайн…это значит что он сидит и переписывется?или просто включен интернет и горит онлайн???

Этот человек просто включил в настройках приватности функцию не показывать последнее посещение. Но когда человек он-лайн, его видно. Если вы не будете видеть его он-лайн, то здесь на выбор: либо он вас заблокировал, включив функцию "не показывать статус", либо его просто нет в сети в данный момент.

• Привет! У меня ватсапп не отправляет сообщения стоят серые часики, через часа 2 или 1.5 они доходят до всех.Речь идёт не об одно абоненте а о всех контактак что у меня есть! Инет хороший.вай фай пробовала. Тел перегружала..удаляла и обратно скачала ватсапп..всё как стояло так и стоит..через пару часиков все доходя. Я от всех получаю сообщения без проблем!!!! Подскажите пожалуйста что делать??? Спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь