Гость
Статьи
Подскажите!! Украли …

Подскажите!! Украли телефон, могут ли взломать пин-код???

У меня вчер украли телефон, телефон на андроиде. Я заблокировала сим карту, линию отключили, имей заблокировали, пароли на почте поменяла. Телефон закрыт на пин-код, пароль из 5 цифр. Могут ли его вскрыть каким-то образом и залезть в личную информацию? Мне говорят, что такие телефоны воры просто форматируют и вся информация стирается. Так ли это? Я только сейчас узнала, что можно дистанционно стереть информацию, но уже поздно, так как сим заблокирована и интернет отключен. Впредь буду знать о таких функциях. Очень противно от мысли, что кто-то может лазить в личном. Подскажите пожалуйста! Спасибо заранее!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно перепрошить, но вся инфа и фотки сотрутся.

Гость
#9

Можно вынуть симкарту и напрямую читать данные из памяти в обход пинкодов. Оборудование для этого дела можно собрать из обычных магазинных деталей, хотя кое-какие навыки пайки требуются. Не удивлюсь, если такие штуки даже продаются неофициально.

#13

на андроидах обычно фотки хранят на внешних SD картах, а ее можно прочитать на любом компе, просто вынув из телефона.

#16

Ну врятли будут угадывать ваш ПИН, просто перепрошьют, а информация вся сотрётся, только вот на флешке нет, так что если на флешке была информация, то её вор сможет увидеть.

Автор
#17

Спасибо за информацию. Я боялась, чтобы контактам не звонили не терроризировали, мало ли что. На карте была музыка и книги, в общем ничего важного. Фотки были в телефоне, их немного. Мне так нравился мой телефончик, так жалко... Он недорогой и не совсем новый, но в душе кошки скребут.

Гость
#18

Автор еще как могут. У меня два года назад потерялся Самсунг галакси. Я сделала все, что сделали вы - заблокировала у оператора все
, И отнесла заявление в полицию. А потом нашла мои частные эротические записи на иксхамстер. Я переписывалась на английском с иксхамстером два месяца пока доказывала что это мои записи. Но полно народу видело. Это ужас был. Так что если у вас чтото такое, бойтесь.

Гость
#19
Автор

Спасибо за информацию. Я боялась, чтобы контактам не звонили не терроризировали, мало ли что. На карте была музыка и книги, в общем ничего важного. Фотки были в телефоне, их немного. Мне так нравился мой телефончик, так жалко... Он недорогой и не совсем новый, но в душе кошки скребут.

а как вы себе представляете "терроризировать" из вашей книжки? Просто интересно)))

Гость
#20

Не могу понять,зачем хранить частную эротику в телефоне?

Автор
#21

19, ну не знаю, рассылать бог весть какие сообщения, звонить.

20, а кто говорил, что там эротика??? У вас воображение нездоровое. Ну и форум, всë изврaтят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы