Гость
Статьи
Пропал диалог в …

Пропал диалог в одноклассниках

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста! Несколько дней назад обнаружила,что у меня в списке диалогов в одноклассниках пропал полностью диалог с одним из знакомых,как будто его никогда не существовало. Что это означает? Этот человек не был в списке моих друзей,просто переписывались с ним. Я опасаюсь только одного-не была ли взломана моя страница??!!! Все диалоги,даже самые старые-на месте. Только с ним-исчез! Причем что самое интересное,в телефоне в мобильном приложении он был,а на стационарном компе-уже отсутствовал. Я думала-может этот пользователь удалил свой профиль? -но нет,по поиску он находится,и его комментарии в обсуждениях на месте! Помогите,кто знает,что это такое.. Очень беспокоюсь по поводу возможного взлома. Заранее огромное спасибо!

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
ромашка
#1

Поменяйте пароль входа на однокласники на другой более сложный ( чтобы были и цифры и буквы). Можете какие-то буквы заменить цифрами, например Д-это два, а Т-три....А также-номер телефона и емайл. Похоже на взлом.

Гость
#2

Удалил старую страницу и создал новый аккаунт, вот и все

оля
#3

если не в друзьях и долго не общались, диалог исчезает. при возобновлении переписки все восстановится.

оля
#4

это не взлом. не беспокойтесь.

аня
#5

а что будет если вас взломают? будет переполох в вашей деревеньке?)

Лена
#6
Гость

Удалил старую страницу и создал новый аккаунт, вот и все

Что самое странное-этот старый аккаунт по поиску находится,и в обсуждениях он тоже присутствует..

Лена
#7
оля

если не в друзьях и долго не общались, диалог исчезает. при возобновлении переписки все восстановится.

Не общались год, а диалоги более старые с другими пользователями остались все,даже 3 и 5- летней давности

Лена
#8
оля

это не взлом. не беспокойтесь.

Хорошо бы... Не хотелось бы,чтоб сия переписка была у кого нибудь ((

Лена
#9
ромашка

Поменяйте пароль входа на однокласники на другой более сложный ( чтобы были и цифры и буквы). Можете какие-то буквы заменить цифрами, например Д-это два, а Т-три....А также-номер телефона и емайл. Похоже на взлом.

Вот сменила уже,но жалко что поздно (

Лена
#10

Кстати ни у кого другого из моих знакомых он не пропал

Александр Курсаков
#11

Исчезла моя страница полностью. Все мои друзья, все диалоги. Что делать для восстановления?

Гость
#12
Лена

Хорошо бы... Не хотелось бы,чтоб сия переписка была у кого нибудь ((

Переписку надо удалять сразу..А не хранить 3-5 лет...)))

Татьяна
#13

Если этот человек удалил свою страничку,то и диалог исчез.Это не взлом,это *****....

Наталия
#14

Здравствуйте у меня удаляються СМС которые мне присылает собеседник.Раньше этого не было

Людмила
#14

Подскажите пожалуйста у меня приходят смс но сразу исчезают что бы это могло быть?

Гость
#14
Наталия

Здравствуйте у меня удаляються СМС которые мне присылает собеседник.Раньше этого не было

Наталья здравствуйте вы так и не узнали почему смс собеседника удаляются?

Елена
#14

Здравствуйте ! У меня на Одноклассниках приходят входящие сообщения и тут же удаляются. Подскажите пожалуйста как исправить.

Марина
#14

Здравствуйте! Переписывалась с человеком три дня, а наутро все сообщения исчезли и исчез из списка гостей? Что это может быть?

Светлана
#14
Марина

Здравствуйте! Переписывалась с человеком три дня, а наутро все сообщения исчезли и исчез из списка гостей? Что это может быть?

Гость
#14
Светлана

Думаю,что вас занесли в черный спиисок

Гость
#14
Гость

Думаю,что вас занесли в черный спиисок
Даже если заносят в чёрный список диалог остаётся

Гость
#15

У меня внезапно появился диалог с человеком с которым не переписывалась больше полугода. Причём сообщений в нем не было. Я вышла со страницы, а когда снова зашла этот диалог изчез. Что это могло бы быть?

Гость
#16

Такая же история и у меня. Человек был в друзьях, потом удалил из друзей. Переписка оставалась. Потом, вышел из аккаунта. А когда вошёл снова, то именно эта переписка исчезла полностью. Причём именно эта переписка. Все другие на месте.

Гость
#24
Гость

Переписку надо удалять сразу..А не хранить 3-5 лет...)))

Вот уж тебя не спросили что с перепиской делать, умную из себя строишь тут

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем