Гость
Статьи
Стоит ли копить на …

Стоит ли копить на смартфон HTC???

Уже года два хочу себе HTC… и еще бы столько же хотела, если бы у меня не украли мой старенький самсунг с 5-пиксельной камерой. Стал вопрос, какой телефон брать… Я хотела себе desire 820 S,сейчас он от 20.000 в интернет- магазинах..
А чтобы на такой собрать мне нужно откладывать с трех зарплат, кредит брать в такое время тоочно не буду..
Стоит он того? может поискать похожий, но дешевле?

имя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НТС пользуемся всей семьей много лет, я довльна, но.. считаю дурью брать телефон, на который надо 3 месяца копить. Надо покупать вещи по карману, это не первая необходимость, чтоб так опу рвать.

Гость
#2

Купите на авито! Там эти эчтиси за три-четыре тысячи в отличном состоянии

Гость
#3

Упадет- разобьется и снова копить надо. К чему эти понты? как же смехотворны люди, берущие в кредит гаджеты)))) купите по средствам и не парьтесь.

Гость
#4

Гаджет хороший, пользовалась два года, никаких проблем с ним не было. Сейчас подарили айфон, честно, пользовалась бы опять НТС, неудобно мне. Жаль, карточку обрезала. У меня "сенсация" был.

Гость
#5

У меня HTC 5 лет, менять не собираюсь пока работает. Но я к гаджетам равнодушна.

Мамзель
#6

У меня HTC One Mini 2. Не нарадуюсь никак. HTC - вещь.
Но если сложно с деньгами и нет особых запросов по функционалу, то можно взять HTC Desire 601. Он сейчас около 10 000 р стоит.

Гость
#7

У меня НТС радар был, связь отвратительная почему-то. Живу в области, вообще дозвониться никто не мог, и я с 10-го раза дозванивалась. В городе хорошо ловил. Остальные телефоны, даже самые дешевые дома хорошо ловят, только поэтому и сменила.

Гость
#8
Гость

Гаджет хороший, пользовалась два года, никаких проблем с ним не было. Сейчас подарили айфон, честно, пользовалась бы опять НТС, неудобно мне. Жаль, карточку обрезала. У меня "сенсация" был.

Вы пишите про сим-карту? Тариф Билайна " Сенсация"?! Ну так зайдите в ближайший офис Билайн и поменяйте сим. Это абсолютно бесплатно.Тариф сохраняется.

Гость
#9

не нравится мне этот хэтэчэ, фу

Гость
#10

было бы на что копить

Гость
#11

автор, а что вы с телефоном делаете? я вот тут грохнула 5 айфон случайно. до этого тоже дорогие телефоны были. думала взять опять дорогой. потом подумала... мне телефон нужен для интернета, мессенджеров, звонков и мелкой работы с доками текстовыми. ну мб сфотать что то пару раз. в игры я не играю. взяла люмию 625 за 6000 рублей. довольна как слон. разницы не заметила.

Гость
#12

HTC - очень хорошие смартфоны. у меня 2 года, НTC One - работает как швейцарские часы.все прекрасно.
Автор ,простите, но три зарплаты , платить за телефон это дурость.

Гость
#13

вот,знаете,мечты есть у всех,но жить надо здесь и сейчас-то есть по средствам,я вот никогда так не поступила бы,а купила б на что есть и то если б прям необходимость была...а то реал-дома жрать нечего,денег нет,но зато с айфонами народ ходит и в кредитах,что еще смешнее,на этот айфон...считаю,это не самое важное!либо реал поищите б/у или подделку...

Гость
#14

ХТС щас дохрена стоят! и слетают за пол года ИМХО нет

Ганс
#15

Забавно) все гонят на Китай, так китай китаю рознь. И бренд не гарантия. Друг взял себе HTC Desire SV, на второй месяц пользования он как миленький рассыпался из-за батареи, не тянет нихрена.
А у меня effire A7 Смарт по функционалу как HTC только в два раза дешевле!

Гость
#16
Ганс

Забавно) все гонят на Китай, так китай китаю рознь. И бренд не гарантия. Друг взял себе HTC Desire SV, на второй месяц пользования он как миленький рассыпался из-за батареи, не тянет нихрена. А у меня effire A7 Смарт по функционалу как HTC только в два раза дешевле!

пфф.. а чтотам по функциям нужно и почему затормозили именно на этой модели? Если в два раза дешевле то не может быть как Аш ТИСИ . АШТИСИ это весчь

Маркер
#17

Камера хорошая ( передняя задняя) по виду он нравится. Андроид. РЕально за 11 тыров такое не найти. Это новинка. Вы погуглите!! реально клевый тел за свои деньги. А покупая HTC вы платите за бренд!!

Алла
#18

effire A7 гуд тел, маме брала такой за 11.000

Гость
#19

Ищите по средствам, чтоб купить без ущерба для зарплаты.
Смартфон - не тот предмет быта, на который должно пойти всё, что нажито непосильным трудом.

pehar58
#20

я вот недавно его купила на этом сайте http://www.elhaus.ru/
я думаю что за эти деньги можно найти что то лучше

Оля
#21

Был у меня дорогущий айфон, грохнула случайно, чуть инфаркт не получила. Сейчас пользуюсь недорогим смартфоном, купила почти за 6000р. - фотки делает не хуже, интернет есть. А больше мне ничего нужно в телефоне)

Нелли
#22

А какой недорогой смартфон у вас? Мне тоже много функций не нужно.

Оля
#23

У меня смартфон Билайн, такой: moskva.beeline.ru/shop/details/smartfon-bilain-pro-lte-black/ на андроиде с двумя камерами на 8 и 2 мегапикселя

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем