Гость
Статьи
инстаграм и фэйсбук

инстаграм и фэйсбук

здравствуйте)
последнее время заметила что все помешались на соц.сетях,особенно все сейчас помешаны на инстаграме и твиттере.стоит ли регестрироваться там? в чем их суть и польза,и есть ли она вообще?

kristin
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я там есть, просто смотрю фотки и посты других)

#2

Меня там нет Да и сама не понимаю зачем это нужно, фотками что ль похвастаться?

Гость
#3

Я не знаю, действительно, зачем все это? У меня даже мобильного нет

Гость
#4

Я в твиттере и фейсбуке новости и аналитику читаю от умных людей. К другим источникам доверия не осталось :(

такая
#5

инстаграмм - некая онлайн трансляция своей повседневной жизни с помощью фото, сделанных на телефон и тут же "отправленных" в инстаграмм. Выкладывают на свои странички все что хотят : от завтрака и новых туфлей, до селфи в лифте "как я еду на работу" и фото с отдыха. Смысл в том, что сделал фото и тут же выложил. Глупо или интересно решайте для себя сами.
Вообще наверное-полезная штука для известных людей (актеров, музыкантов) и их фанатов - возможность ежедневно наблюдать за своим кумиром.
Но активно используется сейчас абсолютно всеми=)))
*** - обычная соц-сеть с группами по интересам, музыкой, фотоальбомами.

Гость
#6

Мне нравится инстаграмм, там можно фотки прикольно обрабатывать, красиво получается. Я щас только там новые фотки и выкладываю, вконтакте у меня слишком много левых людей в друзьях, нефиг им знать о моей жизни.

Гость
#7

Я работаю в рекламе и по работе много приходиться ходить на мероприятия, открытия, пресс-дни и пр. - так вот, сфоткать и выложить где ты, на что смотришь обязательно! еще и с определенным хэштегом, который тебе сообщают. Вот так...фоткаюсь, выкладываю, а что делать? Работа...

Гость
#8

в ин100грамме не зарегистрирована)И как-то не интересно..Я не фоткаюсь так много и так часто чтобы выкладывать туда.Да и нафиг кому то мои фотки смотреть,я не слишком популярная личность.У подружки есть там профиль,ну зашла я через нее,глянула фотки всех этих людей и у большинства там одна жрачка и фото себялюбимой с одного ракурса.Не интересно..
В фейсбуке была раньше просто ради интереса,но удалилась,там не сижу,интересного там ничего не нашла.
В триттере зарегистрирована,пишу туда какие нибудь свои мысли) Ни на кого не подписана,на меня тоже никто не подписан.Пишу на память себе)Интересную мысль,или делюсь впечатлениями.Фото только не кидаю туда,все таки если знакомые если найдут не поймут)

Бу
#9

Согласна с тем, что все эти сети полезны для публичных людей, считай бесплатный угол в интернете для мощного пиара. Остальные выкладывают подробности своей унылой жизни для того, чтобы почувствовать себя хоть кем-то, кроме гоBна.

Гость
#10

Инст- это обычное хранилище фоток.
Мне нравится

Гость
#11

не понимаю ***- к кому не зайди везде одно и то же- надутые губы,нарощенные волосы,еда,туфли,видимость богатой жизни.Такая тоска однотипная .И как им самим не надоело?

Гость
#12

Я предпочтение отдаю ***, мне больше эта социальная сеть нравится, гораздо удобнее в использовании и функции интереснее. Я даже когда-то смогла раскрутить там свой аккаунт, используя сервис Zengram, набрала много подписчиков за несколько дней, которые давались бесплатно.

Diana27
#13

Вообще они созданы для того, чтобы общаться с друзья и знакомыми. Делиться там своими фотографиями.

Diana27
#14

А,если у Вас много друзей или подписчиков, то можно зарабатывать деньги на рекламе. :)

ЛораЛариса
#15
Diana27

А,если у Вас много друзей или подписчиков, то можно зарабатывать деньги на рекламе. :)

А сколько нужно подписчиков, чтобы можно было зарабатывать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем