Гость
Статьи
Посоветуйте смартфон.

Посоветуйте смартфон.

Шустрый, с хорошей камерой. В пределах 40 тысяч. Спасибо.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Айфоня
#1

гугл в помощь

Гость
#2

иПхоне

Гость
#3

Кадыров и Тимати рекомендуют Yotaphone

Гость
#4

Айфон

Бандерас
#5

Nokia 1610

#6

Samsung Note 3 или 4.Смартфона лучше 3 у меня ещё не было.

#7

Samsung Alpha=)

Мнение
#8

айфон, можно 5й а не 6й или по финансам не получается.

Олег
#9

Для почитателей качественных аксессуаров и высокого уровня обслуживания
http://i-mobilestore.ru Для себя и своего телефона.

Гость
#10

Айфон, либо lenovo s850. почитайте про него, очень классный, особенно фронтальная камера для селфи. Сама выбирала телефон, всю жизнь были самсунги, присматривалась к альфе или гэлакси а500, но не стоят его характеристики 26 тыс. По советам выбрала 850 , хотя к леново относилась недоверчиво . Но теперь в восторге)) Он летает))) У мужа самсунг , поглядывает на мой )))))

Гость
#11

На сегодня ,один из лучших смартфонов это- HTC Desire Eye.
Признан самым шикарным для селфи. камеры 13 МП, 4 -х ядерный, 5,2 экран. Машина просто супер, и цена около 30 тыс..

Гость
#12

галакси а5

#13
Гость

Шустрый, с хорошей камерой. В пределах 40 тысяч. Спасибо.

Мне мой смартфон нравится, в восторге просто High screen boost 2se с 2-мя батареями на 3000 мАч и на 6000 мАч. Чехол только под батарею на 6000 тяжело найти, в чехле-книжке смотрится безобразно, только флип-кейс. Айфоны и айпады считаю пустой тратой таких бешеных денег.

#14
Surella


Мне мой смартфон нравится, в восторге просто High screen boost 2se с 2-мя батареями на 3000 мАч и на 6000 мАч. Чехол только под батарею на 6000 тяжело найти, в чехле-книжке смотрится безобразно, только флип-кейс. Айфоны и айпады считаю пустой тратой таких бешеных денег.

И стоит не дорого 14000

kama
#15

Asus zum

#16

iPhone

Ночь
#17

У Fly Ego Art 1 (IQ4510 Octa) 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц и графикой Mali-450MP4, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Новый смартфон Fly получил две камеры — 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную с возможностью записи Full HD видео. Емкость аккумулятора — 2500 мАч. Новинка работает в сетях третьего поколения под управлением Android 4.2 Jelly Bean. Также аппарат отличает стильный дизайн и новый фирменный интерфейс, так что у Lenovo, Alcatel появился сильный конкурент. Наконец-то Fly стали уделять внимание не только цене и характеристикам, но и внешнему виду.

Гость
#18

Blackberry Passport

Маринана
#19
Ночь

У Fly Ego Art 1 (IQ4510 Octa) 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц и графикой Mali-450MP4, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Новый смартфон Fly получил две камеры — 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную с возможностью записи Full HD видео. Емкость аккумулятора — 2500 мАч. Новинка работает в сетях третьего поколения под управлением Android 4.2 Jelly Bean. Также аппарат отличает стильный дизайн и новый фирменный интерфейс, так что у Lenovo, Alcatel появился сильный конкурент. Наконец-то Fly стали уделять внимание не только цене и характеристикам, но и внешнему виду.

Классный! Сколько такой стоит?

pehar58
#20

http://www.elhaus.ru/mobile_phone_/samsung_/SAMSUNG_SOTOVYIY_TELEFON_GALAXY_NOTE_4_SM-N910C_GOLD.html

Маринана
#21

У меня fly tornado отличный смарт премиум класса. Я не понимаю, зачем тратить бешенные деньги на средства связи

Пакля
#22
Маринана

У меня fly tornado отличный смарт премиум класса. Я не понимаю, зачем тратить бешенные деньги на средства связи

А сколько он стоит?

Маринана
#23
Пакля

А сколько он стоит?

Я брала с полгода назад - 9500 отдавала. Сейчас может и дешевле. Обычно новинки сначала подороже стоят, потом дешевеют

Аделаида
#24

У меня Fly попроще - но главное, что памяти много и две сим. Я установила нужные приложения - все тянет спокойно совершенно.

Танго
#25
Аделаида

У меня Fly попроще - но главное, что памяти много и две сим. Я установила нужные приложения - все тянет спокойно совершенно.

А у меня не все приложения тянет - у меня текстет, нужен скайп на телефоне а он не тянет((

Аделаида
#26
Танго

А у меня не все приложения тянет - у меня текстет, нужен скайп на телефоне а он не тянет((

У меня fly nano 9 - отлично все тянет - у него памяти достаточно и процессор хороший. А стоит всего 3500

Лизунчик
#27
Аделаида

У меня fly nano 9 - отлично все тянет - у него памяти достаточно и процессор хороший. А стоит всего 3500

Совсем недорого. А скайп нормально работает на нем?

Гость
#28
Гость

На сегодня ,один из лучших смартфонов это- HTC Desire Eye.Признан самым шикарным для селфи. камеры 13 МП, 4 -х ядерный, 5,2 экран. Машина просто супер, и цена около 30 тыс..

+1000000

Аделаида
#29
Лизунчик

Совсем недорого. А скайп нормально работает на нем?

Проблем ни разу не было - правда я разговариваю с видео нечасто, но переписываюсь постоянно - никаких проблем

#30

htc Не знаю что у них сейчас в фаворитах, но фирма очень надежная, работает воообще без каких либо глюков.

Ckalka
#31
Аделаида

Проблем ни разу не было - правда я разговариваю с видео нечасто, но переписываюсь постоянно - никаких проблем

Я с мамой часто по скайпу c fly разговариваю - мы живем далеко друг от друга - почти каждый день через скайп общаемся - так удобнее намного

Кутя
#32

Можно и подешевле найти такой - у fly например отличные смартфоны за 15-19 тысяч есть.

Известная
#33
Кутя

Можно и подешевле найти такой - у fly например отличные смартфоны за 15-19 тысяч есть.

А у вас тоже Fly? хотела бы узнать - как работают - а то в интете кто что пишет

Кутя
#34
Известная

А у вас тоже Fly? хотела бы узнать - как работают - а то в интете кто что пишет

У меня флай, да. Работает нормально - у меня довольно много закачано приложений нужных для меня - все работают без глюков. Не знаю, кто пишет нехорошие отзывы, хотя, конечно, возможен и брак - но если бы мне попался брак - я бы отнесла и поменяла. а не писала отзывы)))

Кипарис
#35
Кутя

У меня флай, да. Работает нормально - у меня довольно много закачано приложений нужных для меня - все работают без глюков. Не знаю, кто пишет нехорошие отзывы, хотя, конечно, возможен и брак - но если бы мне попался брак - я бы отнесла и поменяла. а не писала отзывы)))

Согласна) Смотрю сейчас на сайте fly, у них на многие модели гарантия два года не даром же ;)

Симмочка
#40

Я недавно в евросети флай купила, с бесрочной гарантией на обслуживание.

Антоним
#41

Экран, а точнее экраны хорошие на йотофоне. За счет второго экрана на электронных чернилах хорошо экономит энергию, если это конечно нужно. Да и в целом телефон хорошо собран. Правда скользкий, брать за края надо.

#42

Считается, что у Sony Xperia Z5 одна из лучших камер на данный момент - основная камера оборудована 23 мегапиксельным сенсором. Корпус защищен от влаги и пыли, есть сканер отпечатков пальцев, а также у премиум версии большой объем батареи — 3600 мАч. Знакомая себе приобрела премиум версию в интернет-магазине "Lexcomp"и очень довольна качеством снимков.

#43

В магазине JD большой выбор классных смартфонов,можно там посмотреть и акция сейчас на смартфоны хорошие скидки можно купить намного дешевле чем у других.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем