Гость
Статьи
Телефон переключается …

Телефон переключается на голосовую почту

Мне нужно, чтобы дозванивающийся до меня человек слышал гудки и не переключался на голосовую почту. А выходит так, что пять гудков и всё, абонент не отвечает, говорите после сигнала. Я телефон с собой не таскаю 24 часа в сутки, в принципе - вообще не ношу с собой, он лежит на рабочем столе, так что мне нужно время подойти к телефону и ответить. И этого времени не всегда хватает. В настройках телефона ничего нет, где это вообще регулируется?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оператору своему позвоните. Он вам отключит. А лучше в офис сходите.

Гость
#2

это есть в настройках, там, где переадресация. Ищите в настройках вызовов

Гость
#3

или зайдите в любой салон связи или ремонт сотовых и попросите мальчиков там, дайте сто рублей, они вам настроят

Гость
#4

И сто рублей не надо. По крайней мере на Теле2 это дело отключается набором с телефона комбинации "звездочка, 121, звездочка, 1, решетка", после чего вызов- и через некоторое время приходит сообщение, что эта почта отключена. причем все эти комбинации (для разных услуг) есть в маленькой брошюрке, которая идет вместе с пакетом подключения- то есть конверт где симка, и там же эта книжечка. Скорее всего и у других операторов что-то подобное есть

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы